Call of Duty 2024 может выйти на PlayStation 4 и Xbox One — игра проходит под кодовым названием
15 Комментарии: 15

Call of Duty 2024 может выйти на PlayStation 4 и Xbox One — игра проходит под кодовым названием "Цербер"

Автор: GameMAG
Дата: 23.02.2023 23:51
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    3 24.04.2024 16:34 от xenosaga81
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    3 24.04.2024 16:16 от Raiden_MG

На консолях прошлого поколения PlayStation 4 и Xbox One может выйти не только следующая Call of Duty от Sledgehammer Games, но и игра 2024 года от Treyarch. На это указывают данные из попавших в сеть конфиденциальных документов Activision Blizzard, пишет Том Хендерсон.

Ранее предполагалось, что поддержка старых консолей прекратится на игре 2023 года, но в документах говорится об обратном. Call of Duty 2024 проходит под кодовым названием "Цербер" (Cerberus).

Впрочем, по словам того же Тома Хендерсона, планы уже могли пересмотреть или могут. Дело в том, что файлы датированы прошлым годом, а многое из них успело измениться.

Интересно, что в 2024 году также заканчивается контракт между Sony и Activision Blizzard, по которому первая получала маркетинговые права на новые Call of Duty, могла рекламировать консоли PlayStation в связке с брендом и обеспечивала своей аудитории доступ к эксклюзивным привилегиям.

Microsoft уже объявила, что в случае покупки Activision Blizzard будет выпускать новые Call of Duty на консолях Nintendo и в облачном сервисе GeForce NOW от NVIDIA.

Читайте также: "PlayStation продвигает абсурдный нарратив": Бобби Котик обвинил Sony в попытке сорвать сделку Activision и Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
dandy1917
dandy1917 21.67 23.02.2023 23:56 удалён
4

Ну если на свиче будет выходить, то можно и на Xbox One выпустить sad 

NeProfi
NeProfi 82.97 24.02.2023 00:15 удалён
0

Ура! Всем сонибоям новую Колду подвезут, Джим доволен.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 24.02.2023 00:28 удалён
0

 А как же Свищ? 10-летний договор же 

Ура! Всем сонибоям новую Колду подвезут, Джим доволен.

А гордость Филимона довольна, не проверял? smiley

NeProfi
NeProfi 82.97 24.02.2023 00:29 удалён
0

 А как же Свищ? 10-летний договор же 

Ура! Всем сонибоям новую Колду подвезут, Джим доволен.

А гордость Филимона довольна, не проверял? smiley

А где находится гордость Филимона? Я не в курсе, может подскажешь раз ты уже проверял?

Kusarevich
Kusarevich 78.52 24.02.2023 00:45 удалён
0

Некстгеновое наверное 

shining10
shining10 4.33 24.02.2023 01:16 удалён
0

хи хи а вот а вот у вас нет обратной совметимости и вы не поиграете в более качественные игры которые выходили, вот владельцы икс бокса могут поиграть тот же блек опс 1 и 2 части а вот владельцы  плоечки 5 нет а мы владельцы икс бока можем всегда на ней сыграть по обратке+улучшеной крафике+высоким кадров

NeProfi
NeProfi 82.97 24.02.2023 01:19 удалён
0

@shining10 тебе фил сказал?sad

у меня на XBOX ONE X всё летает любая колда а уж по обратной совместимости так вообше честные 60 кадров

Ты действительно пытаешься с ним серьезно разговаривать? Это же твинк созданный специально для троллинга.

а, сони бои вам опять на ссали в глаза что вы лушие в мире

Мммм.... Ничего не понял, ну ладно, проехали.

Juju
Juju 57.71 24.02.2023 01:19 удалён
0

🤦

shining10
shining10 4.33 24.02.2023 01:26 удалён
0

@shining10 тебе фил сказал?sad

у меня на XBOX ONE X всё летает любая колда а уж по обратной совместимости так вообше честные 60 кадров

Ты действительно пытаешься с ним серьезно разговаривать? Это же твинк созданный специально для троллинга.

а, сони бои вам опять на ссали в глаза что вы лушие в мире

Мммм.... Ничего не понял, ну ладно, проехали.

я про то что всех кто топит за икс бокс называют ботами и по тому я и говорю им на ссали в глаза что они лучшие в мире

heavy_rain
heavy_rain 415.66 24.02.2023 01:30 удалён
0

@shining10 тебе фил сказал?sad

у меня на XBOX ONE X всё летает любая колда а уж по обратной совместимости так вообше честные 60 кадров

Ты действительно пытаешься с ним серьезно разговаривать? Это же твинк созданный специально для троллинга.

а, сони бои вам опять на ссали в глаза что вы лушие в мире

Не лушие, а луДшие smiley

shining10
shining10 4.33 24.02.2023 01:33 (изменен) удалён
0

@shining10 тебе фил сказал?sad

у меня на XBOX ONE X всё летает любая колда а уж по обратной совместимости так вообше честные 60 кадров

Ты действительно пытаешься с ним серьезно разговаривать? Это же твинк созданный специально для троллинга.

а, сони бои вам опять на ссали в глаза что вы лушие в мире

Не лушие, а луДшие smiley

здесь на сайте не выходит исправлять ошибки в словах,система стоит какая то(обычно у меня красным выделяются те слова которая я неправильно написал,но здесь почему то это не работает)

Dim4ik
Dim4ik 130.64 24.02.2023 03:04 (изменен) удалён
0

Приставке будет 11 лет... Это как MW3 бы в своё время выпустили на пс2...

Так что слух немного бредово звучит.

NeProfi
NeProfi 82.97 24.02.2023 13:25 удалён
0

@shining10 тебе фил сказал?sad

у меня на XBOX ONE X всё летает любая колда а уж по обратной совместимости так вообше честные 60 кадров

Ты действительно пытаешься с ним серьезно разговаривать? Это же твинк созданный специально для троллинга.

а, сони бои вам опять на ссали в глаза что вы лушие в мире

Не лушие, а луДшие smiley

Гггг... Ну тогда уж лучшие, а то как то исправлять ошибку на другую ошибку совсем зашкварsad

Vasjok
Vasjok 2.56 24.02.2023 14:23 удалён
0

Игра проходит под кодовым названием "Цербер", в свою очередь версии для пс4 и иксбокс ван, проходят под кодовым названием "#алупа". ))

legato
legato 71.85 24.02.2023 21:07 удалён
0

Лол, все кто купили некстген вы не лохи

sad