


Время экономить: Большая распродажа Days of Play от Sony вернется 2 июня — сотни игр и подписки PS Plus получат скидки
- Комментарии
- Форум
-
Премьеру мультфильма "Шрэк 5" снова перенесли
1 -
Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
3 -
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
102 -
Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
2 -
Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия gamescom 2025
1
Компания Sony объявила о скором старте ежегодной акции Days of Play, в рамках которой пользователи смогут купить сотни игр для PlayStation 4 и PlayStation 5 со скидками, а также выгодно подписаться на PS Plus — стоимость годовых тарифов Essential, Extra, Deluxe и Premium будет снижена на 25%. Последнее предложение актуально даже для игроков с активными подписками — им также предложат воспользоваться при апгрейде с одного уровня на более продвинутый.
Акция "Время играть" стартует в этом году 2 июня и завершится 12 июня. Она пройдет во всех регионах, где сегодня официально представлена PlayStation. Помимо цифровых скидок, Sony и её партнеры обещают снизить цены на аксессуары и физические копии игр, однако в разных странах списки предложений и участвующих ритейлеров будут отличаться.
Sony также устроит распродажу в своем собственном магазине PlayStation Direct, который работает на данный момент только в 12 странах.
Полные списки предложений появятся в сети ближе к проведению акции.
Читайте также: Сериал "Ведьмак" продлили на пятый сезон.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2025 Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
- 12.08.2025 Разработчики ARC Raiders не планируют проводить открытое тестирование до релиза
- 12.08.2025 Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
- 12.08.2025 Фольклор, рок и броня: культурное лицо «Мира танков»
- 12.08.2025 "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
- 12.08.2025 Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
Если на делюкс подписку турецкую скидку сделают, продлю еще на пару лет, до 2030го)
Время отдыхать.
Пусть сначала магазин починят, чтобы там были скрины, видео и оценки игры, а не то что сейчас
Купить что-ли ps plus extra на польский аккаунт?
Как это работает? просто покупаешь подписку одну за другой?
Смысл? Я не стал
Она пройдет во всех регионах, где сегодня официально представлена PlayStation...Россия входит?
Надо будет продлить подписку Экстра ещё на годик в Турции... Кто бы что не говорил, а за год очень много годноты было. Так что подписка пока окупается.
Через страны - партнеры.
А что с русскими акаунтами? Люди покупали игры, подписки, годами. Вкладывали деньги и время. Всё пропало??? Как к этому относятся сонибои?
@j3143 Отрицательно относятся, а как же ещё? Что теперь бросить все что ли? Я вот по прикидкам на свой аккаунт потратил 250-300т за все время, очень жаль потерять удобство использования, но что поделать. В том году решил собрать ПК, теперь заношу габену через братьев казахов, тоже костыли. Так же пришлось и эрдогану занести, мультиплеер то нужен.
Сочувствую. Жесть! Не знаю что бы сделал если бы мой акк за 15 лет с сотнями игр перестал работать
А с чего он перестает работать? Все купленные ранее игры все так же можно скачать через библиотеку. В мультиплеер играть тоже можно, имея плюс на соседнем турецком аккаунте. С учетом цен в Турции - не много то и потеряли
Если можно играть в уже купленные игры то это другое дело. У майкрософта так же. Покупаешь игры, подписку в другой стране, переключаешь страну и играешь.