Представлен релизный трейлер Wanted: Dead — игра выходит 14 февраля
26 Комментарии: 12

Представлен релизный трейлер Wanted: Dead — игра выходит 14 февраля

Автор: Rakot
Дата: 13.02.2023 18:32
11 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    11 19.04.2024 16:46 от TamTam
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    11 19.04.2024 16:39 от solarfuel
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    39 19.04.2024 16:39 от j3143
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    27 19.04.2024 16:31 от TamTam
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    6 19.04.2024 16:29 от TerobiteX

Завтра компания 110 Industries выпустит ураганный боевик от третьего лица Wanted: Dead, разработкой которого занимается студия Soleil. В преддверии релиза в сети появился эксклюзивный трейлер от IGN. Ролик содержит геймплейные моменты и сюжетные кадры.

Антагонистом Wanted: Dead выступает лейтенант Ханна Стоун, которая обладает взрывным характером. Девушка состоит в элитном отряде полиции «Зомби» и ей предстоит раскрыть крупный корпоративный заговор, в котором замешаны наёмники, члены банд и частные военные подрядчики.

Релиз Wanted: Dead состоится на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: «Добро пожаловать в Минато»: Представлен сюжетный трейлер Wild Hearts — новой игры в стиле Monster Hunter.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
foguss1983
foguss1983 40.92 13.02.2023 18:42 (изменен) удалён
3

Постановка норм и сюжет интригует и героиня норм, но графон чет не очень уровень ремастера с пс3 на пс4-5.

Xopek
Xopek 167.13 13.02.2023 18:45 (изменен) удалён
0

Я кажется понял почему Хидео сделал ее Молчуньей в MGSV sadОзвучка атас

foguss1983
foguss1983 40.92 13.02.2023 18:48 удалён
2

Я кажется понял почему Хидео сделал ее Молчуньей в MGSV sadОзвучка атас

Возможно только внешность была взята а озвучивала другая актриса ибо в мгс5 в начале и в финале голос у неё норм.

Mancho
Mancho 60.54 13.02.2023 19:20 удалён
1

Целая игра с эффектом Зловещей Долины? Почему нет - ловите! 

sad

Evgeniy
Evgeniy 183.66 13.02.2023 19:33 удалён
0

Графон+анимации уровня пс3 но зато боёвка горячая и вцелом геймплей весёлый.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 13.02.2023 19:51 удалён
-5

Глав героиня ну ппц параша. Зачем они это высрали? Как будто не понимают, что их игру НИКТО не купит.

Ну и супер дешево выглядит,позорище просто

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 13.02.2023 19:56 удалён
0

Ух какая дженерик еба с устаревшим графоном и анимациями, но постановка вроде неплохая. Или это монтажёр трейлера от боженьки? В общем возьму на заметку, интересно, что в итоге получится. smiley

SJey
SJey 106.91 13.02.2023 20:31 (изменен) удалён
0

Выглядит, конечно, очень дешёво, но надо на геймплей смотреть. Надавний хай фай раш тоже выглядел неказисто, а вон какие отзывы собрал. Да и не сказал бы, что глав героиня страшная, вполне приятное лицо. Сам дизайн, возможно, немного аляповый, но ведь японцы игру делают, так что не стоит удивляться.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 13.02.2023 20:39 удалён
0

Пиар практически отсутствовал 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 13.02.2023 23:46 удалён
0

Жду)

Doug
Doug 317.25 14.02.2023 07:12 удалён
0

Блин, ну арт и дизайн отлитчные, какого фига так сэкономили на спецэффектах и анимациях? Прям жалко

Breoreus
Breoreus 113.44 14.02.2023 11:38 удалён
0

Там чтот напутали и эта игра 92 лиры на релизе, ох успевайте!!!!