Вечер громких игровых анонсов для ПК-геймеров — презентация PC Gaming Show вернется уже в этом месяце
29 Комментарии: 12

Вечер громких игровых анонсов для ПК-геймеров — презентация PC Gaming Show вернется уже в этом месяце

Дата: 07.11.2022 19:13
11 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Проводимая в период E3 летняя презентация PC Gaming Show внезапно вернется уже в этом месяце.

Издание PC Gamer, выступающее организатором шоу, анонсировало новый выпуск PC Gaming Show под названием 2023 Preview, на котором будут представлены "самые интересные игры, выходящие на ПК в следующем году и позже". Трансляция стартует 17 ноября в 21:00 по московскому времени.

Спонсорами презентации выступят Intel, Plaion (бывшая Koch Media), SEGA, Frontier и Avalanche Studios, а из запланированных показов уже подтверждены Kerbal Space Program 2, совершенно новый тайтл от авторов Armello, нуарный детектив Shadows of Doubt и стратегия The Great War: Western Front про Первую мировую войну.

На PC Gaming Show 2023 Preview также будут выбраны пять самых желанных игр 2023 года по версии PC Gamer. Обязанности ведущей на себя вновь возьмет Фрэнки Уорд.

Читайте также: "Очень странные дела" получат игру-хоррор про Векну для крупных VR-платформ - первый тизер и первые детали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
kassbarabas
kassbarabas 123 07.11.2022 19:23 удалён
0

Эх, а когда презентация Сони будет...?((

Doug
Doug 317.35 07.11.2022 19:28 удалён
0

Это та самая, где ещё несколько циклов не будет анонсирован Рагнарок?

CTHULHU
CTHULHU 20.5 07.11.2022 20:02 удалён
1

@kassbarabas а зачем она тебе ? У них что? Должны быть какие то громкие релизы ? 

Если не ошибаюсь, то кроме рэтчета и кратоса, за столько долгий промежуток времени, ничего и не выходило у них.

Опять таки это только для меня.

Для тебя конечно же может быть каждая игра плойке 10 из 10

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.97 07.11.2022 20:55 (изменен) удалён
6

.

TamTam
TamTam 55.96 07.11.2022 21:12 удалён
1

 Шикарно. Надеюсь, новый Quake там анонсируют smiley

Это та самая, где ещё несколько циклов не будет анонсирован Рагнарок?


Космобабку, Фемизонт 2 и прочий второсортный треш еще не портанули. Так что не все сразу laugh

InoI63
InoI63 14.84 07.11.2022 21:56 удалён
0

Заинтреновали чертяки 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 07.11.2022 21:56 удалён
0

Презентация индюшатины

LNZX
LNZX 17.08 07.11.2022 22:04 удалён
0

Воздержусь. У них все презентации выходят унылыми.

CTHULHU
CTHULHU 20.5 07.11.2022 22:32 удалён
0

@TamTam эт какие такие игры ? До меня не дошло

TamTam
TamTam 55.96 08.11.2022 00:01 удалён
0

@TamTam эт какие такие игры ? До меня не дошло


В смысле, помимо озвученных? Ну Gran Turismo 7 еще могут портануть. Далеко не лучшая часть серии, но учитывая, что игра требует постоянный онлайн, то спиратить ее будет сложнее, а жанр довольно популярный у пекарей

CTHULHU
CTHULHU 20.5 08.11.2022 02:20 удалён
0

@TamTam не, я не понял какие ты там назвал )

TamTam
TamTam 55.96 08.11.2022 11:00 удалён
0

@TamTam не, я не понял какие ты там назвал )


Ааа, Returnal и Horizon 2 sad