Киллиан Мёрфи и Роберт Дауни-младший на новых кадрах фильма
12 Комментарии: 11

Киллиан Мёрфи и Роберт Дауни-младший на новых кадрах фильма "Оппенгеймер" от Кристофера Нолана

Дата: 06.05.2023 09:03
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    21 02.05.2024 19:28 от Dexyc
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    89 02.05.2024 19:27 от Kinsei
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    7 02.05.2024 19:25 от Habeniht
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    32 02.05.2024 19:25 от Juju
  • Разработчики V Rising представили релизный трейлер — ранний доступ окончится 8 мая

    1 02.05.2024 19:03 от voiceofreason

В сети появились новый постер и кадры из предстоящего фильма "Оппенгеймер" режиссера Кристофера Нолана.

Свежие кадры относятся к новому трейлеру, демонстрирующемуся в кинотеатрах перед показами "Стражей Галактики 3", и дают новый взгляд на Киллиана Мёрфи в образе физика-теоретика Роберта Оппенгеймера. Кроме того, можно увидеть Роберта Дауни-мл., исполняющего в фильме роль председателя комиссии по атомной энергии США Льюисса Штраусса, а также вышку с установкой испытательной атомной бомбы.

Лента расскажет о работе и жизни американского ученого Роберта Оппенгеймера, возглавлявшего во Вторую мировую проект США по созданию ядерного оружия.

Помимо Мёрфи и Дауни-младшего, в картине появятся Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Гэри Олдмен, Флоренс Пью, Рами Малек и другие.

Релиз фильма состоится 21 июля.

Читайте также: На Xbox Series X|S появился новый динамический фон по Star Wars Jedi: Survivor.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Doug
Doug 319.6 06.05.2023 09:12 удалён
1

Это мы ждём.

Slimin
Slimin 119.95 06.05.2023 09:16 удалён
1

Выглядит, как настоящее кино по которому скучаешь.

xenosaga81
xenosaga81 124.98 06.05.2023 10:30 удалён
0

Вот бы на премьеру настоящей ядеркой жахнули,сколько можно ждать то...blush

GuardianAngel
GuardianAngel 12.78 06.05.2023 12:53 (изменен) удалён
0

Надеюсь на премьеру США получат то, что они применили против Японии. Глядишь, те кто выживет(1-2 калеки), полюбят нас. Японцы же  полюбили  США за ядерные удары.

Doug
Doug 319.6 06.05.2023 13:02 удалён
0

Надеюсь на премьеру США получат то, что они применили против Японии. Глядишь, те кто выживет(1-2 калеки), полюбят нас. Японцы же  полюбили  США за ядерные удары.

Так а к фильму то какие вопросы? Вроде все круто должно быть

xenosaga81
xenosaga81 124.98 06.05.2023 13:07 удалён
0

Надеюсь на премьеру США получат то, что они применили против Японии. Глядишь, те кто выживет(1-2 калеки), полюбят нас. Японцы же  полюбили  США за ядерные удары.

Так а к фильму то какие вопросы? Вроде все круто должно быть

Ну Нолан же вроде любит практические эффекты,настоящий боинг там в сарай ударить или к настоящей черной дыре стрелец* слетать.Почему бы и бонбу настоящую не бахнуть?blush

GuardianAngel
GuardianAngel 12.78 06.05.2023 13:13 удалён
0

Надеюсь на премьеру США получат то, что они применили против Японии. Глядишь, те кто выживет(1-2 калеки), полюбят нас. Японцы же  полюбили  США за ядерные удары.

Так а к фильму то какие вопросы? Вроде все круто должно быть

Покажут очередное  фэнтези, это  моё  субьективное.

Doug
Doug 319.6 06.05.2023 13:57 удалён
0

Надеюсь на премьеру США получат то, что они применили против Японии. Глядишь, те кто выживет(1-2 калеки), полюбят нас. Японцы же  полюбили  США за ядерные удары.

Так а к фильму то какие вопросы? Вроде все круто должно быть

Покажут очередное  фэнтези, это  моё  субьективное.

Ну посмотрим. Лор интересный. Следим

DDN
DDN 0.02 06.05.2023 14:10 удалён
0

Опять Мерфи..

xenosaga81
xenosaga81 124.98 06.05.2023 14:50 удалён
0

Опять Мерфи..

Хорошо хоть не Гослинг

ime
ime 5.81 07.05.2023 09:57 удалён
0

@DDN мерфи клевый!