Погони от копов и гонки со ставками в новом трейлере геймплея Need for Speed: Unbound
48 Комментарии: 27

Погони от копов и гонки со ставками в новом трейлере геймплея Need for Speed: Unbound

Дата: 18.10.2022 19:54
16 13 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    21 02.05.2024 09:24 от NeProfi
  • Прыжки, подкаты и бег по стенам: Появились новые геймплейные кадры и детали The Rogue Prince of Persia

    8 02.05.2024 09:21 от Double_Jump
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    51 02.05.2024 09:17 от NeProfi
  • Жуткая морда ксеноморфа на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    15 02.05.2024 09:14 от Gordiy_russkiy
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    68 02.05.2024 09:14 от Tigger

Студия Criterion Games, как и обещала, представила сегодня новый геймплейный трейлер Need for Speed: Unbound

Это все еще не полноценный обзор геймплея, но видео получилось более информативным, чем предыдущее, и демонстрирует несколько способов, которыми игроки смогут зарабатывать дополнительные деньги, чтобы участвовать в еженедельных отборочных соревнованиях и получить шанс попасть на главную гонку Лейкшора - The Grand. Разработчики показали погоню от полиции по ночному городу, а также дневную гонку, пролегающую через индустриальный район.

"Чтобы добраться до вершины, нужно рисковать. Выбирайте, как и когда ставить все на кон, преодолевая огромные заносы на улицах, обгоняя полицейских или делая дополнительные ставки против гонщиков-соперников на собственные заработанные деньги".

Новые скриншоты:

Need for Speed: Unbound выходит 2 декабря на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК.

Читайте также: Red Dead Redemption больше недоступна на PS5 и PS4 - игру удалили из облачного сервиса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 18.10.2022 19:59 удалён
15

@Kuplinpidrilla NFS Heat с зумерскими свистоперделками.

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 18.10.2022 19:55 удалён
2

что за говно?

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 18.10.2022 19:59 удалён
15

@Kuplinpidrilla NFS Heat с зумерскими свистоперделками.

BonJovy
BonJovy 181.38 18.10.2022 20:05 удалён
4

Физика выглядит хорошей. если нет этого дерьма с настрой машину под себя (короче сам делай физику) то вообще вин. я прям ненавижу это в последних частях.

konvild
konvild 1.14 18.10.2022 20:06 удалён
9

Смешно конечно, но если представить что нет мультяшных эффектов, ночной город мне очень напоминает первый андеграунд.sad

Stalker
Stalker 11.88 18.10.2022 20:07 удалён
5

Графика не плохая, но машины как утюг на дороге) как обычно физика ноль) 

А так игра выглядит приятно, в итоге оценик глянем.
 

SJey
SJey 107.28 18.10.2022 20:10 удалён
2

Мало того, что эти персонажи инородно и неуместно выглядят, так ещё и сама рисовка убогая. Сдаётся мне, такое любой начинающий художник сможет нарисовать.

Juju
Juju 57.94 18.10.2022 20:20 удалён
2

Ждал более худшего результата!в общем возможно будет неплохо

LeonStrife
LeonStrife 538.98 18.10.2022 20:23 удалён
5

Судя по трейлеру(играл в NFS 2015, Payback, Heat) физика не поменялась от слова совсем и Unbound выглядит как рескин NFS Heat. А ведь именно с физикой и поведением машин были главные проблемы последних NFS. Но фоне Forza Horizon ездить попросту неинтересно. 

Gamer
Gamer 13.62 18.10.2022 20:24 удалён
0

Кто вкурсе в Казахстане можно покупать в ps store без танцев с бубном, оф через стор?

Dreamer83
Dreamer83 32.22 18.10.2022 20:44 удалён
1

Кринжатина

bat_dmitry
bat_dmitry 253.53 18.10.2022 20:47 удалён
1

ну вроде даже ничё так, бодро, к эффектам можно будет привыкнуть, думаю angel

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 18.10.2022 20:58 удалён
0

@konvild мне больше НФС 2015го напомнило. Особенного когда секция на эстакаде с пасмурным небом.

-Noize-
-Noize- 11.77 18.10.2022 21:35 удалён
2

Мразотный физон так и сочится из экрана, ну а что еще ожидать от нфс?

-Noize-
-Noize- 11.77 18.10.2022 21:36 удалён
1

Физика выглядит хорошей.

 sad

konvild
konvild 1.14 18.10.2022 21:41 (изменен) удалён
0

Я кстати еще заметил Эклипс старенький, моё сердечко прям расстаяло. indecision

UPD: РЕБЯТ, ТАМ ЕЩЕ ПЕШЕХОДЫ ПОЯВИЛИСЬ!!!

BonJovy
BonJovy 181.38 18.10.2022 21:45 удалён
-1

Физика выглядит хорошей.

 sad

на вид именно как в НР. тяжёлая машина с кайфовыми,предсказуемыми заносами,в которые так и хочется зайти.

смейся дальше. кто то вообще три крайние НфС умудряется хвалить)

konvild
konvild 1.14 18.10.2022 21:47 удалён
1

@konvild мне больше НФС 2015го напомнило. Особенного когда секция на эстакаде с пасмурным небом.

Да, есть немного, но я надеюсь что это только его легкие отголоски)) С ужасом впоминаю все эти попытки сделать из бревна похожего на машину, хоть что-то играбельное. cheeky

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 18.10.2022 21:49 удалён
2

@konvild ой не напомний. Там в любой поворот нужно было входить на ручнике на всех машинах потому что местные утюги по другому не умели вменяемо поворачивать.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 18.10.2022 22:40 удалён
1

Танцы на могиле NFS Underground, не более

Sergwolf777