Lineage возвращается: Представлен новый трейлер ММО Throne and Liberty
17 Комментарии: 9

Lineage возвращается: Представлен новый трейлер ММО Throne and Liberty

Дата: 08.06.2023 23:02
8 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    7 28.04.2024 19:34 от Stanis
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    9 28.04.2024 19:27 от Grantovich
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    5 28.04.2024 19:21 от BonJovy

В рамках Summer Game Fest 2023 издательство NC Soft и компания Amazon представили новый трейлер ММО Throne and Liberty. Речь идет о продолжении культовой серии игры Lineage

События должны разворачиваться спустя несколько сотен лет после Lineage I. Игра предложит открытый мир, динамические события и масштабные осады с участием сотен бойцов. 

Читайте также: Summer Game Fest 2023: Представлен новый трейлер Path of Exile 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Nexikus
Nexikus 64.85 08.06.2023 23:08 (изменен) удалён
0

Ничё так смотрится игра, для ммо вполне отлично, я бы даже сказал лучше гавёной фф16yes

boitsoff
boitsoff 0.67 08.06.2023 23:21 удалён
1

@Nexikus Ну ну, был бы ты на ЗБТ, ты бы так не писал. Это хуже,чем Л2W и Л2M.

Nexikus
Nexikus 64.85 08.06.2023 23:25 (изменен) удалён
0

@Nexikus Ну ну, был бы ты на ЗБТ, ты бы так не писал. Это хуже,чем Л2W и Л2M.

Не, я не был на ЗБТ или ещё где, но мои глаза видят неплохую ммо. Ровняю наверно с невером онлайн или блэк десертом, ибо на консолях больше стоящего нет нифига. Играю на консолях, если чтоyes

Kart
Kart 176.97 08.06.2023 23:36 удалён
0

@Nexikus ну, если с такими играми ровнять, то да

TamTam
TamTam 56.36 09.06.2023 00:47 удалён
0

В тот момент, когда увидел надпись Amazon уже чуял, что будет слешерное говно с закованными в броню бабами wink

metaldwarf69
metaldwarf69 0.15 09.06.2023 08:57 удалён
1

Эхь, какая то фигня( Лучше ла2 для меня по прежнему ничего нет

boitsoff
boitsoff 0.67 09.06.2023 09:43 удалён
0

@Nexikus Ты видишь то, что тебе показывают. Там нету ингейм видео. Ну вот, в кратце. Пвп за спот - нету, автокач + кач в офлайне ( за 19.99 ) Классы нихера между собой не отличаются. Про осады не скажу,на збт их не было.

Nexikus
Nexikus 64.85 09.06.2023 12:26 (изменен) удалён
0

@Nexikus Ты видишь то, что тебе показывают. Там нету ингейм видео. Ну вот, в кратце. Пвп за спот - нету, автокач + кач в офлайне ( за 19.99 ) Классы нихера между собой не отличаются. Про осады не скажу,на збт их не было.

Ясно, но мне всё-равно нравится, визуал и прочее...

turbo.boost
turbo.boost 0 17.08.2023 12:34 удалён
0

Сколько ММО-игр не выходило, а догнать Л2 и WoW никому не удалось. 
Я сам вот недавно выбирал серваки Л2, сейчас прокачиваю Некра, заразная тема :)
Тут выбирал сервак если что l2king.net