Blizzard представила облик Кирико из кроссовера Overwatch 2 с аниме «Ванпанчмен»
27 Комментарии: 8

Blizzard представила облик Кирико из кроссовера Overwatch 2 с аниме «Ванпанчмен»

Автор: Rakot
Дата: 03.03.2023 13:43
10 9 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это нужно видеть: Konami показала вступительный ролик Metal Gear Solid Delta: Snake Eater от Кайла Купера

    12 23.05.2025 08:44 от AlexanderWake777
  • Circana: Microsoft доминирует в чартах продаж — издатель номер один в апреле, владельцы PlayStation 5 активно покупают игры Xbox

    19 23.05.2025 08:38 от Stanis
  • Инсайдер: Resident Evil 9 задумывалась как мультиплеерная игра с открытым миром — в 2021 году Capcom решила все переделать

    16 23.05.2025 08:36 от ugrumko
  • Четыре крупнейшие российские IT-организации просят Путина помешать национализации компании «Леста Игры»

    27 23.05.2025 08:26 от Vanus
  • BioShock 4 могут анонсировать уже совсем скоро?

    4 23.05.2025 08:22 от AraymNC

Blizzard Entertainment показала облик Кирико, который смогут получить поклонники Overwatch 2 во время участия в мартовском мероприятии. Напомним, что с 7 числа в шутере пройдёт коллаборация соревновательного шутера с аниме «Ванпанчмен».

Помимо облика в стиле Тацумаки в набор входят победная поза и именная карточка Кирико. Тематический облик также получит Кулак Смерти, который перевоплотится в протагониста «Ванпанчмена» по имени Сайтама.

Художественный директор проекта Дион Роджерс отмечает, что облики созданы таким образом, чтобы походить на косплей. В будущем разработчики хотят представить ещё несколько подобных коллабораций, например, с франшизой Dragon Ball или Street Fighter.

Кроссовер с аниме «Ванпанчмен» продлится до 6 апреля. В конце марта поклонников Overwatch 2 также ждут испытания PachiMarchi.

Читайте также: Приключения юной ведьмочки в геймплейном ролике Bayonetta Origins: Cereza And The Lost Demon для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
novasistema
novasistema 8.98 03.03.2023 14:06 удалён
11

Жалкий, беззубый, ссылкливый дизайн.

Вот как он в реале должен выглядеть.

Forendel
Forendel 20.42 03.03.2023 14:12 удалён
0

что за шорты? 

KuP9l
KuP9l 56.93 03.03.2023 14:39 удалён
2

что за шорты? 

Это тупо перекрас стандартного костюма Кирико

r800
r800 215.63 03.03.2023 14:40 удалён
0

И конечно же цензоршорты вставили, молодца, как же без них!

RoiDJi
RoiDJi 126.86 03.03.2023 14:53 (изменен) удалён
0

И конечно же цензоршорты вставили, молодца, как же без них!

Пфф, игра 12+, может ее вообще голой сделать ?

novasistema
novasistema 8.98 03.03.2023 15:27 удалён
0

И конечно же цензоршорты вставили, молодца, как же без них!

Пфф, игра 12+, может ее вообще голой сделать ?


Поэтому я и "играю" в эту игру на одном хорошем сайте, там и анимаций больше и графика лучше и в конце ты всегда побеждаешь)))))

Krinb
Krinb 153.96 03.03.2023 16:04 удалён
0

Очередной реколор с париком небось еще продают за реал angel

r800
r800 215.63 03.03.2023 16:12 удалён
0

И конечно же цензоршорты вставили, молодца, как же без них!

Пфф, игра 12+, может ее вообще голой сделать ?

Нет, просто не цензурить шортами. Трусов достаточно.