


Создатели шутера High on Life анонсировали High on Knife — первый геймплей
- Комментарии
- Форум
-
Silent Hill f должна была стать игрой про настоящий "Тихий холм", но этому помешало одно обстоятельство
16 -
Состоялся релиз Ninja Gaiden: Ragebound от авторов Blasphemous
14 -
Hitman: Absolution выйдет на iOS и Android этой осенью
12 -
Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
12 -
GeForce RTX 2070 в минимальных: Полные системные требования Mafia: The Old Country для ПК
24
Студия Squanch Games представила на презентации Xbox Games Showcase Extended 2023 первый геймплейный тизер-трейлер High on Knife.
Речь идет о расширении для юмористического шутера High on Life, отметившегося самым большим запуском в Xbox Game Pass в 2022 году. Дополнение будет распространяться только на платной основе для оригинальной игры и выйдет этой осенью.
По словам разработчиков, High On Knife предоставит Найфи "шанс блеснуть (и нанести удар) в совершенно новом планетарном окружении с новыми персонажами, опасностями и жуткими сюрпризами". События DLC будут разворачиваться в более мрачной и страшной обстановке, где правит таинственный склизкий босс по имени Мукс.
Также в High on Knife появится новый двухголовый враг, стреляющий лазерными лучами, и "гипержестокая" модификация для Найфи, которая поможет с ним справиться. Вдобавок игроков ждут два совершенно новых говорящих оружия: Харпер - бывший военный пистолет, пытающийся преодолеть свое прошлое, и B.A.L.L. - пинбольный пистолет, управляющийся хаотичной группой маленьких чудиков, говорящих на тарабарском языке.
Читайте также: "Аватар: Рубежи Пандоры" — старт цифровых предзаказов, анонс коллекционного издания и бонусы для PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.07.2025 Поиск идеального оружия при 30 FPS: Представлен трейлер версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2
- 31.07.2025 Переработать прошлое: Bloober Team показала новый трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
- 31.07.2025 Спортивные игры EA Sports идут на штурм Nintendo Switch 2, Madden NFL возвращается
- 31.07.2025 Atlus анонсировала Persona 3 Reload для Nintendo Switch 2
- 31.07.2025 Официально: Хоррор Cronos: The New Dawn выходит в сентябре, анонсирована версия для Nintendo Switch 2
- 31.07.2025 Легендарные сражения: Представлен новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Imprisonment
Прикольная игра мне оч зашла. Не ожидал что будет Длс, ниииштяк !) Круто будет если они сообразят 2 часть. И засунут туда ещё больше кринжовых фильмов и рекламы)
Обсаженный по Жизни так до конца и не прошёл, не хватило сил и усердия, но диалоги при знании разговорного английского там конечно были знаковые. Особенно бомж-инвалид инопланетянин замолаживал, который у тебя жил на диване.
Дополнил текст первыми деталями.
А зря закинул. Игруля дельная по факту. Местами просидает, но эт не кретично. Ей бы озвучку от Сыендука и вообще цены б не было
Мне в игре ситуация с велосипедом зашла до слёз
Да да с велом крутой момент! Ещё и пробкой на дороге тоже норм, причем эта история постепенно развивается.
Ещё один крутой консольный экз xbox
Без озвучки от Ройланда (которого, к слову, оправдали по всем обвинениям) — вообще не то будет. Обратите внимание: большая часть трейлера без слов, просто потому, что они наверняка новых актёров ещё не нашли. А тот голос, что в конце самом звучит — рушит атмосферу оригинала напрочь. Эх, ни за что отменили замечательного творца. Теперь ни High on Life нам новых, ни Рика и Морти нормальных...