50 Cent с Эминемом работает над сериалом по «8 миле»
9 Комментарии: 7

50 Cent с Эминемом работает над сериалом по «8 миле»

Автор: Rakot
Дата: 07.01.2023 15:28
3 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    11 24.04.2024 12:45 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    40 24.04.2024 12:44 от j3143
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    38 24.04.2024 12:44 от DaLadNoy
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    45 24.04.2024 12:44 от Blackmore1014
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    18 24.04.2024 12:39 от Fellbeast

50 Cent сообщил, что вместе с Эминемом работает над сериальной адаптацией фильма «8 миля». В ходе интервью на YouTube-канале Big Boy TV рэпер объявил о своих планах показать историю на телевидении.

По словам музыканта, он уже добился с Эминемом определённого прогресса в создании шоу и продолжает двигаться вперёд. Рэпер называет сериал «масштабным» и заявляет, что работает над ним непрерывно.

50 Cent видит шоу в качестве «современной адаптацией» оригинальной ленты и собирается показать зрителям гораздо больше деталей. В тоже время рэпер называет «8 милю» наследием Эминема, и 50 Cent важно его сохранить.

Читайте также: SOMA и Amnesia резко подорожали в российском, турецком и казахстанском Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DoomSlayer
DoomSlayer 1.72 07.01.2023 16:28 удалён
0

Гораздо больше деталей...деталей той вымученной мелодрамы между ГГ и смазливой профурсеткой, любящей поскакать на баклажане разок-другой? Ибо фильм в итоге больше про это оказался а не про, собственно, сам рэп.

Gavr
Gavr 4.88 07.01.2023 19:06 удалён
3

Жаль Бриттани Мёрфи не сможет вместе с Эминемом поработать в этом сериале...

hog12
hog12 114.83 07.01.2023 19:08 удалён
1

Хм. Современной адаптацией? А кто эминема будет играть? Белла Рамзи?

Uranus
Uranus 3.64 07.01.2023 19:26 (изменен) удалён
0

А представители ЛГБТ в этом сериале будут? А то,говорят, это сейчас модно...

XA5IT
XA5IT 3.4 07.01.2023 23:37 удалён
1

Ресторатор работает с ЛилДиком над сериалом по версусу, Хабенсокго сыграет Хованский.

StanLee
StanLee 6.47 08.01.2023 09:44 удалён
1

Фильм помню, классный. Рад что Эминем хоть с кем то дружит.

Motano
Motano 5.3 08.01.2023 14:45 удалён
0

Клоуны