The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вернулась на вершину британского чарта — Diablo IV потеряла лидерскую позицию
25 Комментарии: 9

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вернулась на вершину британского чарта — Diablo IV потеряла лидерскую позицию

Дата: 20.06.2023 20:30
9 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    26 27.04.2024 10:01 от NeProfi
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces

Вышедшая 12 мая приключенческая игра The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Nintendo Switch вернулась на вершину британского физического чарта продаж, передает GamesIndusrty.biz со ссылкой на данные аналитического агентства GfK.

Diablo IV, которой она уступила неделей ранее, опустилась на третью строчку. Вторую заняла F1 23 новинка от Electronic Arts. Всего последняя может похвастаться наличием трех игр в свежем чарте помимо гонки это Star Wars Jedi: Survivor (наш обзор) и FIFA 23.

Файтинг Street Fighter 6 потерял пять позиций и оказался на десятом месте.

Десятка бестселлеров в Великобритании по итогам завершившейся 17 июня недели выглядит так:

  1. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
  2. F1 23
  3. Diablo IV
  4. God of War Ragnarok
  5. Hogwarts Legacy
  6. Call of Duty: Modern Warfare II
  7. Mario Kart 8 Deluxe
  8. FIFA 23
  9. Star Wars Jedi: Survivor
  10. Street Fighter 6

Читайте также: Интерес к Final Fantasy XVI резко взлетел после выхода демоверсии, Sony и Square Enix не жалеют денег на рекламу PS5-эксклюзива

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.06.2023 20:30 удалён
1

Интересно, какие у нее сейчес продажи?

Doug
Doug 319.07 20.06.2023 20:38 удалён
-3

Британские ученые доказали что британские родители - одни из лучши В мире 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.06.2023 20:41 удалён
1

Британские ученые доказали что британские родители - одни из лучши В мире 

Не могу лайкнуть, плюсы закончились. А вообще, искренне рад за игру, даже преположить не мог, что все так обернется с ней и с мультфильмом по Марио в плане продаж и сборов

BonJovy
BonJovy 181.67 20.06.2023 20:53 (изменен) удалён
-1

Монстр,а не игра.

в первой набегал где то 150ч,там ещё оставолось что поделать,но уже наигрался.

в этой,уже 350ч. и пока мысли остановиться,не возникло)

 

но я вот тут подумал,что у подобных продолжений,всё таки есть один жирный минус. вот говорят что это тоже самое,ну побольше всего... им то можно долго доказывать как он не прав.

а вот наоборот... первая,это реально тоже самое,только меньше всего. вроде ещё вчера был шедевр на все времена,в топы лучших игр эва уже попадала. а сегодня... ну фактически нет никакого смысла в игре. зачем в неё играть после тёрки? сюжет? я вас умоляю.

вот любая другая Зельда,по сей день актуальна и ждём переизданий. а Ботва... может я что то забыл и ошибаюсь. но в ней нынче нет ничего ради чего стоило бы переиграть.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.06.2023 20:58 (изменен) удалён
0

Монстр,а не игра.


Только если ради ностальгии по персам из Тирзов

Noel
Noel 7.17 20.06.2023 20:59 удалён
1

Монстр,а не игра.


Согласен, сам играю в Терку уже овер 260 часов, переигрывая раз 8 не пройдя даже 30% игры для максимального растягивания удовольствия.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 21.06.2023 00:53 удалён
2

Британские ученые доказали что британские родители - одни из лучши В мире 

Месяц прошел, а а лкашня всё подрываетсяsadangel

nyha007