CD Projekt RED добавила в Cyberpunk 2077 поддержку DLSS 3 и NVIDIA Reflex на ПК
17 Комментарии: 47

CD Projekt RED добавила в Cyberpunk 2077 поддержку DLSS 3 и NVIDIA Reflex на ПК

Автор: Rakot
Дата: 31.01.2023 18:33
6 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    6 19.03.2024 13:49 от Dim4ik
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    8 19.03.2024 13:44 от DoctorNet
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    10 19.03.2024 13:41 от DoctorNet
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

Разработчики Cyberpunk 2077 выпустили обновление, которое добавило в компьютерную версию игры поддержку DLSS 3 и NVIDIA Reflex. Улучшенная технология апскейла изображения, которую CD Projekt RED демонстрировала в момент анонса видеокарт RTX 40-й серии, стала доступна для всех игроков.

Стоит отметить, что поддержка Cyberpunk 2077 продолжится как минимум до сюжетного дополнения Phantom Liberty, запланированного к выходу в 2023 году. Затем разработчики переключатся на создание сиквела.

Читайте также: 31 января стал официальным днём Final Fantasy VII в Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Kasablankov
Kasablankov 0.76 31.01.2023 18:35 удалён
1

я не понял ! доступна для всех игроков это значит что она поддерживает 3000ую серию RTX ?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 31.01.2023 18:38 удалён
-1

А про нормальную оптимизацию рукожопые пшеки опять забыли sad

 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 31.01.2023 18:38 удалён
0

Только что затэстил, у меня срыв башни. 2К, полные ультры, длсс в качестве + генерация кадров. 150 фпс cool

 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 31.01.2023 18:40 (изменен) удалён
0

А про нормальную оптимизацию рукожопые пшеки опять забыли sad

 

Оптимизация там была со старта вменяемая, бех РТХ на 1080ти в 1080р полные ультры ставишь и видишь 60фпс. Если проц вывозил конечно, а не как у грантыча 2700кsad Чего не скажешь о багах, там беда. Но картинка-фпс просто отлично в игре. И еще всё железо используется по максимуму. Все нюансы, есть даже раница между рефлексом или типом псй экс. Минимальная, но есть.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 31.01.2023 18:50 удалён
0

@SnakeRman понял, удивительно, глядя на консольные версии Киберпанка и всратое улучшение Бичера. 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 31.01.2023 18:54 удалён
0

@SnakeRman понял, удивительно, глядя на консольные версии Киберпанка и всратое улучшение Бичера. 

Да, консольки подкачали, ну а битчер и на ПеКе был так себе, хотя проходился как раз без проблем)) 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 31.01.2023 18:56 (изменен) удалён
5

Нет слов, игра прекрасно выглядитcoolindecision

(можете открыть в новой вкладке это 2к с длсс + пожал ВК)

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 31.01.2023 18:58 удалён
0

Нет слов, игра прекрасно выглядитcoolindecision

что за видюха?а чё патч графона еще завез?

SnakeRman
SnakeRman 251.41 31.01.2023 19:00 (изменен) удалён
0

Нет слов, игра прекрасно выглядитcoolindecision

что за видюха?а чё патч графона еще завез?

4080, патч графона не завёз, завёз еще фепесов, вон, на одном скрине почти 200 ёпт, я в шоке лютейшем сижу сейчасcool

micluha
micluha 51.45 31.01.2023 19:03 удалён
0

Затестим, выдаст ли 4090 120 кадров в 4k, как в рекламных роликах nvidia) 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 31.01.2023 19:05 удалён
0

Затестим, выдаст ли 4090 120 кадров в 4k, как в рекламных роликах nvidia) 

думаю даже больше выдаст

Devastator
Devastator 15.81 31.01.2023 19:06 удалён
0

а там разве не было dlss3?

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 31.01.2023 19:09 удалён
0

Нет слов, игра прекрасно выглядитcoolindecision

что за видюха?а чё патч графона еще завез?

4080, патч графона не завёз, завёз еще фепесов, вон, на одном скрине почти 200 ёпт, я в шоке лютейшем сижу сейчасcool

а как dlss3 запустить то?просто обновляешь. в меню включаешь DLSS на качество и все?

Maknae
Maknae 14.72 31.01.2023 19:17 удалён
2

Нет слов, игра прекрасно выглядитcoolindecision

что за видюха?а чё патч графона еще завез?

4080, патч графона не завёз, завёз еще фепесов, вон, на одном скрине почти 200 ёпт, я в шоке лютейшем сижу сейчасcool

а как dlss3 запустить то?просто обновляешь. в меню включаешь DLSS на качество и все?

включить надо Hardware Accelerated GPU Scheduling в винде

Kart
Kart 175.17 31.01.2023 19:19 удалён
1

Только что затэстил, у меня срыв башни. 2К, полные ультры, длсс в качестве + генерация кадров. 150 фпс cool

 

Круть, скоро тоже посмотрю 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 31.01.2023 19:19 удалён
0

Нет слов, игра прекрасно выглядитcoolindecision

что за видюха?а чё патч графона еще завез?

4080, патч графона не завёз, завёз еще фепесов, вон, на одном скрине почти 200 ёпт, я в шоке лютейшем сижу сейчасcool

а как dlss3 запустить то?просто обновляешь. в меню включаешь DLSS на качество и все?

Вот эта штучка появиться должна была 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 31.01.2023 19:27 удалён
0

Нет слов, игра прекрасно выглядитcoolindecision

что за видюха?а чё патч графона еще завез?

4080, патч графона не завёз, завёз еще фепесов, вон, на одном скрине почти 200 ёпт, я в шоке лютейшем сижу сейчасcool

а как dlss3 запустить то?просто обновляешь. в меню включаешь DLSS на качество и все?

Вот эта штучка появиться должна была 

забыл после обновления запутить через патч этот) все увидел. вначале игры когда выходишь с квартиры.спускаешь и перед выходом на улицу на 4к ультра выдавало 55-60 и выше. теперь 105-115 и выше) почему они не во все игры dlss 3.0 выпускают. forspoken,dead space там нет 3.0

SnakeRman
SnakeRman 251.41 31.01.2023 19:27 удалён
0

Нет слов, игра прекрасно выглядитcoolindecision

что за видюха?а чё патч графона еще завез?


Круто, вообще огонь!!! Не добавляют потому, что нвидия не платит наверно))

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 31.01.2023 19:31 удалён
0

Нет слов, игра прекрасно выглядитcoolindecision

что за видюха?а чё патч графона еще завез?


хотя гаррик поттер и atomic hearts,Deliver Us Mars будет 3 dlss. 

короче не грех киберпанк перепройти перед DLC