«Кинопоиск» выпустил трейлер сериала «Фандорин. Азазель» по мотивам произведений Бориса Акунина
25 Комментарии: 11

«Кинопоиск» выпустил трейлер сериала «Фандорин. Азазель» по мотивам произведений Бориса Акунина

Автор: Rakot
Дата: 21.12.2022 22:35
8 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

19 января на «Кинопоиске» состоится премьера сериала «Фандорин. Азазель». Шоу, основаное на романах Бориса Акунина, расскажет об альтернативной реальности XXI века. Местом действия выступает Петроград, где не произошло революции 1917 года, ввиду чего Россия осталась империей.

Двадцатилетний следователь Эраст Фандорин начинает карьеру в сыскном управлении полиции. Он занимается не самой интересной работой, пока к нему не попадает странное дело, в котором владелец нефтепроводной компании, молодой миллионер стреляет себе в висок в центре столицы на глазах у десятков людей и робота-городового.

Изучая видеозапись, Фандорин приходит к выводу, что перед ним не самоубийство. Он находит всё новые и новые улики, в итоге выходя на след опасной организации.

Главную роль в сериале исполнил Владислав Тирон. Помимо него в свежей телеадаптации снялись Сергей Горошко, Милена Радулович, Максим Матвеев и Евгений Стычкин. Дебютный трейлер можно посмотреть ниже.

Читайте также: В 2022 году Фил Спенсер играл 641 час в Xbox — 233 ушло на Vampire Survivors.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
style-z
style-z 43.84 22.12.2022 00:14 удалён
3

Заметил, что последнее время в российских фильмах/сериалах, очень прокачалась операторская работа. Сериал жду.

deschain
deschain 39.86 22.12.2022 00:51 удалён
0

Заметил, что последнее время в российских фильмах/сериалах, очень прокачалась операторская работа. Сериал жду.

Да и качество в целом. 

Steax
Steax 33.61 22.12.2022 02:54 удалён
-1

Заметил, что последнее время в российских фильмах/сериалах, очень прокачалась операторская работа. Сериал жду.

с чем же вы сравниваете, в этом например все очень плохо с технической точки зрения.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 22.12.2022 04:29 (изменен) удалён
-1

Больше  ведь писателей  нет,  по чьим мотивам можно снимать  кино.  Я за прошлый год прослушал более  50  аудиокниг и это  только за прошлый год(считаю 2022  уже прошлым годгом) Но нет,   мы будем    кормить русофоба и падонка   Акунина. Надоела мне уже эта гребаная   терпимость и демократия в России. Вся эта  самопровозглашенная "Элита"  заслуживает  лишь одного.

     Согласен с комментатором выше, операторская  работа   стала лучше, но при этом   1  в 1  как западаная. Все эти ракурсы, точки зрения  и так далее...  Да еще много чего как  под копирку  сделано, трейлеры  "наших"  современных фильмов ...

Faction2010
Faction2010 23.34 22.12.2022 05:53 удалён
1

Из-за нее надо будет глянуть

Axe-s
Axe-s 2.96 22.12.2022 06:13 удалён
3

Больше  ведь писателей  нет,  по чьим мотивам можно снимать  кино.  Я за прошлый год прослушал более  50  аудиокниг и это  только за прошлый год(считаю 2022  уже прошлым годгом) Но нет,   мы будем    кормить русофоба и падонка   Акунина. Надоела мне уже эта гребаная   терпимость и демократия в России. Вся эта  самопровозглашенная "Элита"  заслуживает  лишь одного.

     Согласен с комментатором выше, операторская  работа   стала лучше, но при этом   1  в 1  как западаная. Все эти ракурсы, точки зрения  и так далее...  Да еще много чего как  под копирку  сделано, трейлеры  "наших"  современных фильмов ...

Акунин читаемый автор, почему не делать по нему экранизаций?

В чем связь между тем, что вы прослушали много аудиокниг и съемками сериала по Акунину?

Если человек критикует конкретно власть и ее действия, каким образом человек русофоб? Истина рождается в споре. А когда власть затыкает рты всем несогласным и приравнивает их к русофобам - это называется диктатура.

Вот и в самом сериале сместили сюжетные действия лет на 60 вперед на радость вам - никакой революции, царь видимо продолжает устраивать балы во время первой мировой войны, продолжая быть оторванным от реальности.

 

Вопросы в воздух, можете не отвечать. 

Революцию 17ого осуждаю, но это итог бездарного правления.

Bobber
Bobber 48.17 22.12.2022 06:41 (изменен) удалён
0

@Axe-s у Акунина в книгах есть реальные русофобские заявления. На эту тему есть ролики, статьи. Почитай, если нужны подробности... 

Но сами детективы безусловно интересные. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 22.12.2022 11:27 (изменен) удалён
1

.

enemycrab
enemycrab 13.33 22.12.2022 12:39 удалён
0

@Bobber @GuardianAngel  ну да,ну да.

Весь мир русофобы и "падонки", одна лишь Эритрея с Ираном братушки sad

Bobber
Bobber 48.17 22.12.2022 14:19 удалён
0

@enemycrab не весь мир, а только ряд идиотов. Думаю, что таких русофобов даже миллион не наберётся. 

Эритрея, Иран, да. И ещё 2/3 мира. 

AMKid
AMKid 1.03 25.12.2022 00:16 удалён
-1

@enemycrab не весь мир, а только ряд идиотов. Думаю, что таких русофобов даже миллион не наберётся. 

Эритрея, Иран, да. И ещё 2/3 мира. 


2/3 мира голосуют за резолюции с осуждением действий нашего режима. Еще треть мира воздерживаются. А поддерживают нас только такие "передовые" страны как Эритрея, Сирия, Иран, Северная Корея и Беларусь. Хотя Беларусь вряд ли считается, Лукашенко никто не избирал. Вот и делайте выводы.