Sony закроет сервис PlayStation Video на проигрывателях Blu-Ray и телевизорах Smart TV
16 Комментарии: 6

Sony закроет сервис PlayStation Video на проигрывателях Blu-Ray и телевизорах Smart TV

Дата: 20.05.2023 16:37
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    16 30.04.2024 18:14 от Tristar301
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    12 30.04.2024 18:14 от djava
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    2 30.04.2024 18:13 от Slimin
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    48 30.04.2024 18:11 от TerobiteX
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    36 30.04.2024 17:59 от Gordiy_russkiy

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о запланированном прекращении поддержки сервиса PlayStation Video на проигрывателях Blu-Ray и телевизорах Smart TV.

Согласно объявлению, PlayStation Video перестанет поддерживаться и работать на перечисленных устройствах, начиная с 16 июля 2023 года.

Несмотря на закрытие, пользователи смогут продолжать пользоваться контентом PS Video на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4.

PlayStation Video был запущен в феврале 2010 года и предлагал доступ к фильмам и телешоу, которые можно было приобретать или брать в аренду через PlayStation Store. Сервис официально работал только в некоторых странах, среди которых не было России.

В марте 2021 года компания также отключила PlayStation Video на PS Vita.

Читайте также: Джеки Чан ведет переговоры о возвращении в новом "Каратэ-пацане".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 20.05.2023 17:48 удалён
-1

Молодцы, чё. Люди там фильмы покупали, а они такие... Спасибо за деньги, свободны... Какие же они конечно конченые. Отошлите покупателям хотя бы их приобретённые фильмы на блюрей

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 20.05.2023 18:26 удалён
5

Молодцы, чё. Люди там фильмы покупали, а они такие... Спасибо за деньги, свободны... Какие же они конечно конченые. Отошлите покупателям хотя бы их приобретённые фильмы на блюрей

Все эти цифровые сервисы - изначально сплошное надувательство без какого-либо закреплённого права владения контентом.

Doug
Doug 319.56 20.05.2023 19:19 удалён
2

Что закроет?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 20.05.2023 21:38 удалён
2

Молодцы, чё. Люди там фильмы покупали, а они такие... Спасибо за деньги, свободны... Какие же они конечно конченые. Отошлите покупателям хотя бы их приобретённые фильмы на блюрей

Все эти цифровые сервисы - изначально сплошное надувательство без какого-либо закреплённого права владения контентом.

Как говорится, у всего есть свои плюсы и свои минусы.

Winni
Winni 4.14 21.05.2023 01:31 (изменен) удалён
0

Всё-таки цифра - это пук и круги по воде! Ну и можно же пойти, купить эту пс5 и через неё смотреть же. Или достать из чулана пс4. ))

Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.05.2023 09:43 удалён
1

А что, такой сервис был? cool