Начались съёмки психологического триллера «Трасса» для Okko
10 Комментарии: 2

Начались съёмки психологического триллера «Трасса» для Okko

Автор: Rakot
Дата: 10.05.2023 23:56
5 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр

    14 09.05.2025 06:21 от LeonStrife
  • Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"

    3 09.05.2025 06:16 от skinnyelephant
  • Amazon закончила снимать второй сезон «Фоллаута»

    2 09.05.2025 06:12 от razore3rus
  • Digital Foundry: Grand Theft Auto VI демонстрирует впечатляющую графику, но 60 FPS ждать не стоит

    42 09.05.2025 06:01 от My_name_is_mighty
  • Официально: Nintendo планирует продать 15 миллионов консолей Switch 2 в первый год

    10 09.05.2025 05:52 от My_name_is_mighty

Продюсерская компания «Среда» при поддержке онлайн-кинотеатра Okko приступила к съёмкам психологического триллера «Трасса», первого оригинального сериала в рамках трёхлетнего контракта на эксклюзивное производство контента.

Десятисерийное шоу расскажет историю женщины, отправившейся на поиски пропавшей приёмной дочери и столкнувшейся с преступной сетью, похищающей подростков и торгующей ими. Действие разворачивается в курортном городке в Ставрополье, который становится местом страшного преступления.

Тринадцатилетняя девочка на рассвете расстреливает свою спящую семью — мать, отца и бабушку в их постелях, после чего пытается повеситься в сарае. На выстрелы прибегает сосед, и вытаскивает подростка из петли. Глава полиции района поручает расследование громкого дела следователю Эльвире Бараевой. Также с этим делом и местом как-то связаны петербургская судья с тёмным прошлым Светлана и её приемная дочь Кира.

Режиссёром проекта выступает Душан Глигоров, сценарий пишет Олег Маловичко. Продюсерами являются Александр Цекало, Иван Самохвалов, Олег Маловичко. Важно напомнить, что этой команде принадлежат такие работы, как «Хрустальный» и «Химера».

Главные роли исполнят Карина Разумовская, Александр Ильин, Анна Михалкова, Елизавета Ищенко, Семён Серзин, Алексей Фатеев, Василиса Немцова, Геннадий Смирнов, Елена Литвинова, Сергей Уманов, Данил Стеклов, Екатерина Стулова, Валентин Анциферов и другие.

Съёмки пройдут в Ессентуках, Пятигорске, Кисловодске, а затем группа отправится в Санкт-Петербург. Производственные кадры можно увидеть ниже.

Читайте такжеVolition выпустила первое платное дополнение для перезапуска Saints Row.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 461.44 11.05.2023 01:52 (изменен) удалён
2

.

shturm
shturm 22.66 11.05.2023 12:38 удалён
0

Главное чтоб не перемудрили с сюжетом, а то у наших бывает как начнется полет фантазии, так чуть ли не до всемирного массонского заговора 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!