Исполнительница роли Элли в сериале по The Last of Us высказалась о критике в свой адрес
71 Комментарии: 62

Исполнительница роли Элли в сериале по The Last of Us высказалась о критике в свой адрес

Дата: 13.01.2023 13:33
45 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    7 28.04.2024 14:28 от PavelE1982
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    11 28.04.2024 14:27 от SP_Mzz
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    23 28.04.2024 14:10 от raziel
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    57 28.04.2024 14:07 от raziel
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    30 28.04.2024 14:01 от TerobiteX

С момента появления информации об актерском составе экранизации The Last of Us от HBO актриса Белла Рамзи подверглась наибольшей критике в свой адрес от фанатов оригинальной игры, поскольку внешне оказалась непохожей на виртуальную Элли.

В недавнем интервью 19-летняя актриса призналась, что знает о негативной реакции определенной прослойки аудитории. По словам звезды сериала "Игра престолов", за свою карьеру она впервые столкнулась с подобным, что вызывало у нее переживания и даже сомнения в своих актерских способностях после скроллинга негативных комментариев. Однако поддержка коллег в конечном итоге придала ей уверенности в себе.

"Порой весь этот хейт казался мне забавным. Затем я начинала читать комментарии, откладывала телефон после 10-минутной сессии и думала, что это, возможно, была плохая идея".

Ранее продюсер сериала The Last of Us Крэйг Мазин детально объяснил выбор Беллы Рамзи на роль Элли, назвав ее лучшей из тысяч актрис, участвовавших в кастинге.

В октябре Рамзи рассказывала, что создатели сериала просили её не играть в The Last of Us перед съемками, но она не удержалась и посмотрела несколько геймплейных роликов на YouTube, чтобы понять, что вообще представляет собой эта игра.

"На самом деле меня убеждали не играть в нее. После первого прослушивания меня спросили: "Ты уже играла?". Я ответила "Нет", и тогда они сказали "Пусть так и будет" (Смеется). Я все же посмотрела несколько роликов на YouTube, просто чтобы получить представление".

"Но сериал жду с нетерпением, ведь он стал большой частью моей жизни. Я снималась целый год, что довольно долго, если ты живешь всего 19 лет. В конце Педро написал мне маленькую открытку со словами "Как интересно, что нечто столь большое и судьбоносное произошло так рано в твоей жизни и так поздно в моей". Мне показалось, что это было очень мило, да и просто я отлично провела время".

Напомним, что первые отзывы критиков об экранизации The Last of Us оказались крайне положительными. Лично ознакомиться с сериалом можно будет начиная с 15 января, когда на экраны выйдет первый эпизод.

Читайте такжеК разработке игры про Чудо-женщину присоединилась UX-дизайнер God of War Ragnarok.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии к этой статье отключены