Представлены фигурки по фильму
26 Комментарии: 9

Представлены фигурки по фильму "Эльвира — повелительница тьмы"

Дата: 16.03.2023 18:05
12 10 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    7 23.04.2024 12:43 от InoI63
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    22 23.04.2024 12:42 от shining10
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    10 23.04.2024 12:42 от Agent
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    7 23.04.2024 12:41 от xenosaga81
  • Вдохновлен Final Fantasy XV: 10 минут геймплея ролевого экшена Lost Soul Aside для PlayStation 5

    22 23.04.2024 12:38 от shining10

Компания NECA открыла предварительные заказы на две новые фигурки Эльвиры из дилогии мрачных комедийных фильмов "Эльвира — повелительница тьмы", где знаковую героиню сыграла Кассандра Петерсон.

Первая фигурка Повелительницы тьмы в сверкающем красном платье из ткани выполнена в масштабе 1:6, а также может похвастаться полной подвижностью и набором аксессуаров в комплекте.

На второй фигурке Эльвира запечатлена на своем фирменном бархатном диване, а компанию ей составляет её собака по кличке Гонк.

Читайте такжеОфициально: Съемки "Возвращения в Сайлент Хилл" начнутся в апреле — сюжет, актеры и новые детали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Double_Jump
Double_Jump 241.99 16.03.2023 18:10 удалён
2

Чего её вдруг вспомнили?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.03.2023 18:20 (изменен) удалён
1
Чего её вдруг вспомнили?

она регулярно во всяких ивентах участовала до недавнего времени и в выпуске всякой  лицензионной продукции

xenosaga81
xenosaga81 124.21 16.03.2023 18:26 удалён
0

может похвастаться полной подвижностью и набором аксессуаров в комплекте-прям заинтриговали этим набором аксессуаров,хотя для масштаба 1/6 это для мальчиков-с-пальчиковlaugh

Ceratunity
Ceratunity 68.5 16.03.2023 19:44 удалён
6

Выглядит как дешевый бутлег из Китая за пару баксов

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.87 16.03.2023 20:02 удалён
0

Люблю неку, дешего и сердито! Малорики что берутся за не хайповые проекты.angel

Axelboom
Axelboom 4.26 16.03.2023 20:10 удалён
0

Срамотаangelхотя своего покупателя это найдёт.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 16.03.2023 22:04 удалён
0

Качество исполнения, конечно, отвратительное.
Такое даже бесплатно брать грешно.

deschain
deschain 39.71 16.03.2023 23:15 удалён
0

Качество исполнения, конечно, отвратительное.
Такое даже бесплатно брать грешно.

А фапать в детстве тебе на неё было не грешно? 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 17.03.2023 12:41 удалён
0

Качество исполнения, конечно, отвратительное.
Такое даже бесплатно брать грешно.

А фапать в детстве тебе на неё было не грешно? 

Нет, не грешно:)
Но какое это имеет отношение к тому, что эти фигурки - низкопробное говно?