По шутеру Atomic Heart будут выпускать лицензированную продукцию
30 Комментарии: 11

По шутеру Atomic Heart будут выпускать лицензированную продукцию

Дата: 20.03.2023 16:02
12 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    9 19.03.2024 14:36 от DenRaz
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    31 19.03.2024 14:35 от DragonHero
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Разработчики шутера Atomic Heart из студии Mundfish собираются запустить в России и странах СНГ франшизу товаров по мотивам игры. Соответствующий договор уже подписан с агентством Megalicense, сообщает "Коммерсантъ".

По словам гендиректора Megalicense Захара Назаренко, то, какие товары будут в дальнейшем продаваться под брендом Atomic Heart, зависит от лицензионных соглашений. Перспективными направлениями компания видит выпуск одежду, продуктов питания, канцелярии и товаров для дома.

Также он уточнил, что возможен выпуск брендированной электронной техники, геймерской атрибутики и сувениров.

Atomic Heart вышла 21 февраля. В настоящий момент для игры готовятся DLC и уже планируется полноценный сиквел.

Читайте также: Sonic Frontiers получит крупное бесплатное DLC уже на этой неделе — Sega приготовила для игроков новый контент.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Slimin
Slimin 116.81 20.03.2023 16:05 удалён
0

Кино давайте, в Зоне отчуждения уже показывали альтернативный советский союз.

bloodhound
bloodhound 0.73 20.03.2023 16:11 удалён
2

спасибо, конечно, но нам бы патч...

LeonStrife
LeonStrife 527.66 20.03.2023 16:11 удалён
4

Всё правильно - успех достойной игры можно и монетизировать через мерч.  Можно ещё саундтрек игры выпустить на пластинках стилизованых под "Мелодию"

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 20.03.2023 16:17 удалён
-2

полноценный  - автор , пиши правельно .

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.44 20.03.2023 16:22 (изменен) удалён
-1

тошнит уже от этого атомик харта. Игра то так себе, если честно 

NeProfi
NeProfi 80 20.03.2023 16:58 удалён
1

тошнит уже от этого атомик харта. Игра то так себе, если честно 

Не нравится не кушай играй, в чём проблема.

Кресло в стиле Atomic Heart хотел ещё до релиза взять но этот грёбаный кожзам..... Вобщем передумал, хотя выглядело оно вполне.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.37 20.03.2023 16:58 удалён
0

Запакуйте 🫡

LostGhost
LostGhost 103.75 20.03.2023 17:00 удалён
1

Буду только рад одежде с советской символикой

id565846196
id565846196 18.92 20.03.2023 17:02 удалён
0

полноценный  - автор , пиши правельно .

Пиши правИльноsad

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.44 20.03.2023 17:55 удалён
-2

тошнит уже от этого атомик харта. Игра то так себе, если честно 

Не нравится не кушай играй, в чём проблема.

Кресло в стиле Atomic Heart хотел ещё до релиза взять но этот грёбаный кожзам..... Вобщем передумал, хотя выглядело оно вполне.

Да у меня то нет проблем. Проблема у игры.она плохая.

Но если нравится,наслаждайся

NeProfi
NeProfi 80 20.03.2023 19:38 удалён
1

тошнит уже от этого атомик харта. Игра то так себе, если честно 

Не нравится не кушай играй, в чём проблема.

Кресло в стиле Atomic Heart хотел ещё до релиза взять но этот грёбаный кожзам..... Вобщем передумал, хотя выглядело оно вполне.

Да у меня то нет проблем. Проблема у игры.она плохая.

Но если нравится,наслаждайся

Да уже насладился, прошёл взахлёб.