


Появились первые концепт-арты киберпанк-экшена Ghostrunner 2 - игра выйдет в конце 2023 года
- Комментарии
- Форум
-
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
32 -
Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде
23 -
Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
12 -
Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
6 -
Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
14
Издательство 505 Games и разработчики из студий One More Level, 3D Realms и Slipgate Ironworks опубликовали в сети подборку первых концепт-артов киберпанкового экшена Ghostrunner 2.
На изображениях можно рассмотреть некоторые из локаций и персонажей, которые должны будут появиться в игре.







Также было объявлено о том, что оригинальная Ghostrunner продалась тиражом в 1,5 миллиона копий, а у сиквела, кроме артов, появилась приблизительная дата выхода.
Релиз Ghostrunner 2 состоится в четвертом квартале 2023 года, а старт маркетинговой кампании игры запланирован на будущую весну.
Ghostrunner 2 была анонсирована еще в мае прошлого года. Сиквел создается для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Том Хендерсон: Серия Call of Duty может перейти на двухгодичный цикл выпуска.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
- 27.07.2025 "Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
- 27.07.2025 Скотт и Рамона отправляются в безумное приключение по Торонто: Геймплей Scott Pilgrim EX
- 27.07.2025 Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
- 27.07.2025 Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
Первая часть была довольно неплохой игрой, на сиквел интересно взглянуть