Sledgehammer делала Call of Duty от третьего лица в стиле Uncharted, но Activision отменила проект
22 Комментарии: 8

Sledgehammer делала Call of Duty от третьего лица в стиле Uncharted, но Activision отменила проект

Дата: 09.04.2023 22:01
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    4 30.04.2024 12:39 от NightWind
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    40 30.04.2024 12:34 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak

Бывший креативный директор Sledgehammer Games Брет Роббинс рассказал в интервью блогеру MinnMax о неосуществленных проектах студии. Из разговора выяснилось, что на заре своего существования команда начинала с игры от третьего лица, выглядящей как смесь Call of Duty и Uncharted.

Идея заключалась в том, чтобы авторы Dead Space пришли во франшизу Call of Duty и создали более напряженную игру, которая предлагала бы более суровый и более жестокий опыт войны от третьего лица.

По его словам, у команды даже был готов внутренний прототип, который он описал "крутым" и "интересным", однако отметил, что это был лишь эксперимент и студия не успела продвинуться с ним настолько далеко, чтобы наметить, каким будет проект в целом. При этом он считает, что однажды кто-нибудь все-таки должен создать игру в таком стиле.

Роббинс не раскрыл причину, почему Activision решила не продолжать работу над игрой, но именно в связи с этим Sledgehammer тогда оказалась вовлечена в разработку Call of Duty: Modern Warfare 3.

Читайте также: Ремастер ARK на Unreal Engine 5 подорожает, но выйдет отдельно от ARK 2 и со всеми DLC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Slimin
Slimin 119.81 09.04.2023 22:27 удалён
2

Call of Duty: Spec Ops)

deschain
deschain 39.86 09.04.2023 23:06 удалён
0

Интересно. Я думал что эту контору создали специально чтобы они пилили advanced warfire, собственно откуда я о них впервые и услышал, а тут оказывается что они mw3 делали... Я всегда думал что его делала infinity wards после чего и распалась

g-boroda
g-boroda 0.33 09.04.2023 23:20 удалён
0
они mw3 делали

Одна из худших частей.

shining10
shining10 4.35 09.04.2023 23:24 удалён
2
они mw3 делали

Одна из худших частей.

а мне понравилась,по краней мере она лучше перезапуска 1 и 2 части

Grantovich
Grantovich 136.06 10.04.2023 02:12 удалён
1

Колда от третьего лица - явно не для меня разрабатывалась, не люблю играть в шутаны будучи оператором за спиной протагониста, только харткор, только первое лицо!

djava
djava 53.18 10.04.2023 03:21 удалён
0

@deschain скорее доделывали, когда Зампелла и Уэст махнули дверьми перед дядюшкой Бобби, попутно забрав часть команды. 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 10.04.2023 09:03 удалён
0

Колда от третьего лица - явно не для меня разрабатывалась, не люблю играть в шутаны будучи оператором за спиной протагониста, только харткор, только первое лицо!

Главное что бы нубский кросхеир можно было выключить и фовчик подкрутить devil

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.81 10.04.2023 10:44 удалён
0

от дурные