Марго Робби высказалась о Леди Гаге в роли Харли Квинн в фильме
22 Комментарии: 12

Марго Робби высказалась о Леди Гаге в роли Харли Квинн в фильме "Джокер: Безумие на двоих"

Дата: 09.10.2022 11:48
11 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

Марго Робби, сыгравшая Харли Квинн в кинокомиксе "Хищные птицы" и дилогии "Отряд самоубийц", впервые прокомментировала участие Леди Гаги в сиквеле "Джокера" с Хоакином Фениксом (Joker: Folie a Deux), где она следующей исполнит роль Харлин Квинзель.

Марго Робби рада, что знаменитую злодейку будет изображать еще одна актриса, поскольку это говорит о знаковости и популярности Харли Квинн. Актриса также привела в пример Макбета и Бэтмена, амплуа которых исполняют разные актеры, показывая их по-своему. 

"Я счастлива, потому что я с самого начала говорила, что все, чего я хочу, — это чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, как Макбет или Бэтмен, которые постоянно переходят от одного замечательного актера к другому актёру". — объяснила звезда "Отряда самоубийц".

"Для меня большая честь заложить достаточно прочный фундамент для Харли. Теперь ее могут играть другие актрисы, и я думаю, что Леди Гага продемонстрирует в этой роли нечто невероятное".

После прошлогодней премьеры "Отряда самоубийц: Миссия навылет" ходили слухи о том, что Марго Робби собирается взять перерыв и отдохнуть от роли Харли Квинн, однако позже актриса опровергла эту информацию. Кроме того, режиссер фильма Джеймс Ганн намекал на ее возможное возвращение в одном из будущих проектов HBO Max. 

Премьера фильма "Джокер: Безумие на двоих" запланирована на 4 октября 2024 года

Читайте такжеЕвросоюз попросил издателей высказаться о сделке между Activision Blizzard и Microsoft — разосланы большие опросники.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
lex
lex 38.84 09.10.2022 11:50 удалён
7

 

Herakl
Herakl 79.39 09.10.2022 12:26 удалён
0

Л -лицемерие

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 09.10.2022 12:34 (изменен) удалён
0

Ты посмотри какая корона у нее выросла. Да и вообще где было сказано что Леди Гага будет играть Харли Квинн?

TamTam
TamTam 56.16 09.10.2022 12:43 удалён
0

Слишком много внимания к соске Джокера. Давайте уж тогда отдельные фильмы про Двуликого или Найтвинга, уж куда более значимые персонажи вселенной.

Reanimator
Reanimator 9.86 09.10.2022 12:48 удалён
0

Да и вообще где было сказано что Леди Гага будет играть Харли Квинн?

В первом абзаце.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 09.10.2022 13:03 удалён
1

Слишком много внимания к соске Джокера. Давайте уж тогда отдельные фильмы про Двуликого или Найтвинга, уж куда более значимые персонажи вселенной.

Про двуликого ещё не было киноадаптации, хотел был увидеть в роли актёра, снявшегося его в конце первого фильма о тёмном рыцаре.

kamui
kamui 24.71 09.10.2022 13:10 удалён
0

В общем и целом - плевать вообще на комиксы, но похохотать с коротышки Гаги с маленькими ногами и солидной жопкой в роли Харли - веселое занятие) 
Марго чисто физиологически подходит на эту роль. 
Кино, конечно же мы смотреть не будем. 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 09.10.2022 14:38 удалён
0

Надеюсь эта роль поможет малышке закрепиться в голливудеindecision

Fellbeast
Fellbeast 9.01 09.10.2022 23:47 удалён
0

Слишком много внимания к соске Джокера. Давайте уж тогда отдельные фильмы про Двуликого или Найтвинга, уж куда более значимые персонажи вселенной.

Вот это были бы именно хорошие фильмы по вселенной - а не та безликость что по Харли выходила от DC...)

Но главное это известная баба в комиксах же сейчас, хотя в кино она теряется на фоне других более интересных героев вечно...

Fellbeast
Fellbeast 9.01 09.10.2022 23:52 (изменен) удалён
-1

Да тут то сам этот "Джокер" перезапущенный так себе впечатляет в 1 части(один раз посмотреть стоит конечно, но фильм ужасно переоценен был а смотреть его снова неохота совершенно), что говорить о его бабе из комиксов...

Но потом то вообще объединить с недоБэтменом новым захотят конечно в "Бэтмене" 2 с Паттинсоном, вот это будет совсем невесело.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.03 10.10.2022 01:40 (изменен) удалён
3

.

cosmospirat
cosmospirat 2.54 10.10.2022 12:31 удалён
0

Гаге надо в шпионы идти. Вообще незапоминающееся лицо. Как будто рулон туалетной бумаги.