
Blades of Fire от создателей Castlevania: Lords of Shadow посетила Steam в улучшенной версии
- Комментарии
- Форум
-
Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis
1 -
Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
16 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
21 -
Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей
17 -
Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году
15
Компания 505 Games выпустила в Steam приключенческий боевик Blades of Fire. Разработкой игры занималась студия MercurySteam, известная по Castlevania: Lords of Shadow. Новинка являлась эксклюзивом Epic Games Store на ПК ровно год, а теперь доступна на площадке Valve.
Одновременно с этим стало доступно крупное обновление. Патч под номером 2.0 добавляет в Blades of Fire режим «Новая игра+», уровень сложности «Титан», фоторежим, поддержку Steam Deck, возможность гибкой настройки управления и многое другое.
Желающим в Steam доступна демонстрационная версия.
Читайте также: Геймплей, коллекция одежды и музыкальный клип: ZA/UM провела презентацию Zero Parades: For Dead Spies.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2026 Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
- 11.06.2026 Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
- 11.06.2026 Боевая система: Геймплей Stranger Than Heaven от создателей Yakuza
- 11.06.2026 С одобрения Номуры: Capcom рассказала, как Тифа Локхарт из Final Fantasy VII появилась в Street Fighter 6
- 11.06.2026 Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
- 11.06.2026 Focus Entertainment стала издателем Bradley the Badger о барсуке от создателя Mario + Rabbids
Очень понравилась игра, рекомендую
Полностью поддерживаю!
Купил! Поддерживаю разрабов!
Ок парни попробую
симулятор кузнеца-даже в "бесплатном магазе" не стал брать..
Была эксклюзивом Эпиков целый год? Почему я про эту игру первый раз слышу? Что за маркетинг там такой?
Эпический маркетинг.
В стиме очень вкусный ценник, да ещё и со скидкой 20% и версией 2.0. Прикупил, прошлые их игры проходил с удовольствием, особенно первый Lords of Shadows и Metroid Dread
Теперь есть поддержка пс5про. Раньше вроде не было. Теперь педик соратник будет выглядеть еще милее🤣
Не знал, что он такой, вроде за всю игру таких наклонностей не проявляет, но если вдруг тебя смущает его дизайн, то разработчики предусмотрели возможность оставлять его на базе и бродить соло