Netflix выпустила свежий трейлер сериала 1899 от авторов «Тьмы»
23 Комментарии: 6

Netflix выпустила свежий трейлер сериала 1899 от авторов «Тьмы»

Автор: Rakot
Дата: 24.10.2022 23:49
9 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Гладиатора» Ридли Скотта выйдет 22 ноября 2024 года

    10 04.02.2023 09:06 от zein_
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    49 04.02.2023 09:03 от Killa_Cam
  • В середине февраля библиотеку Xbox Game Pass покинут 6 игр, включая шутер CrossFireX: Operation Catalyst от Remedy

    4 04.02.2023 09:01 от ronin99981
  • Состоялся релиз стильного ретро-шутера Perish на русском языке — представлен трейлер к запуску

    10 04.02.2023 08:46 от Killa_Cam
  • Лидер охотников на кадрах четвертого эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us

    49 04.02.2023 08:42 от GloriousPCMasterRace
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 04.02.2023 08:58 от Metroid
  • Harry Potter

    62 04.02.2023 08:55 от Metroid
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 04.02.2023 08:37 от Kotomoto
  • PlayStation Vita

    42994 04.02.2023 07:08 от Hitm0n
  • Yakuza: Ishin

    126 04.02.2023 04:31 от LeGaTo

17 ноября на Netflix состоится премьера мистического сериала «1899», созданием которого занимались авторы «Тьмы». Действие развернётся посреди Атлантического океана, который пересекают главные герои на пароходе «Керберос».

Группа европейских мигрантов покидает Лондон, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. В пути они сталкиваются с судном под названием «Прометея», плывущим по течению в открытом море много месяцев. С этого момента их путешествие превращается в настоящий кошмар.

Сериал насчитывает восемь эпизодов, все они выйдут в день релиза.

Читайте также: В сети появились новые концепт-арты Assassin’s Creed Mirage.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Simple_Man
Simple_Man 86.58 25.10.2022 00:05 (изменен) удалён
2

Почти 1886 

Ордер 

Выглядит интересно, кстати, надо будет глянуть...

 

 

 

 

 

 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 9.83 25.10.2022 06:09 удалён
1

Ну да, вроде чет прикольное.

d_fyr
d_fyr 7.96 25.10.2022 08:15 удалён
1

Почти без негров, НАДО ЖЕ

Gunslinger
Gunslinger 53.68 25.10.2022 10:38 удалён
0

@Simple_Man 

Выглядит интересно

@Tarkov-Vlad 

вроде чет прикольное

 Я напомню, что "Тьма" находится в Парижской палате мер и весов как эталон сериал, в котором авторы высасывали из пальца клифхэнгеры, для следующего сезона, что в итоге скатило в целом неплохой сериал в кашу из парадоксов и сюжетных дыр, приправленную персонажами, растерявшими всякую логику поведения.

xamiy
xamiy 18.94 25.10.2022 13:05 (изменен) удалён
0

@Gunslinger 

авторы высасывали из пальца клифхэнгеры, для следующего сезона, что в итоге скатило в целом неплохой сериал в кашу из парадоксов и сюжетных дыр, приправленную персонажами, растерявшими всякую логику поведения.

Прямо больше бреда и парадоксов, чем в лосте? Не верю yes

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 9.83 26.10.2022 05:35 удалён
0

@Simple_Man 

Выглядит интересно

@Tarkov-Vlad 

вроде чет прикольное

 Я напомню, что "Тьма" находится в Парижской палате мер и весов как эталон сериал, в котором авторы высасывали из пальца клифхэнгеры, для следующего сезона, что в итоге скатило в целом неплохой сериал в кашу из парадоксов и сюжетных дыр, приправленную персонажами, растерявшими всякую логику поведения.

Я тьму не смотрел особо, после 3 серии стало мегаскучно и дропнул...