Цифровой релиз «Трансформеров: Восхождение Звероботов» состоится 11 июля
11 Комментарии: 6

Цифровой релиз «Трансформеров: Восхождение Звероботов» состоится 11 июля

Автор: Rakot
Дата: 28.06.2023 16:39
6 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    32 28.04.2024 18:26 от THP.LP
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    65 28.04.2024 18:26 от maxmaxon
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    7 28.04.2024 18:26 от kro44i
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    35 28.04.2024 18:08 от ArgonUK
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    6 28.04.2024 18:07 от romeozero

Цифровая версия «Трансформеров: Восхождение Звероботов» станет доступна в онлайн-магазинах 11 июля. Дата релиза появилась в Microsoft Store, где фильм предлагают купить в качестве SD, HD и Ultra HD.

Стоит отметить, что Skydance Media выпустит фантастический боевик в «цифре» всего через месяц после начала проката. За три недели фильм заработал 342,8 миллиона долларов, и этого оказалось недостаточно для окупаемости при бюджете в 200 миллионов долларов без учёта маркетинга. Вчера стало известно, что Warner Bros. подорбным образом решила поступить с «Флэшем», который провалился в прокате.

Действие «Трансформеров: Восхождение Звероботов» разворачивается в 1994 году, когда двое археологов, Елена и Ной, вступают в древний конфликт, связанный с максималами, предаконами и террорконами.

Читайте также: "В большинстве игр там нужно стрелять": Глава PlayStation объяснил, почему Xbox любят в США больше, чем в других странах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Wayne
Wayne 353.96 28.06.2023 16:59 удалён
0
За три недели фильм заработал 342,8 миллиона долларов, и этого оказалось недостаточно для окупаемости при бюджете в 200 миллионов долларов без учёта маркетинга

Меньше чем у Бамблби, тот хоть 468 лямов смог наскрести. Может пора паузу взять и призадуматься о полноценном перезапуске? Чуйка подсказывает, что кроссовер с еще более провальным G.I. Joe успехом тоже не увенчается.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 28.06.2023 17:05 (изменен) удалён
0

За три недели фильм заработал 342,8 миллиона долларов, и этого оказалось недостаточно для окупаемости при бюджете в 200 миллионов долларов без учёта маркетинга.

Влить 300 лямов в Звероботов, реклама минимум 100 млн обычно стоит.

Но мб игрушками окупится, правда большую часть заберёт Хасбро.

Я бы после фейла со сборами 5 части (бюджет с рекламой ~ 317 млн$), не рисковал бы 200-300 тратить.

deschain
deschain 39.86 28.06.2023 17:10 удалён
0

Купить в sd качестве? Серьезно? 

dedpyl
dedpyl 219.08 28.06.2023 17:22 удалён
0

Фильм получился откровенно так себе, актеры вообще ни о чем, хз на что они рассчитывали. 

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 28.06.2023 21:25 удалён
0

Мда... Бэй - красавчик! Умел Трансформеры снимать. По крайней мере было понятно, что вот это телевизор высокой чёткости и зачем была куплена система объёмного звучания. А тут... шляпа какая-то. Конечно, пока сам не смотрел, но мне хватило Бамблби... там вообще не про Трансформеров кино было, а про подростковую рефлексию маленькой девочки, а я хотел Трансформеров. Мда.

xCoBeTHuKxx
xCoBeTHuKxx 0.02 29.06.2023 02:28 удалён
0

Посмотрел я значится данный шедевр и сложилось мнение... На кой я это вообще смотрел? Какая же шляпа беспонтовая. Лучше пересмотреть первую часть и вторую