Detroit: Become Human разошлась тиражом более 8 миллионов экземпляров
37 Комментарии: 18

Detroit: Become Human разошлась тиражом более 8 миллионов экземпляров

Автор: Rakot
Дата: 18.01.2023 20:41
23 8 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    12 19.04.2024 12:45 от Nai1inDaAss
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    20 19.04.2024 12:44 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis

Студия Quantic Dream сообщила, что тираж Detroit: Become Human превысил 8 миллионов экземпляров. Высокими продажами разработчики похвалились в Твиттере, опубликовав тематическое изображение.

Напомним, что в мае прошлого года команда отмечала отметку в 7 миллионов копий. Таким образом за восемь месяцев Detroit: Become Human разошлась миллионным тиражом.

Detroit: Become Human была создана при поддержке Sony и вышла 25 мая 2018 года на PlayStation 4. В декабре 2019-го состоялся релиз для PC.

Читайте также: Доставка письма из Хогвартса в кинематографичном трейлере Hogwarts Legacy.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Kubqe
Kubqe 15.3 18.01.2023 20:47 удалён
13

Крутая игра , квантики короли кинца.

Herman45
Herman45 134.09 18.01.2023 20:49 удалён
8

Сони такую соску прошляпили

Picard
Picard 67.72 18.01.2023 20:58 удалён
2

Сони такую соску прошляпили

Протухшую, там внутренние разборки почти как в Юбисофт, зачем Сони такой геморрой. К тому же обе стороны не хотели продолжать сотрудничество

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 18.01.2023 21:03 удалён
0

Сони такую соску прошляпили

Да ну их нафиг, за Ninja Theory обиднее

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 18.01.2023 21:08 (изменен) удалён
0

Кстати фанатам Детройта рекомендую посмотреть сериал "Почти человек" 2013-2014 года. Во время его просмотра сразу понимаешь, откуда Квантики черпали идеи для игры.

FanBoy
FanBoy 3.8 18.01.2023 21:09 (изменен) удалён
0

могут на свич хеви рейн портировать? разрабы вроде не привязаны к сони

slava73
slava73 70 18.01.2023 21:24 удалён
3

Может пора Ремейк Фаренгейта ?!

Picard
Picard 67.72 18.01.2023 21:27 удалён
0

могут на свич хеви рейн портировать? разрабы вроде не привязаны к сони

Вряд-ли, ПК все же другое

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 18.01.2023 21:34 удалён
0

Мне игра очень понравилась. Для такого нишего жанра очень хороший результат.

dedpyl
dedpyl 217.35 18.01.2023 21:49 (изменен) удалён
1

могут на свич хеви рейн портировать? разрабы вроде не привязаны к сони

Конечно, вы только упускаете тот момент, что проект был полностью профинансирован на деньги Сони sad

zeka456
zeka456 23.11 18.01.2023 22:09 удалён
0

минимуи миллион копий на Пкfrown

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 18.01.2023 22:22 (изменен) удалён
3

Кстати фанатам Детройта рекомендую посмотреть сериал "Почти человек" 2013-2014 года. Во время его просмотра сразу понимаешь, откуда Квантики черпали идеи для игры.

Жаль закрыли, неплохой такой.

Я бы даже сказал не просто черпали, а скопировали под чистую всю эстетику, стилистику и дизайн. Сериал тупо про Хэнка и Коннора.

Блин пересмотрел трейлер, там даже диалоги обыгрываются точно как в игре, точнее в игре как в там. 

Ах да, и Минка Келли в сериале и в игре.

 

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 18.01.2023 22:59 (изменен) удалён
1

@ZITRO_N да, сериал классный, хоть и не без грехов в виде односерийных сюжетов, как по мне было бы лучше, если серии были бы связаны друг с другом по цепочке. А тут, хоть со второй серии начинай смотреть, хоть с последней, разницы нет. В остальном всё классно, особенно в плане атмосферы и спецэффектов. Но увы сериал закрыли из-за низких рейтингов.

SkaarjD
SkaarjD 41.1 19.01.2023 00:57 удалён
2

@ZITRO_N да, сериал классный, хоть и не без грехов в виде односерийных сюжетов, как по мне было бы лучше, если серии были бы связаны друг с другом по цепочке. А тут, хоть со второй серии начинай смотреть, хоть с последней, разницы нет. В остальном всё классно, особенно в плане атмосферы и спецэффектов. Но увы сериал закрыли из-за низких рейтингов.

Это не "грехи", а обычный "процедурал".

Давным-давно, когда еще не было всех этих модных "нетфликсов" и люди смотрели сериалы по ТВ (большие такие черные ящики с антеннами) в строго назначенное время, а не с экранов своих смартфонов и когда захотят, отдельные серии часто можно было пропустить, ясен пень. Поэтому создатели сериалов старались это предусматривать и упихивать в каждую серию по законченной истории. Как раз для того, чтобы можно было начать с любой и с любой же продолжить )

А всякие там бесконечные полотна на 10 сезонов и 100+ серий (аля "Санта-Барбара") с непрерывным сюжетом "по цепочке" снимали для домохозяек да пенсионеров и презрительно называли "мыльными операми" ))

Но стриминговые сервисы, конечно, ситуацию в корне поменяли.

"Почти человек" -- попросту один из последних представителей "старой школы".

hog12
hog12 114.83 19.01.2023 08:47 удалён
0

Может пора Ремейк Фаренгейта ?!

Потратить несколько лет на воссоздание старой игры вместо того, чтобы сделать что-то новое? 

Malevolent
Malevolent 20.32 19.01.2023 12:23 удалён
0

Выпустили бы обновление для пс5. А то недавно запустил и чуть не вырвало от 30фпс экспириенс. Даже не знаю, как я на пс4про её проходил.

Vector
Vector 1.68 19.01.2023 19:36 удалён
0

Так держать, большие молодцы!

hog12
hog12 114.83 19.01.2023 19:43 удалён
0

Сони купили за безумные деньги Банжи, но упустили Квантиков, которые подняли жанр кинца на просто недосягаемый уровень. PS3 покупал ради Хеви Рейна, PS4 ради Детройта. PS5, естественно, уже не куплю.