Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge выйдет на PS5 в середине ноября — отличий от версии для PS4 не будет
29 Комментарии: 14

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge выйдет на PS5 в середине ноября — отличий от версии для PS4 не будет

Автор: Rakot
Дата: 04.11.2022 23:35
13 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

15 ноября Tribute Games выпустит Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge на PS5. Издавать игру, как и прежде, будет Dotemu. Разработчики предупреждают, что бесплатно обновиться на версию для новой консоли не получится. Впрочем, оно и не надо: порт будет полностью идентичен игре для PlayStation 4 и не будет включать никаких дополнительных функций или новый контент.

По словам разработчиков, разница лишь в том, что новинка нативно работает на PlayStation 5, а предыдущая версия — игра с PlayStation 4, которая запускается по технологии обратной совместимости.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge вышла 16 июня на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. В США поклонники смогут приобрести физическое издание игры для PS5 по цене 35 долларов. Кроме того, с 27 ноября покупателям станут доступны различные коллекционные сборники стоимостью от 65 долларов. В Европе диски будут продавать за 35 евро. Они поступят  в продажу 25 ноября.

Читайте также: Разработчики To The Moon и A Bird Story перенесут Finding Paradise на мобильные платформы 18 ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
BonJovy
BonJovy 181.76 04.11.2022 23:41 (изменен) удалён
0

Афигеть,сначала хотел сказать что тупо зачем то дадут ещё одну платину. а они её ещё и продадутsad

я этого вообще понять не могу,как это могут быть две раздельные позиции в сторе.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 04.11.2022 23:51 удалён
4

Лол, и зачем 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 04.11.2022 23:54 удалён
0

Афигеть,сначала хотел сказать что тупо зачем то дадут ещё одну платину. а они её ещё и продадутsad

я этого вообще понять не могу,как это могут быть две раздельные позиции в сторе.

Дело в айдишниках которые присваиваются. Нельзя один для двух различный релизов. В общем какая разница то. Люди паряться непонятно из-за чего. Ну есть две версии, какая должна быть разница то...

BonJovy
BonJovy 181.76 05.11.2022 00:04 удалён
0

@TA_Rubedo не ну есть же масса игр,которые как одновременно выходят,как теже сборник про Черепах пс4\пс5. так и игры где пс5 версию со временем добавляют и к цифровому релизу и к физическому. Дум например последний...

а тут просто мутная история. почему не сразу,почему вообще если одно и тоже. почему платно...

Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 05.11.2022 00:23 удалён
0

@TA_Rubedo не ну есть же масса игр,которые как одновременно выходят,как теже сборник про Черепах пс4\пс5. так и игры где пс5 версию со временем добавляют и к цифровому релизу и к физическому. Дум например последний...

а тут просто мутная история. почему не сразу,почему вообще если одно и тоже. почему платно...

Да какая разница если никаких изменений нет. Захотели - выпустили так. Игрокам пофигу. 

BonJovy
BonJovy 181.76 05.11.2022 00:52 удалён
1

@Jaguarz55 ну мне вот не пофигу,игра куплена,я хочу иметь её в профиле и трофеи её. но это оказывается услуга за фуллпрайс.  хотя у других с этим проблем нет. просто позиция в сторе меняется с пс4 на пс4\пс5.

вот не надо про игроков,игроки теперь разные) и ради отметки в профиле на многое могут пойти)

Slud32
Slud32 3.69 05.11.2022 01:02 удалён
1

@Jaguarz55 ну мне вот не пофигу,игра куплена,я хочу иметь её в профиле и трофеи её. но это оказывается услуга за фуллпрайс.  хотя у других с этим проблем нет. просто позиция в сторе меняется с пс4 на пс4\пс5.

вот не надо про игроков,игроки теперь разные) и ради отметки в профиле на многое могут пойти)

Для коллекционеров и кто не купил еще . 

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 3.3 05.11.2022 01:11 удалён
0

Кто-то выпускает за одну цену версии пс4 и пс5 сразу, кто-то выпускает версию пс4, а потом версию для пс5 с возможностью бесплатного обновления, некоторые просят за обновление до пс5 10$, ну а самые жадные продают игру по фуллпрайсу второй раз)

John92Shepard
John92Shepard 11.71 05.11.2022 01:22 удалён
0

@Jaguarz55 @BonJovy смотрите шире, вот купил ты пс5 версию, а человек с которым ты делишь аккаунт имеет только пс4... Ну вы понимаете

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 05.11.2022 02:27 (изменен) удалён
4

.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 05.11.2022 07:38 удалён
0

И в чём смысл? sad

Fixat_
Fixat_ 32.48 05.11.2022 10:14 удалён
0

Отличия будут.  За версию PS5 нужно будет заплатить по- ЦАРСКИ !! 

blood_echoes
blood_echoes 7.45 05.11.2022 16:05 удалён
2

В таком случае издание для пс4 лучшее. Поскольку один диск на две платформы.

Релиз на пс5 смысла в себе не содержит.

Azzy
Azzy 124.68 06.11.2022 09:53 удалён
0

Лол, и зачем 

Рискну предположить что с шильдиком PS5 владельцы консоли игру берут охотнее. Ну то есть речь про людей которые не сильно разбираются в вопросе. Примерно как огромная блямба "полностью на русском языке" дает существенный прирост к прожажам.