Портал PCGamesN назвал ELDEN RING лучшей игрой года для ПК
22 Комментарии: 19

Портал PCGamesN назвал ELDEN RING лучшей игрой года для ПК

Дата: 25.12.2022 16:45
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    22 29.03.2024 08:54 от Tigger
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    39 29.03.2024 08:50 от Sanchez
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF

Портал PCGamesN подвел итоги собственной премии 2022 года, а также составил топ лучших игр из числа вышедших за последние двенадцать месяцев.

Редакция издания назвала победителей в каждой категории и отметила почетным упоминанием занявших вторые места. Игры года удостоились отдельного топа.

Лучший персонаж

  • Победитель: Александр, Железный кулак из ELDEN RING
  • Серебрянный призер: Кот из Stray

Лучшее инди

  • Победитель: Stray
  • Серебрянный призер: Tunic

Лучший уровень или побочный квест

  • Победитель: Битва с боссом Раданом, Бичом Звёзд из ELDEN RING
  • Серебрянный призер: Собор из Tunic

Лучший мод

  • Победитель: Half-Life 2: Episode 3
  • Серебрянный призер: DOOM: The Fall of Tei Tenga

Лучшее повествование

  • Победитель: Return to Monkey Island
  • Серебрянный призер: A Plague Tale: Requiem

Лучшая сервисная игра

  • Победитель: Genshin Impact
  • Серебрянный призер: Final Fantasy XIV

Сюрприз года

  • Победитель: Vampire Survivors
  • Серебрянный призер: Trombone Champ

Приз "Наследник Lawbreakers", врученный из рук Anthem

  • Победитель: Saints Row
  • Серебрянный призер: Dying Light 2: Stay Human

Лучшие 7 из 10

  • Победитель: Metal: Hellsinger

Лучший эксклюзив PlayStation на ПК

  • Победитель: God of War (2018)
  • Серебрянный призер: The Last of Us: Part I

Приз "Хотели как лучше"

  • Победитель: Gotham Knights

Приз за (не)прикрытую эротику

  • Победитель: Scorn
  • Серебрянный призер: Крупные планы в Call of Duty: Modern Warfare II

Лучшие игры 2022 года

  • 10. Norco
  • 9. Overwatch 2
  • 8. Vampire Survivors
  • 7. Neon White
  • 6. Tunic
  • 5. Total War: Warhammer III
  • 4. Return to Monkey Island

3. A Plague Tale: Requiem

2. Stray

1. ELDEN RING

Читайте также: Уилла Смита не "отменили" из "Плохих парней 4" — продюсер серии уверен, что актер может вернуться.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 25.12.2022 16:58 удалён
3
Лучший мод Победитель: Half-Life 2: Episode 3

Чего?

Почему я не могу ничего внятного найти по этому поводу?

BonJovy
BonJovy 183.48 25.12.2022 17:02 (изменен) удалён
0

Да,это в прошлом году Готи расползлись по играм,давали всем подряд,потому что небыло явного лидера.

В этом,всё очевидно. всё Элдену. каждая пятая ГоВу,всё остальное на уровне статистической погрешности.

но забавно как пекари всех троллят. что тут ,что в Стим,относительно адекватный топ. вон даже инди года,не такая уж и инди.

Нету никаких тебе,ярчайших представителей  индушатины,которые пытаются пропихнуть остальные.

shenmu3
shenmu3 69.54 25.12.2022 17:09 удалён
0


Да что ты говоришь sad А что это у нас полсписка занимает на 5, 6, 7, 8 и 10 местах? mail Загадка

А где ГоВу дали ГОТИ, кроме сайта Сони? Он в каждом пятом списке только в десятку попадает sad

BonJovy
BonJovy 183.48 25.12.2022 17:12 (изменен) удалён
0

@shenmu3 дак изучай агрегаторы,ресетеру ту же.

или ты ждёшь на гамаке 106 новостей с готи Элдену?

у ГоВ - 22

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.63 25.12.2022 17:18 удалён
2

A Plague Tale: Requiem больше заслуживает первого места, реальный нест-ген, отличный сюжет и геймдизайн для такой маленькой студии.

Baltazar
Baltazar 16.46 25.12.2022 17:23 удалён
0

ER по праву лучший, остальное меркнет на фоне.

TamTam
TamTam 54.64 25.12.2022 17:30 удалён
0

Серебрянный призер: Кот из Stray

Интересно, по каким критериям "лучших персонажей" выбирали? mail

ELka_sq
ELka_sq 92.67 25.12.2022 17:30 удалён
2

@shenmu3 дак изучай агрегаторы,ресетеру ту же.

или ты ждёшь на гамаке 106 новостей с готи Элдену?

у ГоВ - 22

Ты всерьёз посылаешь челрвека на ресет эру? cool

Жёсткий 

ag151993
ag151993 6.15 25.12.2022 17:40 удалён
1

Поясните за Half-Life 2: Episode 3

Я долго спал или в инфополе не заметил весть о выходе сего мода?
shenmu3
shenmu3 69.54 25.12.2022 17:41 удалён
0

@shenmu3 дак изучай агрегаторы,ресетеру ту же.

или ты ждёшь на гамаке 106 новостей с готи Элдену?

у ГоВ - 22

Ты всерьёз посылаешь челрвека на ресет эру? cool

Жёсткий 

Я туда всё равно не пойду, я не из этих sad

Noirain
Noirain 53.82 25.12.2022 20:10 (изменен) удалён
1

Бабадзаки молодец. Но Элден Ринг это такой халтурный венигрет замешанный из ассетов ДС и Секиро. Сделанный настолько на похер, без нормальной корреляции сложности,  без нормальной подгонки анимаций, что диву даешься.

NeProfi
NeProfi 80.35 25.12.2022 21:05 удалён
0

@Noirain что диву даёшься насколько неплохо он при этом играется и сколько людей открыли для себя From Software.

А то ты не закончил)

Baltazar
Baltazar 16.46 25.12.2022 21:19 удалён
0

Бабадзаки молодец. Но Элден Ринг это такой халтурный венигрет замешанный из ассетов ДС и Секиро. Сделанный настолько на похер, без нормальной корреляции сложности,  без нормальной подгонки анимаций, что диву даешься.

Да конечно) Я после элдера поиграл в ДС3, и как будто с мерса на трактор вернулся, настолько все деревянное в тройке по сравнению с элдером.

Noirain
Noirain 53.82 25.12.2022 21:29 удалён
3

@Baltazar ДС не моя тема. Бладборн и Секиро-это абсолютные шедевры (Секиро в особенности). То есть я не жалуюсь. Миядзаки сделал просто две очешуенные игры, одна из которых вообще просто шедевр без аналогов.

Клонов ДС дохренище-но клонов Секиро нет-ибо она супер уникальна.

6 раз прошел. Идеальная игра. Каждая анимация подогнанна. Сложность идеально проработанна. Никакого перекача в принципе невозможно. Игру не наедренишь (как тот же Элден) Каждый бой это абсоютный идеал.

И после этого, как по мне,  Элден, это шаг назад. 

Milkweed
Milkweed -3.34 25.12.2022 21:59 удалён
0

Портал PCGamesN назвал ELDEN RING лучшей игрой года для садомазахистов на ПК

lex
lex 38.22 25.12.2022 22:15 удалён
0

 

KuP9l
KuP9l 56.57 25.12.2022 22:23 удалён
2
Лучший эксклюзив PlayStation на ПК:
Победитель: God of War (2018)
Серебрянный призер: The Last of Us: Part I

WTF? он же ещё не вышел.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 26.12.2022 05:42 удалён
0

Клонов ДС дохренище-но клонов Секиро нет-ибо она супер уникальна.

В звездных войнах пытались слизать боевку у секиро, но вышло говно

Droun
Droun 20.75 26.12.2022 06:24 удалён
1

@Noirain Sekiro коридорная и в чем-то даже срежессированная игра. Его не стоит сравнивать с серией Dark Souls или с Elden Ring. Немного разная формула, хотя очень много схожестей.

Elden Ring это впервую очередь закономерное развитие Dark Souls, которое давно просилась.