Гигантская акула с острыми зубами на новых постерах фильма
13 Комментарии: 12

Гигантская акула с острыми зубами на новых постерах фильма "Мег 2: Впадина"

Дата: 10.05.2023 12:45
8 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Габен уже не торт: Valve объявила войну модам для Counter-Strike

    8 08.05.2025 06:56 от AraymNC
  • Второй трейлер Grand Theft Auto VI сотряс индустрию — и в нем действительно показана версия для обычной PlayStation 5

    47 08.05.2025 06:52 от My_name_is_mighty
  • Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"

    16 08.05.2025 06:47 от My_name_is_mighty
  • Electronic Arts выпустит новую Battlefield до марта 2026 года

    7 08.05.2025 05:10 от blad4
  • В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое

    62 08.05.2025 04:41 от Nomad_1976

Создатели фильма ужасов "Мег 2: Впадина" представили несколько новых постеров с акулой гигантских размеров, готовящейся к очередному приему пищи.

Будут ли в фильме представлены сцены с постеров, можно будет узнать с 4 августа, когда "Мег 2: Впадина" стартует в кинопрокате.

В сиквеле акульего хоррора "Мег" от режиссера Бена Уитли главные роли сыграли Джейсон Стэйтем и Джеки Ву. В съемках также приняли участие Софи Кай, Пейдж Кеннеди, Серхио Перис-Менчета ("Рэмбо: Последняя кровь"), Скайлер Сэмюэлс ("Одаренные") и Клифф Кертис ("Аватар").

Оригинальная картина 2018 года, снятая Джоном Тёртелтаубом, собрала более 500 миллионов долларов в мировом прокате. 

Читайте также"Стражи Галактики 3" собрали на старте 282 миллиона долларов, "Братья Супер Марио в кино" больше не в лидерах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
xenosaga81
xenosaga81 163.51 10.05.2023 12:46 удалён
0

Идите вы с такими постерами Стетхему в трещину...cool

Double_Jump
Double_Jump 315.31 10.05.2023 12:48 удалён
-2

Как этот нулевой актёр стал популярным, для меня загадка.

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 10.05.2023 12:56 удалён
5

Как этот нулевой актёр стал популярным, для меня загадка.

Физические данные, плюс харизма:)

Double_Jump
Double_Jump 315.31 10.05.2023 13:00 удалён
-1

Как этот нулевой актёр стал популярным, для меня загадка.

Физические данные, плюс харизма:)

Будь харизма, я бы так не удивлялся, но не вижу в нём её, хз.

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 10.05.2023 13:09 (изменен) удалён
2

Как этот нулевой актёр стал популярным, для меня загадка.

Физические данные, плюс харизма:)

Будь харизма, я бы так не удивлялся, но не вижу в нём её, хз.

Стейтэм актер одного жанра, а в его амплуа на экране лишь требуется красиво разбрасывать врагов и быть, разумеется в хорошей физической форме, что он и делает. Особенно в "Перевозчиках". Серьезная мина, плюс британский акцент. Все это заходит людям. По крайне мере большинству.

Хотя конкретно "Мэг" бредятина та ещё. Первую часть не осилил.

xenosaga81
xenosaga81 163.51 10.05.2023 13:09 удалён
1

Как этот нулевой актёр стал популярным, для меня загадка.

Физические данные, плюс харизма:)

Будь харизма, я бы так не удивлялся, но не вижу в нём её, хз.

Тем не менее снялся в куче крутых фильмов.Кому-то и Дизель с Гостлингом нравится

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.83 10.05.2023 13:28 (изменен) удалён
1

Как этот нулевой актёр стал популярным, для меня загадка.

Физические данные, плюс харизма:)


Как же карты деньги два ствола и Snatch, где он никого никуда не раскидывает?

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 10.05.2023 13:41 (изменен) удалён
1

Как этот нулевой актёр стал популярным, для меня загадка.

Физические данные, плюс харизма:)


В детстве мне он запомнился прежде всего "Перевозчиками". Так-как в маленьком возрасте мне (как и в принципе, всем детям) нужна была лишь динамичная картинка:драки, погони, взрывы. А фильмы Ричи я посмотрел в более сознательном возрасте.smiley

Simple_Man
Simple_Man 106.1 10.05.2023 16:07 удалён
0

Мда, бреда тут похоже будет даже больше, чем в первой части) Мегалодон сжирает Тирекса) И пофиг, что Тирекс вымер за 60 млн. лет до появления Мегалодонов. Ну и размер самого Мега преувеличили раза в 2-3... 

Но с другой стороны тут хотя бы какие то фраги будут у Мега, несколько человек в трейлере сожрали. Хоть в этом он отойдет первую часть, посмотрим...

Homer
Homer 2.86 10.05.2023 20:55 удалён
0

Кислота полнейшая. Да и графика начала нулевых. А уж мужик останавливающий своей ногой акулу гигантскую вообще полный треш. 

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.62 10.05.2023 21:41 удалён
1

Какие всё балованные стали. То им не так, и этак.....

Нормальный подпивасный фильм на вечерок для развлекухи. Посмотрю с женой с удовольствием.

Etreent
Etreent 0.47 11.05.2023 18:47 удалён
0

I've seen some serious sh1t.