Энтузиаст возвращает сетевые функции на оригинальный Xbox - датировано начало теста
22 Комментарии: 9

Энтузиаст возвращает сетевые функции на оригинальный Xbox - датировано начало теста

Дата: 25.10.2022 12:09
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не сильно удивлен": Тодд Говард высказался о реакции игроков на Starfield для Xbox Series X|S и ПК

    21 29.05.2024 19:08 от NeProfi
  • Покажут 14 игр для PlayStation 5 и PlayStation VR2 — Sony официально анонсировала майскую презентацию State of Play

    25 29.05.2024 19:04 от NeProfi
  • Вышел трейлер мультфильма "Моана 2"

    3 29.05.2024 19:01 от raziel
  • Создатель XCOM: AAA-индустрия переживает большой кризис — рынок находится в тяжелом положении

    9 29.05.2024 18:36 от SP_Mzz
  • Максимальная готовность: Sony совсем скоро анонсирует ПК-версию God of War Ragnarok — инсайдер

    41 29.05.2024 18:34 от ComradeBulbing

В 2020 году программист Люк Ашер объявил о разработке проекта Insignia, призванного заменить отключенный сервис Xbox Live 1.0 и вернуть доступ к онлайну в играх на оригинальном Xbox без необходимости внесения аппаратных изменений в консоль.

Спустя больше двух лет проект достиг фазы бета-версии. Тестирование начнется 15 ноября. Записаться можно здесь.

Чтобы принять участие, нужно перейти на веб-сайт Insignia и запросить приглашение, введя свой адрес электронной почты. Вскоре после этого выбранным пользователям станет доступен "Инструмент помощника по настройкам", который поможет зарегистрировать консоль для работы с Insignia.

Insignia будет бесплатной для всех пользователей. На запуске беты поддержку сетевых функций получат 20 игр, включая Counter-Strike, Call of Duty: Finest Hour, Phantasy Star Online, Dead or Alive Ultimate, Star Wars: Jedi AcademyUnreal Championship и другие. Со временем список планируют расширять.

Читайте также: Разработчики хоррора The Quarry приготовили игрокам бесплатное DLC к Хэллоуину.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
nagato
nagato 7.48 25.10.2022 12:14 удалён
2

молодец конечно но у кого остались эти консоли и кто будет каждый день играть в них кроме как коллеционеров несколько раз в году 

TamTam
TamTam 59.59 25.10.2022 12:16 (изменен) удалён
2

Хорошая новость. Надеюсь, такие же энтузиасты вернут онлайн играм на PS2/3?4... погонял бы в Socom и Driveclub

Crimson Skies: High Road to Revenge

Ох, супер. Интересно, а данный способ будет работать на ломанном Xbox или на Xbox 360 через режим эмуляции?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 25.10.2022 12:42 удалён
-1

Вопрос всего один: зачем?

Z1SS
Z1SS 14.76 25.10.2022 12:57 удалён
8

Вопрос всего один: зачем?

ответ на такие вопросы всё тот же: 

за шкафом!

может ты представишь что ты не один на планете и люди которые это делают и те кому это интересно всё же есть ?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 25.10.2022 13:25 удалён
-2

Вопрос всего один: зачем?

ответ на такие вопросы всё тот же: 

за шкафом!

может ты представишь что ты не один на планете и люди которые это делают и те кому это интересно всё же есть ?

Полтора землекопа?

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 25.10.2022 13:59 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan Вот ты нифига не прав , найдется кучу людей которые на оригинальном боксе пойдут играть в хало 2 по сети и побегать в Phantasy Star Online снова. Так что если тебе не нужно и кажется это бесполезным, попробуй сам что-то подобное сделать и посмотреть с другой стороны. На реддите очень много благодарных людей , а наши вонять только умеют 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 25.10.2022 14:02 (изменен) удалён
1

@xRoaWx_Saiyan Вот ты нифига не прав , найдется кучу людей которые на оригинальном боксе пойдут играть в хало 2 по сети и побегать в Phantasy Star Online снова. Так что если тебе не нужно и кажется это бесполезным, попробуй сам что-то подобное сделать и посмотреть с другой стороны. На реддите очень много благодарных людей , а наши вонять только умеют 

Сперва добейся это заявление из категории кринжа. Если мне условный сантехник расфигачит унитаз, то я не думаю, что мне нужно быть сантехником, чтобы оценить качество его работы. Вроде и геймпасс есть, и даже обратная совместимость так что не совсем понимаю, кому сейчас, в 2022 году, нужно играть на оригинальном Xbox

Z1SS
Z1SS 14.76 25.10.2022 16:08 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan случайно тебе плюс поставил, не радуйся там особо

минусы ставят только клоуны

TamTam
TamTam 59.59 25.10.2022 17:24 (изменен) удалён
0
Вроде и геймпасс есть, и даже обратная совместимость

1) Речь идет про возможность игры в мультиплеер, которых официально мертв в этих играх

2) Как я понял, тут еще доступ к мультиплееру свободный без необходимости оплачивать всякую консольную ересь вроде Gold/Plus-подписок

Полтора землекопа?

Не пофиг ли? Для веселой игры в мультиплеер не нужно иметь тысячи безликих игроков на сервере.