The Legend of Heroes: Trails into Reverie от Falcom выйдет за пределами Японии 7 июля — фанаты JRPG ждут игру с 2020 года
22 Комментарии: 8

The Legend of Heroes: Trails into Reverie от Falcom выйдет за пределами Японии 7 июля — фанаты JRPG ждут игру с 2020 года

Автор: Rakot
Дата: 20.12.2022 15:45
6 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    19 26.04.2024 10:36 от xenosaga81
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

На 7 июля 2023 года в версиях для PS4, PS5, Nintendo Switch и PC запланирован западный релиз The Legend of Heroes: Trails into Reverie. Издателем выступает NIS America, которая выпустила новый трейлер ролевой игры.

В ролике можно услышать английскую озвучку и увидеть ведущих персонажей саги. Также разработчики представили систему Trails to Walk с сюжетными разветвлениями для нескольких героев.

Стоит напомнить, что перед The Legend of Heroes: Trails into Reverie выйдет The Legend of Heroes: Trails to Azure — ещё одна ролевая игра студии Falcom. Её западный релиз намечен на 14 марта 2023 года в версиях для PS4, Nintendo Switch и PC.

На прошлой неделе Falcom представила ролевую игру Ys X: Nordics. В Японии она появится в 2023 году.

Читайте также: Paradox Interactive поднимает цены на игры в России, Польше, Казахстане, Турции, Аргентине и других странах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
fukknerv
fukknerv 122.88 20.12.2022 17:07 удалён
0

Стоит напомнить, что перед The Legend of Heroes: Trails into Reverie выйдет The Legend of Heroes: Trails to Azure

Они все связаны общим сюжетом, я так понимаю?

 

Rezo
Rezo 0.41 20.12.2022 17:18 удалён
0

Стоит напомнить, что перед The Legend of Heroes: Trails into Reverie выйдет The Legend of Heroes: Trails to Azure

Они все связаны общим сюжетом, я так понимаю?

 

Да, сюжет общий для всей серии.  Можно начинать с любой первой игры в цикле. Хотя, я бы советовал играть в порядке выхода.

romandc
romandc 29.95 20.12.2022 17:37 (изменен) удалён
0

@fukknerv Вообще, все LoH связаны общей вселенной и, иногда, камео. А так - нет. Сюжеты отдельные.

(Пардон, меня сбило слово "все" 🤪😁)

ELka_sq
ELka_sq 93.21 20.12.2022 17:50 удалён
1

Стоит напомнить, что перед The Legend of Heroes: Trails into Reverie выйдет The Legend of Heroes: Trails to Azure

Они все связаны общим сюжетом, я так понимаю?

 

В целом да. Там несколько сюжетных самодостаточных арок. Trails in the Sky (FC-SC-3rd), Crossbell (Zero-Azure), Cold Steel (1-2 и 3-4) и Reverie как эпилог, потом Kuro (1-2) начинает новую сагу.

В теории можно начать с любой первой части арки (FC/Zero/CS1/CS3), но на практике начинать лучше строго с FC. Скай по хронологии первая, в дальнейших частях часто появляются персонажи прошлых арок, продолжаются их сюжетные линии, упоминаются мировые события и тд.

В этой серии игр наверное самый проработанный мир среди всех jrpg в принципе. Трейлсы может и не настолько популярная серия как финалки или персоны, но в среде фанатов жанра серия считается культовой. После неё для меня джрпг совсем по другому ощущаться стали.

Если есть пк - неистово рекомендую (и не забудь патчи с озвучкой для скай). Если нет пк - мои соболезнования, серию по кусочкам на разных консолях собирать это ужасно.

ELka_sq
ELka_sq 93.21 20.12.2022 17:56 удалён
1

@romandc Не все. Sky 1 это LoH VI и не имеет связи с предыдущими. Вот все начиная с неё связаны.

Krinb
Krinb 124.2 20.12.2022 19:45 удалён
0

 

romandc
romandc 29.95 20.12.2022 20:16 удалён
1

@romandc Не все. Sky 1 это LoH VI и не имеет связи с предыдущими. Вот все начиная с неё связаны.

Точно. 😊

EGWizard
EGWizard 2.45 21.12.2022 08:04 удалён
0

Я прошел эту игру уже пол года назад в нормальном полном английском переводе на ПК. Не понимаю с чем связан такой затянутый релиз западной версии? Похоже, я что-то не понимаю...