Blades of Fire от создателей Castlevania: Lords of Shadow посетила Steam в улучшенной версии
- Комментарии
- Форум
-
Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
24 -
Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
24 -
Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер
22 -
Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
16 -
Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
15
Компания 505 Games выпустила в Steam приключенческий боевик Blades of Fire. Разработкой игры занималась студия MercurySteam, известная по Castlevania: Lords of Shadow. Новинка являлась эксклюзивом Epic Games Store на ПК ровно год, а теперь доступна на площадке Valve.
Одновременно с этим стало доступно крупное обновление. Патч под номером 2.0 добавляет в Blades of Fire режим «Новая игра+», уровень сложности «Титан», фоторежим, поддержку Steam Deck, возможность гибкой настройки управления и многое другое.
Желающим в Steam доступна демонстрационная версия.
Читайте также: Геймплей, коллекция одежды и музыкальный клип: ZA/UM провела презентацию Zero Parades: For Dead Spies.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась
- 17.06.2026 Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
- 17.06.2026 Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
- 17.06.2026 Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
- 17.06.2026 BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
Очень понравилась игра, рекомендую
Полностью поддерживаю!
Купил! Поддерживаю разрабов!
Ок парни попробую
симулятор кузнеца-даже в "бесплатном магазе" не стал брать..
Была эксклюзивом Эпиков целый год? Почему я про эту игру первый раз слышу? Что за маркетинг там такой?
Эпический маркетинг.
В стиме очень вкусный ценник, да ещё и со скидкой 20% и версией 2.0. Прикупил, прошлые их игры проходил с удовольствием, особенно первый Lords of Shadows и Metroid Dread
Теперь есть поддержка пс5про. Раньше вроде не было. Теперь педик соратник будет выглядеть еще милее🤣
Не знал, что он такой, вроде за всю игру таких наклонностей не проявляет, но если вдруг тебя смущает его дизайн, то разработчики предусмотрели возможность оставлять его на базе и бродить соло