Премьера: Послушайте заглавную музыкальную тему PS5-эксклюзива Spider-Man 2 от Insomniac Games
22 Комментарии: 8

Премьера: Послушайте заглавную музыкальную тему PS5-эксклюзива Spider-Man 2 от Insomniac Games

Дата: 26.06.2023 12:07
12 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Сегодня ночью в амфитеатре Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе состоялся масштабный юбилейный концерт The Game Awards, приуроченный к 10-летию игровой премии Джеффа Кейли.

На сцене The Game Awards 10-Year Concert Лос-Анджелесский филармонический оркестр вживую исполнил десятки композиции из различных игр, в том числе "Greater Together" Джона Песано из еще не вышедшего супергеройского экшена Marvel's Spider-Man 2.

В рамках шоу зрители смогли первыми услышать заглавную музыкальную тему нового эксклюзива PlayStation 5 от Insomniac Games в оркестровой аранжировке. Трансляция в прямом эфире не велась, однако в сети уже появилась запись композиции, сделанная посетителями концерта. Кроме того, трек можно официально послушать в некоторых музыкальных сервисах, включая Spotify.

Также во время TGA 10-Year Concert прозвучала композиция Инона Цура "Starfield Medley" из предстоящей космической RPG Strafield от Bethesda Game Studios и Тодда Говарда. Отрывок ее исполнения организаторы The Game Awards опубликовали в своем официальном Twitter-аккаунте.

Marvel's Spider-Man 2 выходит 20 октября. Релиз Starfield состоится на полтора месяца раньше, 6 сентября.

Читайте также: Датирован официальный релиз "Стражей Галактики 3" в онлайне и на дисках.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.06.2023 12:40 удалён
1

Не, спасибо 

Ceratunity
Ceratunity 69.69 26.06.2023 12:46 удалён
1

у паучка типичная тема, что-то в духе фильмов Рейми, а вот у старфилда какой-то вайб нолановского Интерстеллара indecision

dedpyl
dedpyl 219.08 26.06.2023 13:20 удалён
2

Ни о чем вообще, если честно.

Rittyson
Rittyson 11.87 26.06.2023 13:21 удалён
2

Тупо ремикс темы первой части, причём различия минимальны.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 26.06.2023 15:26 удалён
1

у паучка типичная тема, что-то в духе фильмов Рейми, а вот у старфилда какой-то вайб нолановского Интерстеллара indecision

Новая тема ни в какое сравнение с той, что у Рейми. Вот там действительно был свой вайб, а эта... ну, сорри ребят, но не о чём

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 26.06.2023 16:39 (изменен) удалён
0

Саундтрек худшее что было в первой части чп. Здесь к сожалению так же, если не хуже. Почему не поменяли этого бездаря композитора? Неужели всё всех устраивало?

Tristar301
Tristar301 4.76 26.06.2023 17:12 удалён
0

Послушали, и? Чет я не догнал это шумихи вокруг саунда паука, стандартные темы и не более. Я наиграл кучу времени в первую часть но так и не запомнил ни одной музыкальной темы из игры, как фон - на да, но не более. Даже в РДР музыка куда более запоминающаяся.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 26.06.2023 18:26 (изменен) удалён
0

А мне нравится.  smiley

У меня из первой части на телефоне три трека, что на три больше чем треков из фильмов с ним.