Двойная выгода для подписчиков PS Plus: Sony запустила новую распродажу игр для PS4 и PS5 в PS Store
20 Комментарии: 8

Двойная выгода для подписчиков PS Plus: Sony запустила новую распродажу игр для PS4 и PS5 в PS Store

Дата: 08.06.2023 15:06
8 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    30 25.04.2024 17:40 от TerobiteX
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

В цифровом магазине PlayStation Store на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4 проходит акция "Двойные скидки".

Распродажа продлится до 22 июня и предлагает подписчикам PlayStation Plus двойную выгоду при покупке участвующих в акции игр.

Всего доступно свыше 500 различных предложений со скидками до 70% для участников сервиса и до 35% для обычных пользователей. Ниже собрана часть двойных скидок с ценами из турецкого региона PSN.

  • A Plague Tale: Innocence - 104 лиры (-70%)
  • Greedfall: Gold Edition - 119 лир (-70%)
  • Red Faction: Guerrilla Re-Mars-Tered - 51 лира (-80%)
  • The Medium - 245 лир (-44%)
  • Final Fantasy VIII: Remastered - 44 лиры (-50%)
  • Final Fantasy XV: Royal Edition - 79 лир (-50%)
  • Death Stranding: Director's Cut - 175 лир (-60%)
  • Batman: Return to Arkham - 71 лира (-80%)
  • Demon's Souls - 309 лир (-50%)
  • Returnal - 309 лир (-50%)
  • Shadow Warrior 3: Definitive Edition - 159 лир (-60%)
  • Crysis: Remastered - 85 лир (-70%)
  • Resident Evil: Revelations - 33 лиры (-60%)
  • Resident Evil 2 - 83 лиры (-76%)
  • Resident Evil: Village - 174 лиры (-50%)
  • Devil May Cry 5: Special Edition - 139 лир (-60%)
  • DOOM Eternal - 150 лир (-68%)
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection - 175 лир (-60%)
  • LEGO City: Undercover - 74 лиры (-86%)
  • LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Deluxe Edition - 279 лир (-60%)
  • DIRT Rally 2.0 - 56 лир (-74%)

Читайте также: "Звёздные войны: Асока" выходит в конце лета — дата релиза и новый трейлер сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Doug
Doug 318.77 08.06.2023 15:33 удалён
0

Ууу, опять интересное) сразу две супер интересные игры подогнали за несколько дней, которые не смог купить на старте, по причинам "от меня не зависящим"

jokerov
jokerov 8.78 08.06.2023 16:06 удалён
1

вроде скидки а цены все равно большие.

FCRedArmy
FCRedArmy 1.18 08.06.2023 16:47 удалён
1

Ууу, опять интересное) сразу две супер интересные игры подогнали за несколько дней, которые не смог купить на старте, по причинам "от меня не зависящим"

Какой смысл писать об этом,если не называть игры?!

Doug
Doug 318.77 08.06.2023 17:30 удалён
1

Ууу, опять интересное) сразу две супер интересные игры подогнали за несколько дней, которые не смог купить на старте, по причинам "от меня не зависящим"

Какой смысл писать об этом,если не называть игры?!

А ты прям во всех всех комментах видишь "смысол"?sad

в моем был) и он хотя бы по теме, просто с интригой для тебя с легкой недосказанностьюsmiley

Sif
Sif 1.48 08.06.2023 17:33 (изменен) удалён
-1

А где формулировка "сони дарит бесплатно подписчикам пс плюс двойную скидку" ? 🤔 

fukknerv
fukknerv 122.89 08.06.2023 18:07 удалён
0

А где формулировка "сони дарит бесплатно подписчикам пс плюс двойную скидку" ? 🤔 

Чтобы опять народ сгорел?

MaxiBat
MaxiBat 8.06 08.06.2023 18:17 удалён
0

Ууу, опять интересное) сразу две супер интересные игры подогнали за несколько дней, которые не смог купить на старте, по причинам "от меня не зависящим"

Какой смысл писать об этом,если не называть игры?!

А ты прям во всех всех комментах видишь "смысол"?sad

в моем был) и он хотя бы по теме, просто с интригой для тебя с легкой недосказанностьюsmiley

Не буду отвечать чтобы была недосказанность sad

Doug
Doug 318.77 08.06.2023 18:27 удалён
0

Ууу, опять интересное) сразу две супер интересные игры подогнали за несколько дней, которые не смог купить на старте, по причинам "от меня не зависящим"

Какой смысл писать об этом,если не называть игры?!

А ты прям во всех всех комментах видишь "смысол"?sad

в моем был) и он хотя бы по теме, просто с интригой для тебя с легкой недосказанностьюsmiley

Не буду отвечать чтобы была недосказанность sad

Легкая повешенная пауза изложения сюжета)