Кампания Call of Duty Modern Warfare II требует постоянного подключения к сети на ПК
26 Комментарии: 45

Кампания Call of Duty Modern Warfare II требует постоянного подключения к сети на ПК

Дата: 23.10.2022 09:29
11 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это ад": Сайты американских магазинов рухнули от наплыва желающих предзаказать Switch 2, игроки собираются в очереди

    35 25.04.2025 07:43 от yohoho
  • "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне

    20 25.04.2025 07:42 от Axe-s
  • Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы

    10 25.04.2025 07:42 от Droun
  • "От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33

    24 25.04.2025 07:39 от Droun
  • Издательство «Леста Игры» прокомментировало арест активов по требованию Генпрокуратуры

    10 25.04.2025 07:33 от lil_heathen
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 25.04.2025 06:29 от FunWithKnives
  • Nintendo Switch

    6040 25.04.2025 06:09 от Lex Mercer
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)

    1657 25.04.2025 01:35 от Manson
  • Off top forever !

    31382 25.04.2025 01:23 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 24.04.2025 23:22 от OkaRin

20 октября предзаказчики Call of Duty: Modern Warfare II получили ранний доступ к одиночной кампании. После этого игроки на ПК обнаружили, что даже для синглплеера шутеру требуется постоянное подключение к сети.

Учитывая, что Call of Duty: Modern Warfare II доступна как в Battle.net, так и в Steam, предполагалось, что в случае с последним игра сможет работать в автономном режиме, но это оказалось не так, и без стабильного интернет-соединения запуска синглплеера невозможен.

Пользователи остались разочарованы наличием в новом шутере DRM-системы "всегда онлайн", поскольку она считается антипотребительской практикой. Если подключение к сети окажется нестабильным или серверы шутера перейдут на техническое обслуживанием, игроки, скорее всего, будут выкинуты из своей сессии.

Кроме того, еще одним требованием на ПК является обязательное подтверждение учетной записи по номеру мобильного телефона с поддержкой текстовых сообщений.

При этом, несмотря на всё это, ранний запуск Call of Duty: Modern Warfare II стал одним из лучших в серии в Steam. Полноценный релиз игры состоится 28 октября.

Читайте также: Изгнание дьявола продолжается: New Line Cinema запустила в работу четвертую часть хоррора "Заклятие".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bat_dmitry
bat_dmitry 351.38 23.10.2022 09:32 (изменен) удалён
24

скоро надо будет на камеру сидеть, чтобы лицо было видно, и чтобы никто кроме тебя не играл, пусть купят свои копии angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
bat_dmitry
bat_dmitry 351.38 23.10.2022 09:32 (изменен) удалён
24

скоро надо будет на камеру сидеть, чтобы лицо было видно, и чтобы никто кроме тебя не играл, пусть купят свои копии angel

svorec
svorec 0.42 23.10.2022 10:04 удалён
9

Когда она уже надоест людям?годами ничего не меняется,тупо картонный тир, никаких новых механик,физики, стрельба по болванчикам... скорее всего никогда! средний возраст игроков 13-16 лет..взрослым игрокам вообще не понимаю как играть в это... постоянно ощущается ,что разработчики тебя за  дебила считают...ещё и сюжет.. лучше бы его вообще не было 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.83 23.10.2022 10:09 удалён
4

Когда она уже надоест людям?годами ничего не меняется,тупо картонный тир, никаких новых механик,физики, стрельба по болванчикам... скорее всего никогда! средний возраст игроков 13-16 лет..взрослым игрокам вообще не понимаю как играть в это... постоянно ощущается ,что разработчики тебя за  дебила считают...ещё и сюжет.. лучше бы его вообще не было 

Я обожаю колду сингл.10/10 ставлю.как будто кинцо крутое посмотрел

svorec
svorec 0.42 23.10.2022 10:18 удалён
1

@Kuplinpidrilla поздравляю!ты целевая аудитория!готовая из года в год покупать продукт!это именно продукт!а не игра!

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 23.10.2022 10:23 удалён
0

Когда она уже надоест людям?годами ничего не меняется,тупо картонный тир, никаких новых механик,физики, стрельба по болванчикам... скорее всего никогда! средний возраст игроков 13-16 лет..взрослым игрокам вообще не понимаю как играть в это... постоянно ощущается ,что разработчики тебя за  дебила считают...ещё и сюжет.. лучше бы его вообще не было 

Альтернатив сейчас нет, а будут ли это еще вопрос

svorec
svorec 0.42 23.10.2022 10:28 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan entropy zero, entropy zero 2 лучшее из шутеров за последнее время!!в Стиме бесплатно, что удивительно,(за такие игры хочется отблагодарить разработчиков)это моды по сути half life 3!! просто попробуй...вот 10/10 настоящие!

John92Shepard
John92Shepard 16.87 23.10.2022 10:28 удалён
0

Когда она уже надоест людям?годами ничего не меняется,тупо картонный тир, никаких новых механик,физики, стрельба по болванчикам... скорее всего никогда! средний возраст игроков 13-16 лет..взрослым игрокам вообще не понимаю как играть в это... постоянно ощущается ,что разработчики тебя за  дебила считают...ещё и сюжет.. лучше бы его вообще не было 

Вся проблема в том что ты Ютуб геймер, поэтому не понимаешь, достаточно запустить код и понять что аналога ему нет и вряд ли будет, а уж CoD zombies так вообще шедевр

John92Shepard
John92Shepard 16.87 23.10.2022 10:29 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan entropy zero, entropy zero 2 лучшее из шутеров за последнее время!!в Стиме бесплатно, что удивительно,(за такие игры хочется отблагодарить разработчиков)это моды по сути half life 3!! просто попробуй...вот 10/10 настоящие!

Фритуплей калич, все с тобой ясно) 10/10 но никто не играетsad

John92Shepard
John92Shepard 16.87 23.10.2022 10:32 удалён
0

@Kuplinpidrilla поздравляю!ты целевая аудитория!готовая из года в год покупать продукт!это именно продукт!а не игра!

Игры всегда были и будут продуктом для заработка денег, а крупные и качественные моды делаются как портфолио для будущего работодателя, то есть тоже ради заработка

svorec
svorec 0.42 23.10.2022 10:33 удалён
0

@John92Shepard чё там убрало тебя?все игры я прохожу лично,тот ещё хардкорщик)как вообще эту шляпу ещё и не Ютюбе можно смотреть?в нее играть не интересно,а смотреть...разве что тебе 10 лет и ты ютюб геймер а?

John92Shepard
John92Shepard 16.87 23.10.2022 10:34 удалён
0

@John92Shepard чё там убрало тебя?все игры я прохожу лично,тот ещё хардкорщик)как вообще эту шляпу ещё и не Ютюбе можно смотреть?в нее играть не интересно,а смотреть...разве что тебе 10 лет и ты ютюб геймер а?

В нее играть не интересно - сказал человек который даже не запускал игруsmiley

svorec
svorec 0.42 23.10.2022 10:37 удалён
0

@John92Shepard ты играл  сам?я не играю free to play,это полноценная игра  с сюжетом,во вселенной hl2, и она на голову выше любой распиареной колды! просто удивительно что она бесплатная!

svorec
svorec 0.42 23.10.2022 10:40 удалён
0

@John92Shepard мне хватило 15 мин геймплея,с прошлых частей изменений ноль! если тебе нравится из года в год покупать одно и тоже флаг в руки 

FrostM
FrostM 34.29 23.10.2022 10:56 удалён
1

@svorec 

 Разработчик entropy zero перелогинься.

Это мод, которых хоть жопой жуй для халвы, в них геймплейных "новшеств" меньше чем у Колды за два года.

svorec
svorec 0.42 23.10.2022 11:04 удалён
0

@FrostM у колды есть какие то новшества?просвети! какие например?враги стали тупее амёбы и вышли на новый уровень или мы добавили новый супер зомби-режим ,, стань дибилом за одну катку ", тошнит от этого продукта!

Slud32
Slud32 3.84 23.10.2022 11:32 удалён
3

@John92Shepard мне хватило 15 мин геймплея,с прошлых частей изменений ноль! если тебе нравится из года в год покупать одно и тоже флаг в руки 

Очередной долбаеб не играл но осуждаю , ещё позорься пишет играл 15 минут в другую часть это пиздец . Хвалить какую-то фритуплей дичь при этом подрасти щенок, ты наверно сам в ращвитии задержался . Конкурентов у колда нет это факт я кроме синг компании не играю а часов на на 5 — 10 самое то . 

enemycrab
enemycrab 16.07 23.10.2022 11:34 удалён
0

@Kuplinpidrilla поздравляю!ты целевая аудитория!готовая из года в год покупать продукт!это именно продукт!а не игра!

Как тебе может нравиться то, что не нравится мне?!!!
Это тебе 13 лет.
И как ты можешь рассуждать о различиях в частях, если не играешь? Или таки говноедствуешь, а потом пылаешь праведным гневом? Может, Ютуб геймер?
Не знаю что омерзительнее.
 

Tigger
Tigger 590.55 23.10.2022 11:36 (изменен) удалён
1

Ну здрасте, такая DRM в колде еще со времен MW 2019. Нашли на что жаловаться. 

Когда она уже надоест людям?годами ничего не меняется,тупо картонный тир, никаких новых механик,физики, стрельба по болванчикам... скорее всего никогда! средний возраст игроков 13-16 лет..взрослым игрокам вообще не понимаю как играть в это... постоянно ощущается ,что разработчики тебя за  дебила считают...ещё и сюжет.. лучше бы его вообще не было 

А можешь назвать альтернативы колде? Ну, чтобы грамотный, дорогой, динамичный линейный блокбастерный шутанчик с классной постановкой. Вопрос риторический. Таких нет и не предвидится на горизонте. Поэтому колда, позволяющая на 5-7 часов с головой погрузиться в атмосферу эффектного летнего блокбастера, уникальна в своей сути. Ей не нужно меняться, ей нужно просто быть собой. 

Tigger
Tigger 590.55 23.10.2022 11:38 удалён
0

@John92Shepard ты играл  сам?я не играю free to play,это полноценная игра  с сюжетом,во вселенной hl2, и она на голову выше любой распиареной колды! просто удивительно что она бесплатная!

Дай угадаю, ты не играл в колду уже очень давно, да?

Andy3721
Andy3721 35.59 23.10.2022 11:39 удалён
0

без стабильного интернет-соединения запуска синглплеера невозможен

насяльника, запуска невозможен, савсем савсем невозможенsad