Рождественские подарки и наряженные зомби: в Dying Light 2 стартовало событие
14 Комментарии: 7

Рождественские подарки и наряженные зомби: в Dying Light 2 стартовало событие "Зимние сказки"

Дата: 23.12.2022 12:44
10 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    25 26.04.2024 14:02 от stanis6
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv

Компания Techland объявила о старте в Dying Light 2: Stay Human праздничного зимнего события с наряженными зомби и возможностью получить подарки за участие.

В новом ивенте игроков ждет праздничная охота на новых врагов, а также специальные ежедневные и еженедельные задания игрокам, где необходимо расправиться с праздничными ужасами в обмен на разнообразные награды.

Кроме того, авторы рекомендуют заглянуть в лавку к Баку Несчастному, где игрокам приготовлено несколько праздничных сюрпризов. Также появилась новая глобальная цель сообщества: собрать 6 млн украденных подарков. В случае достижения цели разблокируется булава Bauble Mace.

По аналогии с хэллоуинским событием Dying Light 2, к зимнему ивенту разработчики выпустили небольшое тематическое DLC с косметикой и специальным оружием. Набор Nutcracker Bundle можно купить за 2,99 доллара, либо получить бесплатно, приняв участие в событии. Комплект включает наряд, параплан и саблю Щелкунчика.

Ивент продлится до 5 января.

Читайте также: Фильм "Сокровище нации 3" с Николасом Кейджем не отменен и продолжает разрабатываться.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Herakl
Herakl 79.45 23.12.2022 13:23 удалён
1

Как можно было сделать игру хуже 1 части. До сих пор с этого бомбит

aflestat
aflestat 37.05 23.12.2022 14:08 удалён
0

Согласен. Вообще играть не тянет. Духа оригинал вообще нет. Какое-то шапито(( Надежда только на dead island 2!

John92Shepard
John92Shepard 11.76 23.12.2022 16:02 удалён
0

Как можно было сделать игру хуже 1 части. До сих пор с этого бомбит

И чем она хуже?

Herakl
Herakl 79.45 23.12.2022 16:32 удалён
0

Как можно было сделать игру хуже 1 части. До сих пор с этого бомбит

И чем она хуже?

Всем

John92Shepard
John92Shepard 11.76 23.12.2022 16:32 удалён
0

Как можно было сделать игру хуже 1 части. До сих пор с этого бомбит

И чем она хуже?

Всем

а конкретно?

Herakl
Herakl 79.45 23.12.2022 16:35 удалён
0

Как можно было сделать игру хуже 1 части. До сих пор с этого бомбит

И чем она хуже?

Всем

а конкретно?

Многое не понравилось. Начиная с места днействия и заканчивая спорными геймплейными решениями. Первая в разы сильнее зашла в свое время, да и дополнение тоже больше всей второй части понравилось

Stalker
Stalker 11.84 23.12.2022 18:24 удалён
0

Боже что вы сделали с игрой! ужас просто нет слов!