IO Interactive анонсировала разработку мультиплеерной RPG — по слухам, она финансируется Microsoft и будет эксклюзивом Xbox
33 Комментарии: 16

IO Interactive анонсировала разработку мультиплеерной RPG — по слухам, она финансируется Microsoft и будет эксклюзивом Xbox

Дата: 28.02.2023 19:17
15 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    29 19.04.2024 17:09 от ComradeBulbing
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    4 19.04.2024 17:05 от SkaarjD
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    40 19.04.2024 17:04 от Double_Jump
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    3 19.04.2024 17:01 от PhilippCross

Студия IO Interactive, известная по серии Hitman, анонсировала фэнтезийную онлайн-RPG по новой франшизе. Разработчики заявили, что хотят расширить свои возможности данным проектом. 

Вполне вероятно, что речь идёт о Project Dragon, о котором ранее упоминали инсайдеры. Впервые о данном проекте заговорили ещё в 2021 году. Тогда СМИ утверждали, игра представляет из себя масштабную фэнтезийную RPG от третьего лица с драконами, средневековым миром, мультиплеером с выделенными серверами и многолетней поддержкой. Проект сравнивали с DestinyWorld of Warcraft и Diablo. Создаётся он якобы при поддержке Microsoft.

Ниже представлен первый арт игры. Официальными деталями студия не поделилась.

IO Interactive также работает над безымянной игрой про Джеймса Бонда. Релиз ожидается не раньше марта 2025 года.

Читайте также: Аналитики рассказали о продажах PlayStation 5 и Xbox Series X|S — Sony лидирует и продолжит увеличивать отрыв в 2023 году

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 28.02.2023 19:30 удалён
4

фэнтезийную онлайн-RPG 

 Ясно... 

prikolist
prikolist 94.51 28.02.2023 19:34 удалён
-1

эта контора давно уже ничего хорошего не делает, так что пофиг на них..

LeonStrife
LeonStrife 536.1 28.02.2023 19:42 (изменен) удалён
4

эта контора давно уже ничего хорошего не делает, так что пофиг на них..

Да ладно последние три Hitmana отличные, впереди ещё игра по Бонду от них же. А что касается этой ММО то тут надо смотреть на результат или первые демонстрации геймплея.

prikolist
prikolist 94.51 28.02.2023 19:43 удалён
0

да..бонд же еще..mail

Wayne
Wayne 353.96 28.02.2023 19:50 удалён
0

По описанию прям идеальная игра для ГазПассаyes

SnakeRman
SnakeRman 252.37 28.02.2023 20:19 удалён
1

по слухам, она финансируется Microsoft и будет эксклюзивом Xbox

 

То есть никогда не выйдет? sad

Cin-i
Cin-i 13.72 28.02.2023 20:22 удалён
0

Интересно когда игра выйдет, я ещё буду в игры играть или уже на пенсии с бабками на лавке тусить 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 28.02.2023 21:45 удалён
0

Ну, поглядим - IO уже сколько не экспериментировали с жанрами? С поколения PS360?

Slimin
Slimin 118.84 28.02.2023 21:51 удалён
0

Где-то уже это слышали.

не раньше марта 2025 года

по факту закроют, ещё 007 не вышел.

allofbest
allofbest 3.99 28.02.2023 22:47 (изменен) удалён
0

sad Будет экзлюзивом который выйдет везде на Sony,PC, нинтендо, унитазе, холодильнике. Раньше екз считался онли когда ты только на одну платформу. А это будет мултиплатформа.

NeProfi
NeProfi 82.89 28.02.2023 22:49 удалён
0

Интересно когда игра выйдет, я ещё буду в игры играть или уже на пенсии с бабками на лавке тусить 

А я и после тусы с бабками играть пойду, тем более что ещё на пенсии то делать.

Juju
Juju 57.7 28.02.2023 22:51 удалён
0

Мультиплеерная рпг(ясно, дрочильня).Ну самое то для очередных криков- было наиграно миллион часов, куплено 1000скинов и тд 

NeProfi
NeProfi 82.89 28.02.2023 22:56 удалён
0

По СЛУХАМ игру финансирует Майкрософт + фантазии автора про эксклюзив Xbox = забрызганые слюнями стены.

kro44i
kro44i 221.83 01.03.2023 01:02 удалён
1

по слухам, она финансируется Microsoft и будет эксклюзивом Xbox

закрыта через 5 лет производственного ада.

id565846196
id565846196 18.92 01.03.2023 06:46 удалён
0

Мне больше интересна от них игра по Бонду

KEHT_Twink