Call of Duty: Modern Warfare II вышла на консолях и ПК — пиковый онлайн в Steam превысил 238 тысяч человек
36 Комментарии: 14

Call of Duty: Modern Warfare II вышла на консолях и ПК — пиковый онлайн в Steam превысил 238 тысяч человек

Автор: Rakot
Дата: 28.10.2022 17:20
19 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    5 01.05.2024 07:32 от gaider221
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    10 01.05.2024 07:16 от F.E.A.R.boy
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    13 01.05.2024 06:59 от slamm
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    4 01.05.2024 06:37 от Herakl
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    15 01.05.2024 05:47 от romeozero

Сегодня состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare II. Новая часть знаменитого шутера вышла на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Через несколько часов пиковый онлайн в Steam перевалил за 238 тысяч. Однако не обошлось без казусов.

Во-первых, консольная версия сильно подорожала в Турции. Если предзаказ стоил 699 лир (около 2400 рублей), то после релиза ценник дошёл до 1099 (3500 рублей). Во-вторых, игроки успели столкнуться с рядом проблем. Сообщают о сложностях с подключением к серверам, вылетах на ПК, невозможности получения предметов и так далее.

Ранее сообщалось, что пользователям дисковых версий для PS5 придётся скачивать Call of Duty: Modern Warfare II целиком, поскольку физические копии содержат всего 72 МБ данных.

На Xbox игра получила первый патч. Размер обновленеия составляет около 60 ГБ.

Читайте также: Sony впервые снизила цену на Marvel’s Spider-Man Remastered для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.10.2022 17:23 удалён
0
Во-первых, консольная версия сильно подорожала в Турции. Если предзаказ стоил 699 лир (около 2400 рублей), то после релиза ценник дошёл до 1099 (3500 рублей)

В пабликах, где оказывают услуги по покупки игр на турецкий аккаунт игра еще дороже. Если раньше было 3800, то теперь доходит до 6000 рублей.

Beren
Beren 81.22 28.10.2022 17:39 (изменен) удалён
3
Во-первых, консольная версия сильно подорожала в Турции. Если предзаказ стоил 699 лир (около 2400 рублей), то после релиза ценник дошёл до 1099 (3500 рублей)

В пабликах, где оказывают услуги по покупки игр на турецкий аккаунт игра еще дороже. Если раньше было 3800, то теперь доходит до 6000 рублей.

Просто кто то наживается как может.

Сейчас проверил, по моему курсу (комиссия в USD, комиссия в лиру, плюс на пиво) вышло 3880р.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.10.2022 17:44 удалён
0

Не кто-то, а все

jokerov
jokerov 8.79 28.10.2022 17:46 удалён
1

даже за 699try не взял а он уже 1099? XD

Dronchik
Dronchik 2.66 28.10.2022 17:47 (изменен) удалён
0

Насколько я понимаю, пока все еще играют в сингл. А в 20:00 (обычно в это время по МСК начинаются продажи) откроют мультиплеер. Думаю в 20:00 должны появиться ключи за 3499 руб., т.к. щас все 5999 руб. со сменой региона к тому же. Это очень дорого.

zein_
zein_ 6.96 28.10.2022 17:56 (изменен) удалён
0

на конослях конечно картина печальна сср, никакой трахсировки, но дело же не в графоне новая порция кала, где боты бегут строго по линии чтобы было несложноblush

djava
djava 53.21 28.10.2022 18:32 удалён
1

Насколько я понимаю, пока все еще играют в сингл. А в 20:00 (обычно в это время по МСК начинаются продажи) откроют мультиплеер. Думаю в 20:00 должны появиться ключи за 3499 руб., т.к. щас все 5999 руб. со сменой региона к тому же. Это очень дорого.

Мульт еще с утра открыли. 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 28.10.2022 20:19 удалён
1

Не игра, а дерьмо, на плати за 6к продают sad

NeProfi
NeProfi 83.19 28.10.2022 22:50 удалён
1

Ну чтото мне совсем новая Колда не понравилась, я конечно и раньше не фанател но эта ещё меньше понравилась чем раньше. У коллеги играли на i9 и 3090 и прямо скажу картинкой особо не впечатлён тоже, что тогда на консолях??

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 28.10.2022 23:39 удалён
0

Насколько я понимаю, пока все еще играют в сингл. А в 20:00 (обычно в это время по МСК начинаются продажи) откроют мультиплеер. Думаю в 20:00 должны появиться ключи за 3499 руб., т.к. щас все 5999 руб. со сменой региона к тому же. Это очень дорого.

Мульт еще с утра открыли. 

подтверждаю, играл днем с обеда...

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 28.10.2022 23:40 удалён
0

Ну чтото мне совсем новая Колда не понравилась, я конечно и раньше не фанател но эта ещё меньше понравилась чем раньше. У коллеги играли на i9 и 3090 и прямо скажу картинкой особо не впечатлён тоже, что тогда на консолях??

согласен, первые впечатления не очень, может надо втянуться просто... ))

djava
djava 53.21 28.10.2022 23:52 удалён
0

Ну чтото мне совсем новая Колда не понравилась, я конечно и раньше не фанател но эта ещё меньше понравилась чем раньше. У коллеги играли на i9 и 3090 и прямо скажу картинкой особо не впечатлён тоже, что тогда на консолях??

согласен, первые впечатления не очень, может надо втянуться просто... ))

Мне в целом зашло, но лаги достали. Вроде и фпс нормальный (120-130), но лаги порой на ровном месте случаются, словно проблемы с сетью. Хотя опять же, пинг в пределах нормы 30-40. Судя по стиму, не я один такой. 

Killon
Killon 65.26 29.10.2022 00:14 удалён
1

Меня игра ещё на бета-тесте от себя отвернула. Что-то ощущения не те, играть тупо не интересно.mail

HeavenRu
HeavenRu 7.9 29.10.2022 18:48 удалён
0

MW2: в наших играх нет места проявлению расизма. Еще на запуске мы потратили на это немало усилий, но останавливаться на достигнутом нельзя. Каждый день мы блокируем тысячи расистских и оскорбительных ников. Но мы способны на большее" - говорится в обращении Infinity Ward

P.S. ОЙ, ИЗВИНИТЕ!
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:
Данный товар недоступен в вашем регионе :csd2smile: