Эксклюзивная для Xbox и ПК метроидвания The Last Case of Benedict Fox выйдет 27 апреля — и сразу попадёт в Game Pass
22 Комментарии: 9

Эксклюзивная для Xbox и ПК метроидвания The Last Case of Benedict Fox выйдет 27 апреля — и сразу попадёт в Game Pass

Автор: Rakot
Дата: 06.02.2023 20:43
8 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros. назвала сроки выхода сериала "Гарри Поттер"

    27 25.02.2024 00:26 от TA_Rubedo
  • Авторы PS5-эксклюзива Destruction AllStars помогают Rare в переносе Sea of Thieves на PlayStation 5

    10 25.02.2024 00:19 от Rinzler
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    28 25.02.2024 00:06 от Cyril
  • Pentiment поддерживает режим 120 Гц на PlayStation 5 - в версии для Xbox такого нет

    22 25.02.2024 00:06 от Wayne
  • Русские шпионы против русских супергероев: Обзор сериала "Красный 5" от Premier

    1 25.02.2024 00:00 от Frankie-Zima
  • Фильмы (часть 3)

    27564 25.02.2024 00:13 от Тони Карк
  • Off top forever !

    31382 25.02.2024 00:07 от jack_b
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 24.02.2024 23:24 от IDN
  • NieR: Automata

    2366 24.02.2024 23:22 от IDN
  • Король цифровой лицензии

    3256 24.02.2024 23:17 от KRIZZ

Разработчики лавкрафтовской метроидвании в стиле Тима Бёртона The Last Case of Benedict Fox объявили дату релиза. Игра станет доступна обладателям Xbox Series X|S, Xbox One и PC с 27 апреля 2023 года.

В роли сыщика Бенедикта Фокса пользователи посетят загадочный особняк, чтобы постичь его секреты и узнать о том, что стоит за смертями, произошедшими в стенах здания. Используя свою связь с потусторонним миром, главный герой сможет проникать в воспоминания недавно умерших людей в поисках улик.

По ходу дела детективу также придётся решать головоломки и участвовать в битвах, сражаясь с демонами, монстрами и культистами в попытке добраться до правды, скрывающейся в стенах старого поместья.

Напомним, что подписчики Game Pass получат доступ к новинке сразу после премьеры.

Читайте также: EA начнёт выпускать под брендом EA Originals не только инди — игроков ждут новые ААА-хиты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Mortalz666
Mortalz666 1.25 06.02.2023 20:46 удалён
1

ori про мужика)

kone
kone 3.64 06.02.2023 21:08 (изменен) удалён
-4

Трэшак от ноунеймов сделавших до этого один шлакsmiley

hog12
hog12 113 06.02.2023 21:54 удалён
3

Выглядит приятно, но непонятно на чём будет сделан акцент, исследованиях или сражениях. Если на втором, то мимо

Formalin
Formalin 32.86 06.02.2023 21:56 удалён
2

Выглядит интересно, очередная интересная игра мимо пс5, соболезную синим

Double_Jump
Double_Jump 236.92 06.02.2023 23:01 удалён
1

Трэшак от ноунеймов сделавших до этого один шлакsmiley

 

Slimin
Slimin 115.97 07.02.2023 06:03 удалён
0

На готове уже, ещё одна игра почти на др.

Sid00dead
Sid00dead 35.87 07.02.2023 07:54 удалён
0

Трэшак от ноунеймов сделавших до этого один шлакsmiley

Да ладно тебе. Игре можно дать шанс, выглядит не плохо. А что получится узнаем на релизе. 

NeProfi
NeProfi 79.42 07.02.2023 08:04 удалён
0

Прости Бенедикт, вот если бы в прошлом а в этом году не до тебя.

zein_
zein_ 6.96 07.02.2023 10:42 удалён
0

Иксбакс чтоли взять, одни хитыblush