В сериале
16 Комментарии: 4

В сериале "Андор" нашли отсылку на Старкиллера из Star Wars: The Force Unleashed

Дата: 01.10.2022 23:45
9 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое лицо войны: EA представила первый трейлер Battlefield 6

    66 25.07.2025 06:33 от Aneron47
  • Ангел-хранитель Киану Ривз в трейлере фильма "Удача"

    18 25.07.2025 06:27 от BloodRayne4ever
  • Том Хендерсон: Ubisoft отменила разработку Star Wars: Outlaws 2

    9 25.07.2025 06:23 от stanis6
  • Sony и Bandai Namco заключили стратегический альянс

    4 25.07.2025 06:11 от Cheewbakka
  • Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 дебютировала со второго места в японском чарте — Mario Kart World остается на первом

    6 25.07.2025 06:07 от box360

В четвертом эпизоде сериала "Андор" фанаты заметили отсылку на Star Wars: The Force Unleashed.

В оригинальной игре главным героем выступал протеже Дарта Вейдера по имени Старкиллер. Хотя персонаж так и не стал частью современного канона "Звездных войн", Lucasfilm сделала на него отсылку в новом эпизоде "Андора".

В одном из моментов сериала на заднем плане можно увидеть доспехи, сильно напоминающие броню Старкиллера из Star Wars: The Force Unleashed.

Примечательно, что игра считалась частью канона серии до покупки Lucasfilm компанией Disney. В ней у игроков был выбор между светлой и темной сторонами силы, влияющий на концовку. Если Старкиллер становился на светлую сторону, его убивал император Палпатин, но гибель помогала вдохновить Альянс повстанцев. В случае выбора темной стороны Старкиллер побеждал в схватке Дарта Вейдера, но едва не погибал от рук Палпатина, после битвы с которым получал ту самую броню, засветившуюся в "Андоре".

По понятным причинам вторая концовка никогда не считалась каноничной, так что появление костюма Старкиллера в "Андоре" можно считать лишь приятной пасхалкой и не более.

Читайте также: Шутер Serious Sam: Siberian Mayhem выйдет на PlayStation 5 - появился список трофеев.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Herman45
Herman45 156.51 02.10.2022 03:01 (изменен) удалён
1

Блин вернуть бы наивные времена Форс Андишда

lex
lex 55.03 02.10.2022 09:47 (изменен) удалён
0

 

 

 

 

voiceofreason
voiceofreason 42.91 02.10.2022 18:30 удалён
0

ну вполне может появится но врятли будет сюжетно тот же персонаж, потому что слишком сильный в угоду зрелищности получился

WarlokIII
WarlokIII 24.98 16.10.2022 06:38 удалён
0

Убрали Старкиллера из канона, зато теперь у нас есть вечно потеющий, бесполезный негр, перевозбужденная внучка Палпатина и истиринчый наследник Скайуокеров с лицом вареного фантомаса...  

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!