Сражение с врагами в ночном городе: Представлен новый геймплей Like a Dragon: Ishin! — ремейка Yakuza: Ishin!
18 Комментарии: 11

Сражение с врагами в ночном городе: Представлен новый геймплей Like a Dragon: Ishin! — ремейка Yakuza: Ishin!

Автор: Rakot
Дата: 19.10.2022 16:37
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июньская бесплатная раздача

    11 04.06.2025 00:27 от romandc
  • "Боюсь, нам всем придется с этим смириться": Разработчик Borderlands 4 Рэнди Питчфорд высказался о шумихе вокруг игр за $80

    27 04.06.2025 00:27 от SkyerIst
  • Неожиданно: Новая God of War для PlayStation 5 будет похожа на Prince of Persia: The Lost Crown — инсайдер

    21 04.06.2025 00:13 от raziel
  • Elden Ring Nightreign от FromSoftware разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий всего за пять дней

    18 03.06.2025 23:59 от stanis6
  • Новое приключение Цири: CD Projekt RED показала геймплей игры «Ведьмак 4»

    79 03.06.2025 23:56 от trayt

Сотрудники международного издания IGN поделились 15 минут игрового процесса ремейка Like a Dragon: Ishin! В записи максимальное внимание уделено прогулкам по ночному городу и сражению с врагами, среди которых встречаются рядовые противники и один из боссов по имени Изо Окада.

Действие игры разворачивается в 1860-х в городе Кио, являющемся вымышленной версией Киото. Главным героем выступает Сакамото Рема — реальная историческая личность, которой эксперты приписывают свержение сегуната и реформацию Японии. Like a Dragon: Ishin! позволит пережить историю о увидеть, как исчезла эпоха самураев.

Релиз ожидается в феврале 2023 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC (Steam).

Читайте также: Apple анонсировала iPad 10-го поколения в четырёх ярких цветах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Grinders
Grinders 78.89 19.10.2022 16:51 удалён
2

Никак не могу перестать бомбить от загрузок почти по 15 секунд на PS5 между районами города.

FanBoy
FanBoy 5.09 19.10.2022 17:09 удалён
2

этот спинофф можно было и на свич выпустить, локации пустые, как игра с псп

SkaarjD
SkaarjD 56.19 19.10.2022 17:10 удалён
0

Никак не могу перестать бомбить от загрузок почти по 15 секунд на PS5 между районами города.

Не факт, что с PS5 захват. И не факт, что к релизу не поменяется в лучшую сторону (тот же ремастер Y5, например, гораздо шустрее грузится, чем оригинал).

fukknerv
fukknerv 173.3 19.10.2022 17:15 удалён
0

ремейка Yakuza: Ishin!

Больше похоже на ремастер

Taelsien
Taelsien 79.57 19.10.2022 17:22 удалён
1

Не совсем понимаю зачем такой аляпистый громадный кусок интерфейса зафигачили в бою слева и сделали вылетающие циферки урона с врагов, ВТФcheeky.

Чёт стрёмно теперь за качество ремейка.

kiryukamran
kiryukamran 30.04 19.10.2022 17:51 удалён
0

@SkaarjD так ремастер не ремейк

kiryukamran
kiryukamran 30.04 19.10.2022 17:52 удалён
0

@Taelsien благодарим Я7 за систему урона. Уверен все можно будет выключить

SkaarjD
SkaarjD 56.19 19.10.2022 18:31 удалён
0

@SkaarjD так ремастер не ремейк

Ну так все "современные части", от Y7 до Judgment'ов тоже грузятся шустро. Т.е. с "быстрыми загрузками" разрабы в принципе знакомы, судя по прошлым работам.

Мой "point" в том, что для "быстрых загрузок" нужна сама PS5 и "релизная версия". А то давайте сюда еще загрузку ролика добавим )

Z1SS
Z1SS 25.79 19.10.2022 18:38 удалён
0

Никак не могу перестать бомбить от загрузок почти по 15 секунд на PS5 между районами города.

for the players

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.64 19.10.2022 21:09 (изменен) удалён
0

@SkaarjD так ремастер не ремейк

Просто RGG банально не освоилось с переносом на костыли Анрыла ассетов времён PS3 со старой версии личного двигла, который они использовали вплоть до первого Кивами.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.64 19.10.2022 21:22 (изменен) удалён
1

Не совсем понимаю зачем такой аляпистый громадный кусок интерфейса зафигачили в бою слева и сделали вылетающие циферки урона с врагов, ВТФcheeky.

Чёт стрёмно теперь за качество ремейка.

Ну тут отдельное "спасибо" Персоне 5 с её гигантскими элементами UI, с которой это уже перекочевало в Y7 - да так судя по всему и осталось.