Пошаговый многопользовательский хоррор Nemesis: Lockdown покинет ранний доступ 17 ноября
11 Комментарии: 0

Пошаговый многопользовательский хоррор Nemesis: Lockdown покинет ранний доступ 17 ноября

Автор: Rakot
Дата: 13.11.2022 23:50
8 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден: Рост цен на игры неизбежен, готовьтесь — придётся платить больше

    10 14.08.2025 08:50 от Zod4ii
  • Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием

    35 14.08.2025 08:45 от KEHT_Twink
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    123 14.08.2025 08:17 от zeka456
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    1 14.08.2025 07:12 от _Gantz_
  • "Пункт назначения 7" находится в разработке

    8 14.08.2025 06:44 от yohoho

Польская студия InterStudio в конце мая выпустила в раннем доступе Steam пошаговый многопользовательский хоррор Nemesis: Lockdown, а теперь благодаря издательству Awaken Realms готовит полноценный релиз. Игре потребовалось около полугода, чтобы добраться до него — окончательная версия ждёт игроков 17 ноября.

Nemesis: Lockdown создана на базе одноимённой настольной игры, в которую весело играть с друзьями, увлекающимися научно-фантастической тематикой вроде «Чужих». Пользователи будут противостоять инопланетным монстрам, получать задания и стараться выжить.

Основной задачей станет побег со станции, которая кишит предателями. Однако в отличие от Among Us, выявлять их не будут. Также не дадут персонажам оружия, которое всё равно не может в схватке с инопланетным врагом.

Стоимость Nemesis: Lockdown в Steam составляет 880 рублей. Посмотреть трейлер к запуску можно ниже.

Читайте также: Electronic Arts запантентовала технологию распознавания поведения игроков для определения читеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!