Valve представила персонажа Dota 2 по имени Муэрта
22 Комментарии: 11

Valve представила персонажа Dota 2 по имени Муэрта

Автор: Rakot
Дата: 30.10.2022 21:16
7 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    99 06.05.2024 19:04 от WhyAreYouRuniiin
  • Разработчики No Rest for the Wicked понизили системные требования с выходом патча

    3 06.05.2024 18:59 от bat_dmitry
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    99 06.05.2024 18:49 от Rzhevscky
  • Хоумлендер исполняет: Warner Bros. представила трейлер с новым бойцом Mortal Kombat 1

    12 06.05.2024 18:47 от r800
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    19 06.05.2024 18:40 от legat86

Перед началом гранд-финала The International компания Valve анонсировала нового героя для Dota 2. Им стала некая Муэрта, вероятно являющаяся матерью Ассана. Согласно истории игры, персонаж является одной из покровительниц мира мёртвых.

Вместе с тем был представлен короткий тизер героя. Появление нового персонаж ожидается в Dota 2 в начале 2023 года. Это будет 124-й герой в игре, прошлый вышел в ночь на 24 февраля 2022 года. Primal Beast оказался героем ближнего боя, а самым популярным на турнире стала Marci, которая появилась в Dota 2 в конце октября прошлого года.

Читайте также: Представлены первые 16 минут прохождения психологического хоррора Unholy — авторы обещают глубокий мрачный сюжет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
AlexFomi
AlexFomi 79.75 30.10.2022 22:34 удалён
1

Стиль слишком далек от оригинала, а это WR3. Короче пора хоронить такой проек, как дота 2 

Coolex
Coolex 99.02 30.10.2022 22:45 (изменен) удалён
1

Стиль слишком далек от оригинала, а это WR3. Короче пора хоронить такой проек, как дота 2 

Дота это Дота, а не ВР3 (если я правильно понял это, как Варкрафт 3), лол. 

justaregularguy
justaregularguy 59.95 30.10.2022 22:46 удалён
0

ой вей, по герою в год

AlexFomi
AlexFomi 79.75 30.10.2022 22:56 удалён
2

Стиль слишком далек от оригинала, а это WR3. Короче пора хоронить такой проек, как дота 2 

Дота это Дота, а не ВР3 (если я правильно понял это, как Варкрафт 3), лол. 

Верно, Варкрафт 3, собственно дота классик это карта созданная в редакторе Варкрафт. В доте 2 от Валв, герои не слизаны под копирку (все же есть авторские права), но тем не менее стиль оставили классик фентези, слава Роберту Сальваторе. А тут новый персонаж, вдохновленный Санта Муэрте, мексиканский праздник, к чему зачем? Нормально это по вашему или вы зумерок и вам нравятся, что-то цветное с черепками типо это круто, м?

Coolex
Coolex 99.02 30.10.2022 23:10 удалён
0


Это уже надо смотреть, как в самой игре будет выглядеть. Так в целом хорошо. 

crauze
crauze 19.39 30.10.2022 23:11 (изменен) удалён
4


А греческий бог Зевс, арабские джины-Штормы и китайский полубог Король обезьян вас в Доте 2 не смущали? Лучники по соседству с вертолётами, базуками, лазерами и снайперскими винтовками? Не? mail

Как по мне, Дота изначально стала кашей стилей, и каждый выход нового героя сопряжён с подобной вот реакцией эстетов 

Я помню, как поливали того же Шторма, белку, Марси, когда их анонсили ("Неканонъ! Не вписывается в суровую стилистику Доты! Валите в ЛОЛ!!1"), и с какой жадностью эти же поливальщики принимались ими играть, стоило им появится в строке выбора героев smiley

AlexFomi
AlexFomi 79.75 30.10.2022 23:39 удалён
0

@crauze Лучники по соседству с вертолётами, базуками, лазерами и снайперскими винтовками? Не?

Это все было в варкрафте 3, притянуто за уши, но объяснялось, что инженеры гоблинов перевернули прогресс. В целом не критично и даже оригинально, а делать мешанку из других культур, ну вот имхо, смахивает на момент кризиса идей.

 

crauze
crauze 19.39 30.10.2022 23:46 (изменен) удалён
0

@crauze Лучники по соседству с вертолётами, базуками, лазерами и снайперскими винтовками? Не?

Это все было в варкрафте 3, притянуто за уши, но объяснялось, что инженеры гоблинов перевернули прогресс. В целом не критично и даже оригинально, а делать мешанку из других культур, ну вот имхо, смахивает на момент кризиса идей.

 

В предложении, перед цитируемым, я указал, что они давно и успешно смешивают культуры: арабскую, греческую, китайскую, африканскую, европейскую (Свен и Панго)... Так что это не "кризис идей", а закономерность - они бы неизбежно, рано или поздно, пришли и на американские континенты (к слову: Вич Доктор - это отсылка к южноамериканскому и африканскому вуду, что максимально близко к мексиканским традициям муэрте) smiley

Там ещё одна из МОБ закрылась, говорят, что героев и оттуда будут подтягивать, чтобы сохранить. Сам я её никогда не видел, даже названия не помню mail

Не случись всем известных событий, учитывая популярность Доты в СНГ, я бы не удивился добавлению в итоге Валв в игру и кого-то из славянского фольклора.

Krinb
Krinb 124.36 31.10.2022 01:31 удалён
0

 

R0mula
R0mula 1.04 31.10.2022 08:40 удалён
0

короче Джин из LoL сменил пол (ну или прост замаскировался , аля " Здравствуйте , я ваша тётя") и на пол ставки в Доту устроился )))

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 31.10.2022 10:12 удалён
0

Ни разу не играл в доку и прочий мусор, но дизайн прикольный laugh