Sony опубликовала список локализации God of War Ragnarok - русские субтитры и озвучка официально будут
43 Комментарии: 50

Sony опубликовала список локализации God of War Ragnarok - русские субтитры и озвучка официально будут

Дата: 08.11.2022 12:20
12 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея

    8 11.05.2025 04:52 от Evgeniy
  • Физическая копия Civilization VII для Nintendo Switch 2 предложит код вместо картриджа

    16 11.05.2025 04:45 от zzzombie1989
  • Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry

    18 11.05.2025 04:43 от Ives
  • Токсичная маскулинность DC: Dторой сезон сериала «Миротворец» Джеймса Ганна получил трейлер

    1 11.05.2025 04:26 от Xardaz
  • У Хидео Кодзимы есть идея для Death Stranding 3

    11 11.05.2025 04:24 от Xardaz

Студия Sony Santa Monica опубликовала официальный список локализации God of War: Ragnarok по отдельным регионам.

Список включает в себя Америку (SIEA/LATAM), Европу (SIEE), Японию (SIEJ) и Азию (SIEH). Во всех перечисленных регионах игра будет предлагать как минимум субтитры на русском языке, а в Европе, к которой Sony относит Россию, Великобританию, Польшу и другие страны, также будет также доступна русская озвучка.

Турция в приведенном списке нигде не указывается, однако разработчики отметили, что перечень не является полностью исчерпывающим и может быть изменен.

Можно предположить, что Sony причисляет Турцию либо к Европе, либо к Азии, поэтому в турецкой версии должны быть как минимум русские субтитры, но точно об этом станет известно сегодня в полночь после официального запуска игры.

Читайте также: "Премиальной" Call of Duty в 2023 году будет большой аддон для Modern Warfare II от Sledgehammer.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии к этой статье отключены