Комплекс Менделеева и Клуша: Дополнение Annihilation Instinct для Atomic Heart получило трейлер с датой релиза
36 Комментарии: 12

Комплекс Менделеева и Клуша: Дополнение Annihilation Instinct для Atomic Heart получило трейлер с датой релиза

Дата: 26.06.2023 20:10
17 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    2 01.05.2024 16:50 от xenosaga81
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    13 01.05.2024 16:49 от BloodRayne4ever
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    87 01.05.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    9 01.05.2024 16:37 от voiceofreason
  • Солдатики приходят на Xbox: HYPERCHARGE: Unboxed выйдет на консолях Microsoft в конце мая

    6 01.05.2024 16:28 от kro44i

Студия Mundfish представила трейлер с анонсом даты релиза первого дополнения для Atomic Heart.

Расширение под названием Annihilation Instinct выйдет 2 августа и начнет серию DLC, включенных в состав Atomic Pass. В опубликованном ролике разработчики показали новых врагов, оружие, локацию и новую способность перчатки.

Annihilation Instinct расскажет о том, что произошло после финала Atomic Heart. Местом действия выступит новый комплекс Менделеева и окружающая его болотистая местность, скрывающая в себе правду об Элеаноре. В процессе прохождения игроки повстречают неизвестного ранее персонажа и уже знакомых героев, а также столкнутся с меняющими форму врагами, справиться с которыми помогут два новых оружия, "Секатор" и "Клуша", и новая способность "Техно-стазис", позволяющая манипулировать временем.

Помимо всего прочего, сегодня для шутера вышло бесплатное обновление 1.8.0.0, добавившее режим "Новая игра+". До 12 июля включительно приобрести ПК-версию Atomic Heart в сервисе VK Play можно со скидкой до 40%.

Скриншоты:

Читайте также: Датирован официальный релиз фильма "Стражи Галактики. Часть 3" в онлайне и на дисках.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
es_x
es_x 21.98 26.06.2023 20:49 (изменен) удалён
4

Неплохие волыны. Поддержу отечественного производителя

Versoled
Versoled 1.1 26.06.2023 20:57 удалён
4

@es_x Разве отечественный? я думал они на Кипре и налоги не платят.

mishanikys
mishanikys 4.47 26.06.2023 21:01 удалён
4

В это мы играем 

Serji91
Serji91 19.34 26.06.2023 21:48 удалён
1

Занятно выглядит

Cyril
Cyril 80.33 26.06.2023 23:01 удалён
2

@es_x Разве отечественный? я думал они на Кипре и налоги не платят.

Подумай еще

We_ubili_rezidenta
We_ubili_rezidenta 1.37 26.06.2023 23:11 удалён
0

Вот то доброе дополнение, ждем-ждем))

Versoled
Versoled 1.1 26.06.2023 23:16 (изменен) удалён
3

@Cyril Налоги то студия не платит в России, а если тут есть офис, то только сотрудников нанимают и платят им зарплату. Вспомни как они пытались открестится от России.

В принципе, не жалко, в игре очень много антисоветчины и отговорки про паралейную реальность достали, не выгодно им делать хорошим СССР

Fellbeast
Fellbeast 8.99 27.06.2023 01:18 удалён
0

Ну её так бы пройти пока не задушившись к концу и снести наконец, а то при пробе то порадовала даже но с похождениями всеми огромных Рагнарёка, Хорайзона 2 и Байонетты 3 ещё с остальным некогда даже было как то.laugh Дополнения ещё это уж слишком будет, потом когда то и с ними можно перепройти.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 27.06.2023 02:57 удалён
0

Мне вот одно интересно, если игра есть у тебя по подписке, купить дополнение можно будет и играть? Или надо будет целиком и игру и дополнение покупать...

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 27.06.2023 06:15 удалён
0

Мне  нехватило сложности в игре и я  не про тупо  урон и хп  врагов... Хотелось бы чтобы  враги  быстрее реагировали  а не подстраивались под меня.

xamiy
xamiy 20.53 27.06.2023 08:56 удалён
1

О, норм дополнение с сюжетом, я думал просто добавят новый полигон на карту и все.

Malevolent
Malevolent 21.03 27.06.2023 12:38 удалён
-1

Я так не понял, длц платный или нет? В геймпассе выйдет?