В обновленной The Witcher 3 все катцены будут рендериться на движке
19 Комментарии: 13

В обновленной The Witcher 3 все катцены будут рендериться на движке

Дата: 25.11.2022 17:32
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard предложила сделать тату за доступ к бета-тесту Diablo IV

    10 05.02.2023 06:47 от vitaliy2889
  • Том Харди сыграет маньяка в сериале "Лазарь" для Apple TV+

    5 05.02.2023 05:48 от id69373665
  • Кадзунори Ямаути приступил к разработке новой Gran Turismo

    26 05.02.2023 05:30 от id159118836
  • Оживший космос: Обзор Dead Space

    76 05.02.2023 05:14 от id69373665
  • Моддер анонсировал HD Reworked Project для Cyberpunk 2077

    20 05.02.2023 04:45 от TamTam

На стриме с показом обновленной The Witcher 3: Wild Hunt разработчики объявили, что одним из изменений игры станет возможность ставить катсцены на паузу.

Ведущий дизайнер CD Projekt RED по квестам Филипп Вебер добавил в переписке с пользователями Твиттера, что другим отличием касаемо катсцен в переиздании будет способ их воспроизведения.

Из-за технических ограничений некоторые катсцены в "Ведьмаке 3" изначально запускались в виде заранее записанных видео, что накладывало некоторые ограничения, например, при игре на дисплеях с высоким разрешением разница в качестве игровых и пререндерных сцен была сильно заметна.

В переиздании этот момент исправили, сделав все катсцены реалтаймовыми, то есть ролики будут рендерится на движке в реальном времени.

Пример пререндерной катсцены из оригинала:

Некстген-версия The Witcher 3 выйдет 14 декабря на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC. Обновление будет бесплатным для всех текущих владельцев игры.

Читайте также: Sony раскрыла детали сериальной экранизации Twisted Metal — она будет похожа на "Добро пожаловать в Zомбилэнд".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
zein_
zein_ 1.6 25.11.2022 17:34 удалён
2

У коней будет физикс яиц на 4090?devil

Igrog
Igrog 12.17 25.11.2022 17:38 удалён
0

Нус ждем 

djava
djava 47.35 25.11.2022 17:49 удалён
0

У коней будет физикс яиц на 4090?devil

Рокстар вряд ли переплюнут. Там они даже сжимаются в холодlaugh

Razor
Razor 15.1 25.11.2022 17:58 удалён
1

Ролики на паузу это ок, а то идут по 30мин и в туалет не отойти.

bat_dmitry
bat_dmitry 134.06 25.11.2022 18:03 удалён
6

Ролики на паузу это ок, а то идут по 30мин и в туалет не отойти.

всё прогрессивное человечество купило свич и гадит не отрываясь sad

deschain
deschain 20.65 25.11.2022 18:26 удалён
-1

Заставки на движке, а деревья на ветру и тела на виселице перестали шевелиться на ветру sad

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 3.92 25.11.2022 18:48 удалён
0

и ролик в 24 кадра - ну йомайо, неужели все так плохо с производительностью в нектген патче... ((

id158474561
id158474561 4.37 25.11.2022 19:00 удалён
0

Не понял, ролик чё показывает?

Чё так всрато? 

KruSpe
KruSpe 155.91 25.11.2022 19:09 удалён
0

Просто ауеть! Бегу еще раз покупать, поддержу любимых братушек!

Ой

Beren
Beren 77.89 25.11.2022 19:25 удалён
0

Не понял, ролик чё показывает?

Чё так всрато? 

и ролик в 24 кадра - ну йомайо, неужели все так плохо с производительностью в нектген патче... ((

Ролик как раз из оригинальной игры, с демонстрацией пререндера

ledledledled
ledledledled 12.6 25.11.2022 20:40 удалён
0

в стиме в виде патча или отдельная версия будет?

Danik
Danik 1.27 26.11.2022 00:12 удалён
0

Лол, я думал раньше тоже так было. обманщики

id253903902