Вышел тизер 26 сезона «Южного Парка» — премьера намечена на 8 февраля
9 Комментарии: 14

Вышел тизер 26 сезона «Южного Парка» — премьера намечена на 8 февраля

Автор: Rakot
Дата: 22.01.2023 14:12
3 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    8 24.04.2024 13:48 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    16 24.04.2024 13:46 от DaLadNoy
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    44 24.04.2024 13:44 от SkyerIst
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    22 24.04.2024 13:43 от DaLadNoy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    11 24.04.2024 13:37 от DaLadNoy

С 8 февраля на телеканале Comedy Central начнёт выходить 26 сезон мультсериала «Южный Парк». В преддверии премьеры в сети появился первый тизер, который можно посмотреть ниже.

Количество эпизодов нового сезона пока неизвестно. 25-й состоял из шести серий и двух спецвыпусков, которые дебютировали в стриминговом сервисе Paramount+. В цифровом формате 26 сезон выпустят позже.

Напомним, что в августе 2021 года ViacomCBS продлила «Южный Парк» до 30 сезона. Новая игра тоже находится в разработке.

Читайте также: Запечатанная копия Pokemon Yellow за 10 тысяч долларов была испорчена таможней США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SnakeRman
SnakeRman 252.45 22.01.2023 14:17 удалён
1

Надеюсь по 20 минут, а не очерендые большие скучные серии. И игра надеюсь не как вторая, а как первая.

Reanimator
Reanimator 9.86 22.01.2023 14:30 (изменен) удалён
0

@SnakeRman ни та ни другая, не Ubisoft ее делает, а THQ Nordic, и, судя по слухам, там другой геймплей будет.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 22.01.2023 16:06 удалён
0

Вот это кайф 

DoctorNet
DoctorNet 118.84 22.01.2023 16:07 удалён
0

Ооо, отлично. Предыдущий понравился. 

Gelious
Gelious 12.56 22.01.2023 16:13 удалён
0

Смысла мало. Субтитры на саус парк выпускают теперь с огромнейгей задержкой. Ждать теперь...

NeProfi
NeProfi 82.96 22.01.2023 16:54 удалён
0

Раньше нравилось, но сейчас лично для меня время Южного парка прошло.

YakudZon
YakudZon 5.15 22.01.2023 16:55 удалён
0

Круто, а как там дела с игрой кто в курсе?

YakudZon
YakudZon 5.15 22.01.2023 16:56 удалён
0

Раньше нравилось, но сейчас лично для меня время Южного парка прошло.

Да они вроде исправились в последних сериях. 

NeProfi
NeProfi 82.96 22.01.2023 17:09 удалён
0

Раньше нравилось, но сейчас лично для меня время Южного парка прошло.

Да они вроде исправились в последних сериях. 

Не не бро, я не столько о том что Южный парк стал хуже, думаю что на самом деле он и не стал хуже, просто немного изменился как и всё в этом мире. Я скорее о том что я постарел и данный юмор уже не так торкает, мне уже ближе более грубая сатира как например в Бриклберри.

YakudZon
YakudZon 5.15 22.01.2023 18:50 удалён
0

Раньше нравилось, но сейчас лично для меня время Южного парка прошло.

Да они вроде исправились в последних сериях. 

Не не бро, я не столько о том что Южный парк стал хуже, думаю что на самом деле он и не стал хуже, просто немного изменился как и всё в этом мире. Я скорее о том что я постарел и данный юмор уже не так торкает, мне уже ближе более грубая сатира как например в Бриклберри.

Блин бриклберри до дыр досмотрел, парада пд

YakudZon
YakudZon 5.15 22.01.2023 18:52 удалён
0

Раньше нравилось, но сейчас лично для меня время Южного парка прошло.

Да они вроде исправились в последних сериях. 

Не не бро, я не столько о том что Южный парк стал хуже, думаю что на самом деле он и не стал хуже, просто немного изменился как и всё в этом мире. Я скорее о том что я постарел и данный юмор уже не так торкает, мне уже ближе более грубая сатира как например в Бриклберри.

Блин бриклберри до дыр досмотрел, парада пд

Парадайз послабее будет, хотя последний сезон вроде вытягивается.

NeProfi
NeProfi 82.96 22.01.2023 18:58 удалён
0


Парадайз всё таки больше грубый юмор чем грубая сатира, там конечно есть издёвки над общественным строем но они помельче, на уровне полиции, ФБР и некрупных партий.

А в Бриклберри и Обама и Иисус и вообще общий уклад... Скорее всего из-за этого и закрыли, уж слишком напрямую рубили парни.

YakudZon
YakudZon 5.15 22.01.2023 19:02 удалён
0


Да я думаю бриклберри хрен кто переплюнет, сейчас нельзя так шутить, типа нетолерантно.

Ruslan
Ruslan 6.2 23.01.2023 12:21 удалён
0

Шшшикарно ( с)