СМИ: Джеки Чан ведет переговоры о возвращении в новом
15 Комментарии: 14

СМИ: Джеки Чан ведет переговоры о возвращении в новом "Каратэ-пацане"

Дата: 19.05.2023 16:38
6 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    21 30.04.2024 19:32 от djava
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    38 30.04.2024 19:27 от Fellbeast
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    61 30.04.2024 19:24 от Kostya
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    7 30.04.2024 19:15 от ROBOTREK
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    1 30.04.2024 19:04 от CTHULHU

Портал Discussing Film сообщает, что Джеки Чан ведет переговоры с Sony Pictures, чтобы вернутся в новой части "Каратэ-пацана".

Фильм снимет режиссер Джонатан Энтвистл, соавтор сериала "Конец грёбанного мира". Ожидается, что Джеки Чан повторит роль мистера Хана, которую он исполнил в картине 2010 года с Джейденом Смитом.

Прошлая лента была ремейком одноименного фильма 1984 года и рассказывала о 12-летнем Дре Паркере, который вместе со своей матерью переезжает из Детройта в Пекин. В Китае он чувствует себя не в своей тарелке и подвергается нападкам со стороны местных детей, однако в ситуацию решает вмешаться мистер Хан, чтобы обучить его искусству кунг-фу. 

Пока неизвестно, вернется ли Джейден Смит в новом фильме. Деталей о сюжете пока также нет.

"Каратэ-пацан" 2010 года успешно показал себя в прокате, собрав 359 миллионов долларов по всему миру при бюджете в 40 миллионов долларов. Новый фильм был анонсирован в прошлом сентябре и должен выйти 7 июня 2024 года.

Читайте также: Сверхзвуковая Боеголовка и её необычная подружка вернутся в "Дэдпуле 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Doug
Doug 319.56 19.05.2023 16:45 удалён
3

А надо было о кунг-фу деде: пьяный мастер 3

Kubqe
Kubqe 15.3 19.05.2023 17:36 удалён
2

Чет меня так калит этот фильм , смотрел и все вокруг были в восторге а я просто ловил кринж с вечно тупого и избаловонного лица сына уил смита . Ну тупо пиздюк этот отторгает, типо как Эби из ластух .

hally6
hally6 10.69 19.05.2023 17:38 удалён
2

нафиг он нужен, когда есть великолепный кобра кай, да и карате тут не пахнет, тут кунг-фу

Kart
Kart 177.09 19.05.2023 17:44 удалён
0

Господи боже, 2010 год. С будущей женой ходили смотреть этот фильмindecision

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 19.05.2023 19:49 (изменен) удалён
2

 Я поралельно веду переговоры с Джеки Чаном о том что бы он там не снимался. А снялся в час пике 4 Крисс Такер не молодеет, и скоро не сможет пройти в дверной проем

 sad

WarlokIII
WarlokIII 24.42 19.05.2023 20:14 удалён
1

@FoTOgRaF Триквел Час Пик вышел в 2007ом, где антагонист был Хироюки Санада

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 19.05.2023 20:24 удалён
0

@FoTOgRaF Триквел Час Пик вышел в 2007ом, где антагонист был Хироюки Санада

Описался, я имел в виду 4 часть.

TreworFilips
TreworFilips 0.63 19.05.2023 20:26 удалён
1

Оооо Какой классный фильм 

Norgerel
Norgerel 21.64 20.05.2023 01:16 удалён
4

@FoTOgRaF Триквел Час Пик вышел в 2007ом, где антагонист был Хироюки Санада

Описался, я имел в виду 4 часть.

В следующий раз лучше пиши "опечатался")

Coolex
Coolex 98.97 20.05.2023 01:42 удалён
0

Чет меня так калит этот фильм , смотрел и все вокруг были в восторге а я просто ловил кринж с вечно тупого и избаловонного лица сына уил смита . Ну тупо пиздюк этот отторгает, типо как Эби из ластух .

Вообще ничего такого не заметил, довольно хороший персонаж, так и актер нормально отыграл (хотя я в оригинале не смотрел, но в дубляже никаких проблем)

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 20.05.2023 08:23 удалён
1

@FoTOgRaF Триквел Час Пик вышел в 2007ом, где антагонист был Хироюки Санада

Описался, я имел в виду 4 часть.

В следующий раз лучше пиши "опечатался")

Ты прав, описаться в комментах не самое приятное) Плюс я уже вроде как взрослый что бы писать в штанцы;) 

Doug
Doug 319.56 20.05.2023 18:53 удалён
1

@FoTOgRaF Триквел Час Пик вышел в 2007ом, где антагонист был Хироюки Санада

Описался, я имел в виду 4 часть.

В следующий раз лучше пиши "опечатался")

Ты прав, описаться в комментах не самое приятное) Плюс я уже вроде как взрослый что бы писать в штанцы;) 

Чем взрослые тем больше шансов возобновить такую практику)

Gunslinger
Gunslinger 57.56 20.05.2023 18:54 удалён
0

@FoTOgRaF да ладно, в Air не такой уж и толстый он был
 

 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 20.05.2023 21:27 удалён
0

@FoTOgRaF да ладно, в Air не такой уж и толстый он был
 

 

Нууу он уже крупнее Бен Вафлика, а это о чемто да говорит )