На Netflix выйдет аниме по мотивам манги «Плутон» Наоки Урасавы
9 Комментарии: 7

На Netflix выйдет аниме по мотивам манги «Плутон» Наоки Урасавы

Автор: Rakot
Дата: 15.02.2023 19:12
5 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    1 25.04.2024 06:33 от Cheewbakka

Netflix готовит экранизацию манги «Плутон», созданной Наоки Урасавой. Автор известен своей работой над «Монстром», получившим премию «Сёгакукан», приз Тэдзуки Осаму за достижения в области культуры и второй приз на Японском фестивале медиа-арта.

Сюжет повествует о роботе-детективе Гезихта из Европола. Герой пытается раскрыть таинственную череду смертей. Расследование становится более запутанным, когда на основании улик детектив понимает, что убивает не человек. Последний раз подобное случалось восемь лет назад.

«Плутон» издавалась в журнале Big Comic Original с 2003 по 2009 годы. История основана на арке «Могучего атома» манги «Астробой». Первый взгляд на аниме-адаптацию представлен ниже.

Читайте также: VK инвестирует миллиард рублей в разработку игрового движка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 15.02.2023 19:50 удалён
0

почему именно нетфликс

 

Rezo
Rezo 0.41 15.02.2023 19:55 (изменен) удалён
1

indecision Вот это приятные новости! Главное, чтоб не испортили отсебятиной

Kart
Kart 176.79 15.02.2023 20:10 удалён
1

@Elnyrkryt98 почему нет? Баки внезапно вышел и прям бомбовое воскрешение серии получилось.

Krinb
Krinb 124.19 15.02.2023 20:42 удалён
0

 

romandc
romandc 29.95 15.02.2023 21:39 удалён
0

Почему я в каждом таком аниме вижу, то Евангелион, то Призрак в доспехах?

bendoramus
bendoramus 2.07 16.02.2023 11:50 удалён
0

Хотелось бы еще сериальную экранизацию "Билли Бэта" получить и 20th Century Boys вместо невнятного лайвэкшена, который мы получили.

nibler99
nibler99 5.89 19.03.2023 12:28 удалён
0

Картинка пушка, я доволен.