Nintendo анонсировала продолжение пати-игры 1-2-Switch и новые расцветки Joy-Con
29 Комментарии: 12

Nintendo анонсировала продолжение пати-игры 1-2-Switch и новые расцветки Joy-Con

Дата: 02.06.2023 11:30
10 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Компания Nintendo анонсировала Everybody 1-2-Switch! - продолжение игры  для вечеринок 1-2-Switch, вышедшей на старте продаж Nintendo Switch в 2017 году.

Everybody 1-2-Switch! выйдет уже 30 июня по цене 30 долларов и предложит сборник активных мини-игр, рассчитанных на командное соревнование в компании из нескольких человек.

Кроме того, теперь для игры можно будет использовать не только контроллеры Joy-Con, но и смарт-устройства, а некоторые мини-игры будут доступны в нескольких вариациях, отличающихся правилами и сложностью.

Для использования смартфона в качестве контроллера потребуется учетная запись Nintendo и доступ в Интернет. При этом в режиме управления смарт-устройством будут поддерживаться не все мини-игры и для их прохождения пользователи должны будут находиться в одной комнате.

Вместе с Everybody 1-2-Switch! компания представила новые расцветки контроллеров Joy-Con в пастельных тоннах: пастельно-розовый, пастельно-зеленый, пастельно-фиолетовый и пастельно-желтый. Продажи стартуют 30 июня по цене 80 долларов за комплект.

Читайте также: "Аватар", VR-игра Assassin’s Creed и анонсы: Трейлер презентации Ubisoft Forward 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
G700
G700 390.2 02.06.2023 11:35 удалён
6

Один из лучших примеров игр, где фишки контроллера используются на 120%

thepti4ka
thepti4ka 0.35 02.06.2023 11:55 удалён
4

А новичков тут жалуют?🐵

xenosaga81
xenosaga81 124.03 02.06.2023 11:57 (изменен) удалён
4

Постер прекрасный,все расы и гендеры представлены,4 фемале,6 мале и один sad

Phil_Icon
Phil_Icon 4.38 02.06.2023 12:36 удалён
0

Кооонь БоДжек )

archer-kun
archer-kun 8.04 02.06.2023 12:41 удалён
0

Постер прекрасный,все расы и гендеры представлены,4 фемале,6 мале и один фуриебsad

Щас тебе расскажут что это так случайно вышло, а на самом деле нинтендо придерживается консервативных ультраправых взглядов. smiley

marunia
marunia 8.71 02.06.2023 12:58 удалён
1

ну и кому это надо? 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 02.06.2023 13:10 удалён
0

Один из лучших примеров игр, где фишки контроллера используются на 120%

К сожалению пример единичный

А новичков тут жалуют?🐵

Нет

ну и кому это надо? 

Эмммм, всем?

Mancho
Mancho 60.54 02.06.2023 14:17 удалён
0

А новичков тут жалуют?🐵

Все когда-то были новичками.

xenosaga81
xenosaga81 124.03 02.06.2023 14:47 удалён
2

А новичков тут жалуют?🐵

Все когда-то были новичками.

Но потом им прострелили колено...sad

Gauwoof
Gauwoof 51.7 02.06.2023 15:00 удалён
1

Я в первую толком и не поиграл нигде.

Только у друзей минут 5 максимум. Вроде достаточно было)))

 

forcecoder
forcecoder 13.98 02.06.2023 15:05 удалён
1

А новичков тут жалуют?🐵

Все когда-то были новичками.

Но потом им прострелили колено...sad

I used to be a newcomer like you. Then I took an arrow in the knee. (c)

Grey
Grey 44.37 02.06.2023 15:58 удалён
1

Такие игры должны так с приставкой идти, как когда-то Вии спорт! 🥸