Steam Deck получил первую скидку на весенней распродаже в Steam, добавлена опция смены стартовых заставок
16 Комментарии: 13

Steam Deck получил первую скидку на весенней распродаже в Steam, добавлена опция смены стартовых заставок

Дата: 17.03.2023 00:36
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier

В сервисе цифровой дистрибуции Steam началась масштабная весенняя распродажа. До 23 марта включительно тысячи игр из огромного каталога магазина доступны с большими (и не очень) скидками.

Ниже собрана лишь малая часть предложений, которые можно купить в российском Steam. Из-за ухода некоторых издателей часть игр недоступна в России, поэтому в других регионах выбор может быть больше.

  • Disco Elysium - The Final Cut - 181 рубль (-75%)
  • Tales of Arise - 999 рублей (-60%)
  • Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - 399 рублей (-80%)
  • SoulCalibur VI - 319 рублей (-84%)
  • Valheim - 304 рубля (-30%)
  • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge - 704 рубля (-20%)
  • Streets of Rage 4 - 440 рублей (-50%)
  • Dead Cells - 249 рублей (-50%)
  • Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition - 319 рублей (-60%)
  • Wreckfest - 479 рублей (-60%)
  • Assetto Corsa Competizione - 479 рублей (-70%)
  • Session: Skate Sim - 499 рублей (-50%)
  • High n Life - 922 рубля (-15%)
  • A Plague Tale: Requiem - 1299 рублей (-35%)
  • Inside - 71 рубль (-90%)
  • Metal: Hellsinger - 693 рубля (-34%)
  • Control: Ultimate Edition - 479 рублей (-70%)
  • Crysis: Remastered - 231 рубль (-55%)
  • Black Mesa - 209 рублей (-50%)
  • Aliens: Fireteam Elite - 549 рублей (-50%)
  • Stray - 744 рубля (-20%)
  • Hitman: World of Assassination - 1237 рублей (-45%)
  • Kena: Bridge of Spirits - 854 рубля (-50%)
  • The Callisto Protocol - 3402 рубля (-30%)
  •  One Piece Odyssey - 1679 рублей (-30%)

Кроме того, в честь первой годовщины Steam Deck компания Valve снизила на период распродажи стоимость портативного игрового ПК.

До конца акции все три версии устройства можно приобрести со скидкой 10% в тех регионах, где официально продается Steam Deck.

"Успех Steam Deck - это заслуга всех участников сообщества, поэтому мы подготовили небольшое праздничное видео с примечательными событиями первого года Steam Deck, чтобы поблагодарить всех вас", - сообщила Valve.

Кроме скидки Steam Deck получил сегодня новый апдейт, добавивший опцию смены стартовых заставок экрана. Компания отмечает, что пользователи уже давно научились менять их сами, но было решено сделать эту функцию встроенной в ОС. Заодно команда Steam Deck подготовила 20 собственных вариантов заставок. Одна из них представлена ниже.

Читайте также: Джей Барушель и Гленн Хоуэртон в первом трейлере фильма про взлет и падение компании BlackBerry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
jokerov
jokerov 8.76 17.03.2023 00:59 удалён
0

я на Гейба смотрю а там рядом дек разложил что сразу не заметил 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 17.03.2023 01:22 удалён
0

Тыщ за 40 я бы взял полную версию, но возится с барыгами влом, ток шо пох☝️

Agent
Agent 184.95 17.03.2023 01:54 удалён
0

Интересно что так рано скидки пошли ...  

Я legion новый взял ddr5/i7/3060 

О Стим деке даже не задумался девайс по моему бессмысленный 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 17.03.2023 06:39 удалён
-1

@Agent по твоему? 

Ну это по твоему, а на самом деле Steam Deck лучшая портативка на данный момент.

До неё была ps vita лучшей, сейчас это Steam Deck...

Это чудо устройство.... 

Dagon1988
Dagon1988 13.74 17.03.2023 07:25 удалён
-1

@ZimaBlizko насчёт Vita конечно вы рассмешили. 

ime
ime 5.81 17.03.2023 07:55 удалён
0

@ZimaBlizko свич лучший :) Потому что стим дек на портативка, а переносной пк, как ноутбук.  

BRN
BRN 9.41 17.03.2023 14:54 удалён
0

Вот визуал здорового человека, а не пиксельное месиво! 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 17.03.2023 17:28 (изменен) удалён
-1

@Dagon1988 тебе смешно потому vitы не было у тебя. 

Так что молчи.

А у меня и то и другое есть, я могу сравнить в отличии от тебя 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 17.03.2023 17:31 (изменен) удалён
-1

@ime свич кусок говна и даже рядом с Steam Deckом не стоит. 

Вот именно что STEAM Deck портативный пк, и я могу сыграть на нем в 90% игр если не во все,остальные пока экзы сони и на ps5,но у меня и ps5 тоже есть, и ноутбук с rtx 3080 8gb есть, и пк с rtx 3060 12 gb есть. 

А что может твой кусок говна свич?

ПК игры может запустить?

Или игры с ps1, ps2, ps3, ps4 и всех других консолей прошлых поколении?

У меня есть свеча, и после покупки Steam Deck, я продаю это говно свечу... 

Dagon1988
Dagon1988 13.74 17.03.2023 18:32 удалён
0

@ZimaBlizko Vita была куском говна, которую даже Sony забросила (у меня она досих пор есть). Нормальна она толька для индюшек и эмуляторов, своих хороших игр у неё меньше, чем пальцев на одной руке. 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 17.03.2023 21:31 удалён
0

@Dagon1988 от того что хороших игр не было, не железо виновата, а издатель. 

А как портативная консоль, vita была идеальной.

А вот свич 101% кусок говна. 

Dagon1988
Dagon1988 13.74 17.03.2023 21:52 удалён
0

@ZimaBlizko если бы не Сычь, портативный геймин загнулся бы. Как портативная консоль, Vita провалилась с треском, доказано историей. И вообще, что за мода восхвалять абсолютного аутсайдера? 

ime
ime 5.81 17.03.2023 22:24 (изменен) удалён
0

@ZimaBlizko у меня тоже есть обе, но речь была именно о портативках. Извини, но взять стимдек с собой куда-нибудь я не могу, потому что требуется рюкзак или сумка. Со свича снимаются джойконы и он влезает в карман любой куртки. А лайт вообще няшка.

Так что стим дек никак не портативка :) Клевый переносной комп, да. А свич какая-никакая, а портативка. Плюс еще и с двумя джойстиками в комплекте, кучу раз брал свич в бар и это было весело :)