Новый фильм Гая Ричи
24 Комментарии: 7

Новый фильм Гая Ричи "Операция Фортуна: Искусство побеждать" получил русский трейлер - в кинотеатрах с 5 января

Дата: 02.12.2022 15:23
9 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Monster Hunter Rise превысили 12 миллионов копий — это одна из самых популярных игр в истории Capcom

    3 04.02.2023 18:34 от Araym
  • Ещё одна сервисная игра закрывается: Серверы Knockout City отключат в июне

    4 04.02.2023 18:34 от AlexFomi
  • Белла Рамзи рассказала об ожиданиях от второго сезона сериала "Одни из нас"

    31 04.02.2023 18:32 от KruSpe
  • Инсайдер: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine от создателей «Человека-паука» выйдет осенью 2024 года — игра будет жестокой

    34 04.02.2023 18:28 от kSL
  • Представлен трейлер фильма «Переводчик» Гая Ричи — он выйдет в России

    15 04.02.2023 18:26 от kSL

Российский кинопрокатчик Global Film опубликовал на своем YouTube-канале дублированный трейлер нового комедийного боевика Гая Ричи "Операция Фортуна: Искусство побеждать".

Ролик позволяет оценить официальную озвучку и в конце подтверждает объявленную ранее дату выхода фильма в России. Пару недель назад старт проката ленты в кинотеатрах РФ был перенесен с 26 на 5 января, что позволит посмотреть ее одновременно со всем миром.

Новый постер:

Картина расскажет об элитном разведчике Орсоне по кличке "Фортуна" в исполнении Джейсона Стэйтема, получившем новое задание остановить продажу и распространение смертельного оружия. В этом ему будут помогать лучшие оперативники мира, а также известный киноактер (Джош Хартнетт), который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону стоит судьба человечества, но на этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.

В фильме также снялись Обри Плаза, Кэри Элвес, Багзи Мэлоун, Хью Грант, Эдди Марсан и другие.

Читайте также: Конкурент E3 2023: Summer Game Fest Джеффа Кейли вернется летом и впервые пройдет в физическом формате.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
bat_dmitry
bat_dmitry 134.06 02.12.2022 15:30 удалён
6

Судя по постеру, Джейсон Стэтэм опять будет в роли самого себя angel

Frankie-Zima
Frankie-Zima 24.66 02.12.2022 15:31 удалён
5

Судя по постеру, Джейсон Стэтэм опять будет в роли самого себя angel

Так Стэйтэм настолько офигенен, что ему вообще не нужно никого играть кроме себя!

djava
djava 47.35 02.12.2022 15:38 (изменен) удалён
2

Судя по постеру, Джейсон Стэтэм опять будет в роли самого себя angel

Каким тихоней он начинал у Гая Ричи в "Карты, деньги и два ствола" и "Большом куше". А после "Перевозчика" попер экшнsmiley

SnakeRman
SnakeRman 205.48 02.12.2022 15:45 удалён
2

Запинку удивил в касте, был перспективным подростком)) Ну и как же без Хью Гранта)) Жаль нет Чарли, он в фильме Ричи грлно вписался в прошлый раз.

LexUlanov
LexUlanov 2.05 02.12.2022 17:38 удалён
0

Ну хотя бы что-то в кино . Надеюсь это будет больше фильм "Риччи", чем очередной "Стэтхэм 14" =D

Dinozavr7
Dinozavr7 1.36 02.12.2022 19:00 (изменен) удалён
1

Гай Ричи настоящий мужик!! Пойду в кино чтоб поддержать!! Всех!! Искуство в не политики!! 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 150.79 03.12.2022 02:15 (изменен) удалён
5

.